Хочу найти свою затопленную лодку!

Навигация GPS и Глонас, эхолоты, карты и картплоттеры, радиостанции - обсуждение и решение проблем

Модератор: Valery

Ответить
владислав!
Пассажир
Пассажир
На борту с: 16.05.2014

Помощь Хочу найти свою затопленную лодку!

Сообщение владислав! » 16.05.2014 04:51

Здравствуйте, вчера случилась следующая ситуация:вчера я и два моих товарища поехали проверять сети ,ни чего не предвещало беды но мы перевернулись и утопили лодку с мотором, сами еле выбралиь,спасибо конечно рыбакам которые были на берегу и увидели эту картину,спасли нас .....место мы запомнили ,стресс прошел , теперь думаю как достать лодку при том что большое течение, вода поднялась с того момента на метр,место затопления находиться на крутом повороте 70 примерно градусов. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАКИЕ РЕСУРСЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

владислав!
Пассажир
Пассажир

Re: Бла-бла-бла. Чем день сегодняшний Вам запомнился!

Сообщение владислав! » 16.05.2014 04:57

Здравствуйте, вчера случилась следующая ситуация:вчера я и два моих товарища поехали проверять сети ,ни чего не предвещало беды но мы перевернулись и утопили лодку с мотором, сами еле выбралиь,спасибо конечно рыбакам которые были на берегу и увидели эту картину,спасли нас .....место мы запомнили ,стресс прошел , теперь думаю как достать лодку при том что большое течение, вода поднялась с того момента на метр,место затопления находиться на крутом повороте 70 примерно градусов. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАКИЕ РЕСУРСЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!

владислав!
Пассажир
Пассажир

Re: Катера и лодки с жестким корпусом - общие вопросы и помощь начинающим

Сообщение владислав! » 16.05.2014 05:01

Здравствуйте, вчера случилась следующая ситуация:вчера я и два моих товарища поехали проверять сети ,ни чего не предвещало беды но мы перевернулись и утопили лодку с мотором, сами еле выбралиь,спасибо конечно рыбакам которые были на берегу и увидели эту картину,спасли нас .....место мы запомнили ,стресс прошел , теперь думаю как достать лодку при том что большое течение, вода поднялась с того момента на метр,место затопления находиться на крутом повороте 70 примерно градусов. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАКИЕ РЕСУРСЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!поможет ли эхолот

VN800

Флаг сообщества на карте Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 14.11.2008
Награды: 2

Re: Re: Бла-бла-бла. Чем день сегодняшний Вам запомнился!

Сообщение VN800 » 16.05.2014 05:05

все правильно ,так и должно быть- конфискация оборудования при ловле во время нереста
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Сообщение vcmma » 16.05.2014 05:26

Вам рыба, рыбам-лодка  :( бартер, еть...Олег прав
а вообще, Владислав, уж не знаю, что за река и глубина, но если течение хорошее, поди ее теперь, найди...мало инфы.
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 06.06.2011

Сообщение shkiper » 16.05.2014 05:56

Владислав, исключительно мое мнение, помогать советом не хочется не потому что весь правильный, ну хотя бы какое-то чувство меры должно быть. Вам боже сигнал послал, а вы ведать не поняли.
DF60A Москва 77, Алексей.

sltechno

Квадрокоптерист
Штурман
Штурман
На борту с: 13.09.2013
Награды: 1
Из: Россия, Москва

Re: Хочу найти свою затопленную лодку!

Сообщение sltechno » 16.05.2014 06:02

Как достать лодку не подскажу - варианты по месту надо подбирать, а как найти: один из вариантов - хорошая лодка с плоттером и даунсканнером типа lowrance hds.
Phoenix 530ht + Yamaha f60cetl
«Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом»…

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Re: Re: Катера и лодки с жестким корпусом - общие вопросы и помощь начинающим

Сообщение Valery » 16.05.2014 06:03

Временно не пишем - чтобы задавать один и тот же вопрос во всех подряд темах, и читаем Правила.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Ответить

Вернуться в «Навигационная рубка»