Лена vs Рейн или Висла - экспедиция

О состоявшихся походах, выездах, рыбалках и путешествиях отчитываемся здесь.
Ответить
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Лена vs Рейн или Висла - экспедиция

#1

Сообщение Vovan123 »

Валер, она тебе интересна эта Лена?, она же в Рашке, тебе наверно про Рейн и Вислу интересней, но там увы не бывал.И в догонку, а экспедиция что в космос, или по воздуху, сам то понял, что написал?
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22273
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Лена vs Рейн или Висла - экспедиция

#2

Сообщение Valery »

Отделил, чтобы не засорять тему про Лену.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Re: Лена vs Рейн или Висла - экспедиция

#3

Сообщение Vovan123 »

Чувство юмора вещь хорошая, добавь в тему тогда " на мотоциклах и велосипедах" ну чтобы интересней было!
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22273
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Лена vs Рейн или Висла - экспедиция

#4

Сообщение Valery »

Ты же топикстартер - ты и добавляй и информируй.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Re: Лена vs Рейн или Висла - экспедиция

#5

Сообщение Vovan123 »

Я этой мутной темы не открывал, так что можно уже закрыть.
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22273
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Лена vs Рейн или Висла - экспедиция

#6

Сообщение Valery »

Нафига тебе в чужой теме рассказывать про то, что ты крутой моряк там и все прочее - в своих другие люди вещают, а здесь ты можешь рассказать то, какой ты моряк, про реки и пр.. - с фотографиями и видео - я специально и отделил.
тебе наверно про Рейн и Вислу интересней
Про Вислу я уже рассказывал ранее и фильм о походе показывал как по ней ходили несколько раз. На Рейне был, но не на катере - фотографии есть в отчете.
на мотоциклах и велосипедах
Уж не завидуешь ли ты тому, что некоторые умеют ездить на них - слишком уж часто упоминаешь? > :icon_ment:
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Аватара пользователя
shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 5859
На борту с: 06.06.2011 06:24
Репутация: 208

Re: Лена vs Рейн или Висла - экспедиция

#7

Сообщение shkiper »

Валер, а Валун в чужой теме, что не профильный диалог вел? Он не рассказывал "как надо консервировать грибы в теме про выбор тягача для лодки", нет, нафига  прервал беседу? ->|
DF60A Москва 77, Алексей.
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Re: Лена vs Рейн или Висла - экспедиция

#8

Сообщение Vovan123 »

Валер,как уже ранее писал, раз ты тему открыл от моего имени, то будь любезен и закрой её от моего имени. На твои вопросы отвечу всё же здесь и пожалуй с конца. Ты знаешь нет не завидую, они мне не интересны, если бы хотел, то давно бы купил, но не интересны. Про Вислу не читал, не поверишь тоже не интересно в силу некоторых особенностей изложения темы. Ну и наконец отвечу на твой первый вопрос: А где ты мил человек прочитал, что я хоть одним словом обмолвился о том, что я был моряком, а тем более офигенным? Да я работал в той местности, да я кое что помню сам, а кое что по просьбе людей, которые тоже хотят сходить в такой же поход, узнал у людей которые там работают, в том числе и КАПИТАНАМИ на грузовых судах. И я считаю, что если человек собрался освещать поход, то он должен знать о чём говорит, иначе я не понимаю зачем это делать, это как учить форумчан делать операцию аппендицита, совершенно не разбираясь в медицине.Да и ещё я постарался изжить в себе это низменное чувство- зависть, а тем более идиотскую её составляющую,как "белую", и заменил это на радость-жить стало легче! Так вот я радуюсь за Ваню, который не заканчивал навигацию, за Диму( Тракера)прошедшим на катере 5000 км.,за Олежку который выиграл гонку в ноябре, за Георгия ходившим на яхте, за всех форумчан проводящих время на воде, вот за них я радуюсь!
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22273
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Лена vs Рейн или Висла - экспедиция

#9

Сообщение Valery »

Тему создал автор, в которой он не спрашивал советов.
Он создал тему, в которой информирует о ходе подготовки экспедиции.
Он не просил советов, а информировал о ходе дел.
А это большая разница...
И не надо ему рассказывать про свои достижения в его теме - он об этом ни кого не спрашивает.

2 десятка мессаг я удалил по просьбе форумчан и автора, последнее твое сообщение отделил, а не удалил.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Re: Лена vs Рейн или Висла - экспедиция

#10

Сообщение Vovan123 »

Ну если бы ты их сначала прочитал, то наверно увидел бы, что до того, как господин начал нервничать и дерзить, с моей стороны были только вопросы, а не советы. Ты или не хочешь, или не можешь понять, что человек САМ пришёл рассказывать, про экспедицию в которой участвует ЕГО лодка, при этом лодка с экипажем на Байкале, Лене, а человек сидит в Москве :) Что этот человек может познавательного рассказать сидя за 7500км. вдалеке от событий? Валер, ещё раз прошу не то что закрыть, а удалить эту тему. Не надо выдёргивать часть текста. Я там работал, когда не было возможности делать фото,у нас не было, телевидения,и даже радио, а газеты можно было достать только месячной давности, да и то не всегда. Поэтому удовлетворить твоё желание репортажем не могу. Но вот тебе совет могу дать если хочешь, что бы ты меня понял: Напиши репортаж о Исландии с фото, кино, но не езди туда.
Ответить

Вернуться в «Выезды, походы и путешествия»