Смотрите видео YouTube на экране телевизора! Зачем это надо?

Windows, Linux, настройка компьютера, программы и внутренности железного ящика, интернет и электронная коммерция.

Модератор: Valery

Просмотр ютуба на телевизоре:

Всего голосов: 0

Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery »

Открыл на балалайке Океан ТВ про путешествия - просмотрел штук 20 рекламных роликов, причем у последних не было кнопки Пропустить... :shock:
Яндекс ТВ круто, но пока ничего не понял. Надо как-то от рекламы отбиваться. Может на ТВ ее и нет.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: велосипед и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 »

По моим наблюдениям - если ресурс бесплатный, то реклама будет точно.
Тот же ресурс IVI открыто заявляет - оформляешь подписку, всё кино смотришь без рекламы. Можно подписку и не оформлять, смотреть бесплатно, но уВы с рекламой.
Наверное вариант Валентина - соединить телек с компьютером самый правильный!!!! Как соединить (кабель/воздух), наверное надёжнее HDMI кабель.... и вообще полная свобода действий. Но кабель как правило мешает обстановке в хате...... Эх подумать бы раньше, я бы кабель при ремонте проложил под полом и забыл)))) HDMI и всякие переходники к нему думаю долго ещё будут.
Мне по практике интернет - сервисами управлять с пульта ТВ не очень удобно, всё просто, но не удобно......
gilbert

Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 01.12.2011
Награды: 2
Из: Россия Калининград

Сообщение gilbert »

К большому сожалению, HDMI больше 10 м. требует ХАБ. поэтому вифи еще рулет, или RGB.