Баркас МТБ,МПБ

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.

Модератор: Valery

Правила форума
Обсуждение конкретных моделей - ремонта, тюнинга и эксплуатации.
Приветствуется рассказ о своей лодке от выбора при покупке до оснащения и эксплуатации.
ГАЛЛ
Штурман
Штурман
На борту с: 02.12.2013

Re: Баркас МТБ,МПБ

Сообщение ГАЛЛ »

Похоже ДА!! Посредники х....вы.. и ведь назвали по своему,спасибо Traker -проставлюсь.Корпус "Камчатки"-именно то что хочется,а я думал такие только японцы строят.
Tracker
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 31.10.2010
Из: Гондурас
Мой катер: 6342
Мой катер:

Сообщение Tracker »

Интересная лодка. Сам рассматриваю фотографии.
Там на псковском сайте фотки есть, парнишка на борту камчатки сидит, а она даже не накренилась. Остойчивая! Да и 1700 кг грузоподьемности не шутка!
Она не глиссер. Тридцатку ей новую Сузуки с грузовым винтом и будет спокойная но ходкая лодка!

Я вот только не знаю какое качество у псковских лодок.

Посмотрел описание посредников, пишут что может и глиссировать. И даже видео есть
Последний раз редактировалось Tracker 14.02.2014 04:10, всего редактировалось 1 раз.
SailBoat "Cecilia",L-29, Bukh dv10. Johannes port.
ГАЛЛ
Штурман
Штурман

Сообщение ГАЛЛ »

На ходу приятно смотрится-мягонько идёт!!!Подскажи пожалуйста как снять фото с главной страницы,а то реклама уродам получается.
Последний раз редактировалось ГАЛЛ 14.02.2014 04:22, всего редактировалось 1 раз.
Tracker
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Мой катер:

Сообщение Tracker »

Фотку - если время еще позволяет исправить свое старое сообщение, то надо в него войти и удалить вложения, а если уже нет, то только через Админа.
Последний раз редактировалось Tracker 14.02.2014 05:19, всего редактировалось 1 раз.
klerk
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 15.01.2012
Из: спб

Сообщение klerk »

ГАЛЛ, если не секрет, для каких целей такой корпус присматриваешь?
Корвет 500 НТ  и Mercury F 60 EFI
Дело не в желании, не в умении, дело вообще не в чём, дело просто в ...........
ГАЛЛ
Штурман
Штурман

Сообщение ГАЛЛ »

Как и ранее писал-для хозяйства,рыбалки.Взял еще земли-нужны бревна на дом.После осеннего урагана есть из чего выбрать.В колодце песчанный фильтр менять-промытый материал рядом.Дрова пили какие надо,а не то говно что покупаешь и много много еще чего.Приятели на рыбалке иногда так снасти мечут!!! ох..еть,а каска на голову не панацея,блесна-она и в жопе больно будет.Вот очень коротко о целях применимости сего объема.
ГАЛЛ
Штурман
Штурман

Сообщение ГАЛЛ »

Только по килю надо полосу из нержавки пускать или защиту для надуванов клеить,вроде как мелочь но берега то в Озере камни да скалы
klerk
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 15.01.2012
Из: спб

Сообщение klerk »

Извини не заметил. Так если под "баржу" может проще стальной по рыбколхозам поискать, их много лежит ржавеет  :'(. Таскать у тебя вроде есть чем...
Корвет 500 НТ  и Mercury F 60 EFI
Дело не в желании, не в умении, дело вообще не в чём, дело просто в ...........
ГАЛЛ
Штурман
Штурман

Сообщение ГАЛЛ »

Есть железный(9х3х1.3),я его в 80х на Ждановке варил,не доварил.Вес-3тонны тяжелый очень Подгонять под сегодняшние цели-время не меряно надо.Спуск-подъем-опять гемор,а этот-500кг.На фаркоп и все.Потом баржу с собой на рыбалку таскать глупо,а этот позволит приятное с полезным совместить и другов-рыбаков моих размять физически.
Последний раз редактировалось ГАЛЛ 14.02.2014 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Tracker
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Мой катер:

Сообщение Tracker »

Есть такая штука для пластика, называется keel guard.
Хотя можно и нержу по килю пустить.
Правда я за все свои годы на Ладоге не поцарапал днище об берег ни разу.