Превед сдрасвуите воткаматорнеги!

Замечания и предложения по работе форума и сайта писать сюда

Модератор: Valery

Правила форума
Писать конкретно и только по делу.
Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Ахтунг! Превед сдрасвуите воткаматорнеги!

Сообщение Valery »

Йа сичас учениг пйятого курса расийскава уневирсетита НИИ-патца. У нас тута скора будит лета и есь рика в гораде Ираславле я тока названье иё позабыл йа хачу стать крутым вадкаматорнегом, штоп ганять па речке на быстрай ваткаматорке! Йа уше гатовлюся ступить в вашше саобщизтво - скора куплю сибе катир. Многа четал ва форум и понел што длиннна бижит и катир нада пакупайть самый длиннный. Йа ужо пил воттку - какой сорт иё лучше тля вадкаматорникаф крутых падходит?
Ищё мине зказали што нада прафа штоба на лотке ганять и дифченак вазить. такия прафа воткаматорныя где прадаюца нипайму йа хател их палучит в гимси а тама мине зказали што нада ити учицца.

Йа пришел учицца и написал заевленье на ихнем бланаке а ихний директар иго парвал и сказал што мине перед курсами вадкаматорникаф нада атучица в школе. Типа я чо пешу нипрачетать кабута я прафесар штоп над каждай буквай думать.

Памагите калеге нидайти прапаст будущиму ваткаматорнегу.,! если вы мине паможити я вам за ето дам сцылку на сайт где увиличивают песуны я себе увиличил дифчонки как видят сразу радуетцо. йищо у миня ест три клипа димы билайна и два клипы групывеагра и калекцыя фотак сголыми дифчонками. выбирите сибе толка штонибут адно иявам эта прешлю. за рание спасиба!

Последний раз редактировалось Valery 05.05.2015 07:09, всего редактировалось 1 раз.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: велосипед и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Valery

Без группы
Без группы

Re: Превед сдрасвуите воткаматорнеги!

Сообщение Valery »

На форуме запрещено написание текста ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ, запрещена безсмысленная расцветка, постоянное цитирование, сообщения из одних смайлов.
С этим понятно.
Запрещены призывы к свержению власти и обсуждению религий - тут тоже все понятно.

Но как разобрать такое написание сообщения и к чему это отнести - я не знаю...

Был бы у нас литературный форум - автор получил бы бан за пунктуацию, стилистику и знаки орфографии.
Запретить писать на форуме с ошибками? А кто тогда готов взять на себя груз проверки сообщений?

При регистрации требовать копию диплома о среднем образовании, и если по русскому языку оценка 3 запрещать регистрацию?

Что уже сделано:
На заключительной стадии регистрации есть контрольный вопрос, т.е. их много, выбирается один. Если на вопрос ответить неправильно: карова или вада, регистрация не состоится.

Есть функция проверки орфографии на форуме, но она не подключена хостером. Заказать и платить за эту опцию для таго штоп афтар мог песать с  меньшим количеством ошибок?

Я по мере надобности задаю на техническом форуме некоторые вопросы по программированию - думаю, что мой английский может быть и приближен к первому сообщению, но никто меня не наругал и не забанил.

В классе были одноклассники с паталогической безграмотностью - выросли нормальными семьянинами и стали матерями.

Какие мысли по этой теме?
Последний раз редактировалось Valery 10.02.2014 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: велосипед и LR Defender 110.
Vovan123

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 11.09.2011
Награды: 1

Сообщение Vovan123 »

Валер, сей вопрос возник благодаря, вновь прибывшему " Михалкову", и дело не в правописании, все мы делаем ошибки, иногда второпях, иногда по незнанию.Я иногда по 10-ь раз перечитываю. прежде чем отправить ответ, и то от ошибок не застрахован, а с запятыми вообще беда :'( Но в этом, конкретном случая, я рассматриваю "безграмотность" индивидуя, как неуважение к нам.Даже после нескольких замечаний, чел. продолжает писать так, как ему это нравиться, потому что нормально писать, ему лениво. Вот за неуважение к форумчанам, я бы в целях профилактики и принял некоторые административные меры. Даже матом, можно ругаться красиво.
Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery »

Предлагаешь восполнить отсутствие учителя русского языка в средней школе?
Так у меня по русскому - 3 было.

Неуважение в чем проявилось - где он кого обидел или послал?
Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Сообщение Savage »

Нет такой оценки в голосовалки.

Вот с Вованом согласен.Был в 1999г. один чат,там разрешено было ругаться матом между собой. Дык одно дело просто матернуться,а другое,сказать так,чтоб глаза на лоб полезли и уши завернулись.На ЭТО особое искусство стекалось посмотреть куча народа,очень редко появлялись достойные соперники.Но иногда такое всё же случалось.Вот тогда там было не протолкнуться.

Неуважение Валера к читающим.Почему я пытаюсь писАть грамотно,а он не хочет?
А если тебе нравится,зачем тему создал?
"хорошие" люди не тонут...
Vovan123

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 11.09.2011
Награды: 1

Сообщение Vovan123 »

Валер, я не предлагаю учить этого человека русскому языку. Просто когда мне Саша( Клерк), сделал замечание,мне стало стыдно, и стыдно до сих пор, за мой ляп, и я стараюсь( Очень сильно) писать без ошибок, и по возможности излагать свои мысли так, что бы они были понятны не только мне, а и всем остальным, кто читает мою писанину.Здесь же вижу полнейшее желание нормального общения, ладно я большая. толстая какашка, воняю по поводу и без, но даже Игорь не выдержал, и влепил аж три минуса .
klerk
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 15.01.2012
Из: спб

Сообщение klerk »

Ау!! Калининград :icon_inform:
Дайте Админу таблетку!. ... Или отберите :o

Я лично безграмотен :( вааще
И много Уважаемого Вована поправил единожды, о чём мне постоянно стыдно >:(

И дабы не огорчать нашего нового друга давайте Все перейдем на Албанский :cool: Мастерство владение которым так ярко продемонстрировал нам наш Предводитель!

Тока боюсь он и в нём не силен  :(
Корвет 500 НТ  и Mercury F 60 EFI
Дело не в желании, не в умении, дело вообще не в чём, дело просто в ...........
Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery »

Думаете такие люди специально пишут в этом стиле?  > :icon_ment:
Мне кажется, что перед отправкой сообщения любой топикстартер как минимум читает то, что он написал - как перед сдачей тетрадки с диктантом...
А если человек не видит этого?
А если человек не знает половины пунктов Правил дорожного движения?
А если человек не знает таблицу кубов и квадратов простых чисел, или даже таблицу умножения не помнит?

Я вот по англицки за границей изъясняюсь на олбанском - десятком слов, вроде как в морду не дали пока...

Где та грань и как ее определить?
klerk
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 15.01.2012
Из: спб

Сообщение klerk »

Валерий, я вот попытался поалбанить, но у меня не получилось :'(
Гадский телефон исправляет ошибки или вааще меняет на другие слова, про винду я молчу, если оттуда отправлять красный текст..., как минимум поухизм :'(
Корвет 500 НТ  и Mercury F 60 EFI
Дело не в желании, не в умении, дело вообще не в чём, дело просто в ...........
Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Сообщение Savage »

Сань,мало того,что тебе постоянно стыдно,он тебе теперь это напоминать постоянно будет.
Меня ты с пробелом после точки тоже носом тыкал.
Вова,в вони ты не одинок.))
"хорошие" люди не тонут...