Сочи-2014 наша олимпиада - опрос - прогноз на место России

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

Мой прогноз - Россия займет следующее место:

Всего голосов: 0

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Ахтунг! Сочи-2014 наша олимпиада - опрос - прогноз на место России

Сообщение Valery » 07.02.2014 08:19

Сочи - в России, так как у россиян была возможность изучить трассы. А когда знаешь трассу - это очень большой плюс. Но самое главное преимущество у нашей сборной - наши болельщики. Поддержка подбадривает и дает силы.
Сегодня вечером наблюдаем открытие, а по ходу дела сегодня уже можно определить свое видение на место России по количеству завоеванных медалей приняв участие в бесплатном тайном прогнозе (выше.)
Последний раз редактировалось Valery 07.02.2014 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

BaltMor

Флаг сообщества на карте Отчет о походе За 2й отчет о походе Шкипер Автомобилист Квадрокоптерист
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2011
Награды: 6
Из: Калининград-Берлин

Re: Сочи-2014 наша олимпиада - опрос - прогноз на место России

Сообщение BaltMor » 07.02.2014 10:04

Валера, чего тут гадать, Россия займет [u][b]САМОЕ[/b][/u] почётное место!!! :cool:
Т.к. это самая дорогая олимпиада и у нас самая большая делегация, в которой самые лучшие спортсмены, а до этого была самая длинная эстафета олимпийского огня, в которой принимали участие самое большое количество людей ... ну и ...
всё самое-самое.
Finnmaster 6800 WA Cabin, Volvo-Penta 4,3 GXI-FF, колонка DP-SM;
"Помни войну!" С.О. Макаров

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 07.02.2014 11:00

Согласен - тут без вариантов, но хотелось бы знать мнение.
Я не сильно отслеживаю рейтинги спортсменов и все прочее, меня только смутило то, что Плющенко хотел уйти на отдых, т.к. весь попереломан и вывихнут, а потом (видимо по просьбе, на которую не смог отказать) решил все же принять последний раз участие.
Неужели у нас на 1/6 суши, где большей частью зима никто на коньках кататься не умеет? (Пару человек я лично знаю, но у них уже - возрастной ценз.)
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 » 07.02.2014 11:47

Целиком и полностью согласен с постом №1 и №2 в этой теме!
Какое бы место Россия не заняла и Плющенко со своими травмами и предложениями, на которые он не может отказать...
Моё мнение (пусть меня поправят) олимпиада - это пир во время чумы!!! Без комментариев...
Сегодня в Москве сколько [s]МуСоРов[/s]!!!! Везде.... вот бы их каждый день столько было, особенно когда метро взрывали....
Эх.... что говорить.... пафос сплошной((((
Вельбот 51Т, Suzuki DF 140

водомут
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.09.2011
Из: Ладога

Сообщение водомут » 07.02.2014 12:46

А ты хочешь , что бы так с террором боролись >:D лучше так:
Последний раз редактировалось водомут 07.02.2014 01:17, всего редактировалось 1 раз.
Regal Cuddi cab; Креслайнер Сейбр
Нам нет преград на море и на суше;)

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 07.02.2014 03:15

Водомут !!! - это вопрос мне?
если мне, то я отвечу!
Не тот метод.... к сожалению... хотя... хотя тема другая!!!
А про служителей фемиды, я написал... так прости.... давно такого не видел столпотворения, какое увидел сегодня....
И более того общался с [s]МуСоРаМи[/s], есть там ещё (скажем так товарищи)))) - они сами вешаются и "балдеют" от этой олимпиады!!!
С каждого отдела по "молодому" сотруднику - это МИНИМУМ!!! откомандировали в [s]sochi [/s]
А ты про Плющенко.... Да пох этот фигурист... пусть ещё фигурным плаванием займётся)))

rudger

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.02.2008
Награды: 4
Из: Москва

Сообщение rudger » 07.02.2014 03:41

viktor5330    на "мусоров" обиделся ты сильно(это понятно) а чем тебе Олимпиада то плоха!? что тебе Плющенко то плохого сделал???
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 07.02.2014 04:44

Вот rudger ты говоришь, что я на [s]Мусоров[/s] обиделся, и даже тебе это понятно!!! Так обоснуй!!! Лично к Плющенко как и событию в целом, я отношусь как факту.... а если ты пишешь слово олимпида с большой буквы, а я с маленькой...
Если я не прав, то изложи своё мнение! Хочешь меня убедить, что Плющенко лицо этого события? Так я с тобой, я за этого ....... не буду выражаться...
Ты обоснуй!!!!

rudger

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.02.2008
Награды: 4

Сообщение rudger » 07.02.2014 06:22

ты как дитя! что обосновывать!? что человек , всю свою жизнь пашет на тренировках!!! не пробывал ??? так попробуй!!! хоть зарядку сделать! Спорт - это ВЕЛИКИЙ ТРУД! и только за это нужно уважать спортсменов!!!- которые выступают за нашу РОДИНУ! а хаять "мусоров",спортсменов , правительство... при этом хорошо есть, спокойно сладко спать,.....  -Так стань им," мусором" и наведи порядок в СТРАНЕ! Стань спортсменом и выиграй ОЛИМПИАДУ!  проще сказать , что по другому работать нельзя....... 
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

ЕвгенийЛ

Флаг сообщества на карте
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 23.09.2009
Награды: 1

Сообщение ЕвгенийЛ » 07.02.2014 06:23

viktor5330
А че ты начал жопой то вертеть и вопросы задавать. Сначала ответь на те вопросы, что тебе задали.

Эх, Толя опередил.
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.