Тенденция развития кинопроката в России

Визуализация достижений: работа с фото и видео, съемка, обработка, обсуждение необходимых программ для создания шедевра.
Ответить

Как часто бываю в кино - 3 варианта можешь выбрать

 
Всего голосов: 0

Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22269
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Вопрос Тенденция развития кинопроката в России

#1

Сообщение Valery »

Давеча озадачились в выходной - идем в кино! Благо кинотеатры в городе имеются, афишами обклеяны все  и вся...
Ассортимент фильмов, показываемых в кинотеатрах - велик. Раньше, я помню, на интересный фильм билеты покупал за 1-2 недели, а новый фильм шел только в главном кинотеатре города.
Сейчас с билетами как оказалось проблем нет, как и с асортиментом фильмов - кинотеатров стало на порядок больше. Каждый кинотеатр состоит из 4-6 залов (!!!), а зал рассчитан всего на 20-30 посадочных мест (в таком показывали "Сплав Анграпа 2012&quot :sm_cap: - мельчает прокат однако...
Цена на билеты - тут самое приятное... За фильм просят 440-480рэ. Пойти вдвоем - штукарь, осуществить семейный выход в кино с детьми - в разы дешевле купить Blu-ray и посмотреть дома.
Причем останется еще на пиво, чипсы и прочие закуски.

Я так понимаю, что в кинотеатр ходят люди, которые не хотят ждать, когда фильм появится в интернете, или не имеющие телевизора?
Кинотеатр, при такой цене на сидячее место обваривается и окупает показ даже в том случае, если будет продано хотя бы 2-3 билета.

С одной стороны - сначала фильмы появляются в прокате, а уже потом на дисках, а уже потом в интернете, с другой стороны - никто уже сейчас не обсуждает эти фильмы так, чтобы надо было их смотреть по такому ценнику, чтобы блеснуть.

Так что такое сегодня кинопрокат и что его ждет в будущем?
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

В теме еще 24 сообщения
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Фото – видео отсек»