Лодки времен СССР

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.

Модератор: Valery

Правила форума
Обсуждение конкретных моделей - ремонта, тюнинга и эксплуатации.
Приветствуется рассказ о своей лодке от выбора при покупке до оснащения и эксплуатации.
viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Re: Лодки времен СССР

Сообщение viktor5330 »

фыра !
Вот ты интересно вопрос ставишь, что например Ока4 то же рассматривалась.... но вот пишут.... и будут писать... это не новая лодка.... что про неё писать? Что это "предел мечтаний")))) - сомневаюсь...
Если ты хочешь дёшево, то иди этим путём... там вариантов не так много...
Посмотри на чём егеря гоняют в Вашем регионе, браконьеры те же.... вот и будет понимание...
А так... что говорить... бери новую!!!
Москаль - деревня, лодки пока нет.
фыра
Салага
Салага
На борту с: 14.01.2014

Сообщение фыра »

Вот у этой лодки продавец даже как называется не знает и в каком состоянии не понять а ценник 45 ставит
Спрашиваю откуда ценник е6сли даже модель незнаете? Молчит А как еще вопрос ставить?

Vovan123

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 11.09.2011
Награды: 1

Сообщение Vovan123 »

Ну ты так и не ответил, сколько ты готов отдать за лодку :icon_help: Судя по вытаращенным глазам на этот ценник, я понимаю, что максимум 30-ку, вот от сюда и пляши, отбрасывай всё дороже этой суммы, затем без документов, затем откровенный хлам( если это возможно) и из оставшихся 2-3х лодок выбирай!
фыра
Салага
Салага

Сообщение фыра »

бюджет 45000
neherta
Штурман
Штурман
На борту с: 05.09.2012

Сообщение neherta »

Ищи Оку4. Под двадцаткой идет хорошо. Сэкономишь на моторе и бензине. А про недолговечность чтото не верится. У меня 74гв уже лет 10. До меня лет пять стояла в пруду в полузатопленном состоянии. Купил за 2500р. Из недостатков сорваны 4 заклепки на днище и прогнило несколько на киле где в берег упирается. Киль заделал атошпаклевкой со стекловолокном которая, по заклепкам пока не заморачиваюсь. Последние года ежегодный пробег 1500-2000 км Волга-Костромское море и малые речки. Типа по твоим требованиям. Волну держит лучше прогресса. Ходим в паре так что видно сразу. И в бюджет как раз. А доводить можно до бесконечности. И по деньгам и прибамбасам.
нехерта крупный портовый город в костромской области. ока4 хонда20 хондаCB инфинитиQX.и прочий гуталин...
Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Сообщение Savage »

У меня Дракон 72г. до сих пор живее всех живых.))
"хорошие" люди не тонут...
водомут
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.09.2011
Из: Ладога

Сообщение водомут »

А у меня безпредельщик 1964-го :lol:
Regal Cuddi cab; Креслайнер Сейбр
Нам нет преград на море и на суше;)
фыра
Салага
Салага

Сообщение фыра »

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!! ВСЕМ УДАЧИ И СЕМЬ ФУТОВ ПОД КИЛЕМ!!!!
Alexc
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 25.10.2011

Сообщение Alexc »

:icon_help: да все они когда то были хороши,а обишка считалась браконьерской лодочкой не зря.
Не ври-Третий не всегда лишний!!!
neherta
Штурман
Штурман
На борту с: 05.09.2012

Сообщение neherta »

А у нас браконьерка это метла-казанка. Без булей. С булями тяжелее. На перетасках. Особенно когда обратно.
нехерта крупный портовый город в костромской области. ока4 хонда20 хондаCB инфинитиQX.и прочий гуталин...