Водкомоторные планы на 2014год!

Здесь назначаем и обсуждаем даты, предлагаем места встреч и походов.
Ответить
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Водкомоторные планы на 2014год!

#1

Сообщение Vovan123 »

Ну не находился, не наплавался я в прошлом году, всё как то скомкано получилось, недосказано :( А по сему, уже сейчас строю кое какие планы ->| Весной на Майские хочу поехать в Подборовье, летом поблуждать по Лен.Области-( Ладога,Онега,Нева,Вуокса и ещё много где не был), хочу съездить в Самарскую область на очередной фест, хочу на Верхнюю Волгу!
Прошу всех, поделиться своими планами, на навигацию может быть опять получиться вместе куда нибудь съездить?
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
VN800
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4736
На борту с: 14.11.2008 09:02
Награды: 2
Репутация: 222

Re: Водкомоторные планы на 2014год!

#2

Сообщение VN800 »

мне б оштукатурить второй этаж и вдуть кому нето... :lol:
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Re: Водкомоторные планы на 2014год!

#3

Сообщение Vovan123 »

Олежик, и всё это на ходу и в твоей лодке :lol: -,^ Мы не ищем лёгких путей ->|
klerk
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2201
На борту с: 15.01.2012 03:30
Репутация: 111
Из: спб

Re: Водкомоторные планы на 2014год!

#4

Сообщение klerk »

Да да давайте повеселим мудрого старца  ->|
Корвет 500 НТ  и Mercury F 60 EFI
Дело не в желании, не в умении, дело вообще не в чём, дело просто в ...........
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Re: Водкомоторные планы на 2014год!

#5

Сообщение Vovan123 »

Да :icon_help: Темка наверно преждевременна, все помыслы о НГ,значит буду узнавать полезные вещи для себя  ->|
Дима( Водомут), скажи пожалуйста в Вуоксу можно зайти из Ладоги, или нет? Если нет, то как ты это сделал и где?
Ваня, мы все каналы по которым можно ходить в Питере прошли. или ещё что то осталось?
Саша( Клерк) напомни от тебя можно дойти до Подборовья, и если да, то не будет ли осложнений с погранцами?
После ,даже кратковременной прогулки летом, Мне любимая женщина. сказала что теперь они с Борей ЛОДОЧНИКИ, до Водкомоторников не дотягивают, а на лодке отдыхать понравилось, и очень даже охота :cool:К чему я это :icon_help: Ежели получиться летом,состыковаться с Питерскими, ну не буду я им очень противен, то только в  Питер и окрестности, а ежели не срастётся, то на Волгу, куда нибудь в район Тольятти, может не так интересно, зато жарко :lol:
Дядя Сережа
Водномоторник
Водномоторник
Сообщения: 729
На борту с: 11.02.2012 06:39
Награды: 1
Репутация: 61
Из: РФ

Re: Водкомоторные планы на 2014год!

#6

Сообщение Дядя Сережа »

Да :icon_help: Темка наверно преждевременна
нет Володя, сейчас как раз  время планирования отпусков на 2014, планов у всех громадьё - а отпуск недели 2-3, вот как тут разорваться, и Админ ещё подначивает, мол "Исландия - рай для авто-мото-фото-туристов!"  ->|
Пока резинка с двухтактной пятнашкой - наше фсё
Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 6493
На борту с: 19.05.2010 02:02
Репутация: 155

Re: Водкомоторные планы на 2014год!

#7

Сообщение Savage »

В конце апреля собираюсь на Волгу,понырять.Дальше загадывать не буду.Нарисовывается работа опять.
Но есть желание вырваться на неделю либо на Баренцуху,либо на Белое и очень большое желание на недельку сгонять на Волгу.

Вова,можно я за них отвечу.
Из Ладоги в верхнюю Вуоксу без водомёта не попасть.Можно пройти по р.Тихая.Либо притащить лодку как Водомут на прицепе и скинуть сразу в Вуоксу.

От Сани можно дойти до Подборовья,кстати когда мы ходили в Выборг,мы шли мимо пароходов Береговой охраны,вот от них в сторону тройка километров и ты в Подборовье.Саня пару лет всё обещался заглянуть на открытие\закрытие и всё динамит.))Мы там с Петром за всех ВОДКОМОТОРНИКОВ отдуваемся.
"хорошие" люди не тонут...
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Re: Водкомоторные планы на 2014год!

#8

Сообщение Vovan123 »

Да Дядя Серёжа прав, сейчас и верстают отпуска, вот и хочу прикинуть, что к чему.По поводу Исландии- Серёг, ты наверно меня не совсем правильно понял, или я не чётко сформулировал название темы :'( Для меня Водкомоторные планы - это хождение, походы на лодках, катерах, плотах, и х.з. ещё на чём, но по воде, остальная хрень, типа мотоциклов, велосипедов, костылей меня не интересует совсем, ну т.е. совсем-совсем. Помимо 2-3 недель ещё ведь есть выходные, праздники, и может есть желание прохватить км. 150-200, а не тупо бухать на берегу под Калязиным. Ваня уже забил недельку на конец апреля- начало мая, если у вас не обломиться(а я думаю, что не должно), то я с вами ^#; -,^ :icon_beer: Остальной отпуск буду планировать по мере поступления инфы. Да Вань, а по реке Тихая на винте пройдёшь? О сейчас прочитал повнимательней :o т.е. ты в конце апреля на Волгу, а как же Подборовье? На недельку на Волгу нижнею, или среднею?
Аватара пользователя
водомут
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1951
На борту с: 08.09.2011 05:28
Репутация: 109
Из: Ладога

Re: Водкомоторные планы на 2014год!

#9

Сообщение водомут »

Вова объясню подробнее. В верхнюю (скажем так ) Вуоксу , можно скинутся прямо в Приозерске.
Но там ( королевство маловато, развернуться негде), за пару дней всё пройдёшь и наскучит :lol:
А вот в нижнюю (назовём её так) можно зайти и из Приозерска и от Орешка.
Вот в этом варианте, на круг получится километров 450-500.
Живописные пороги , р. Бурная ,перекат Лосево, и Шлюз Гремучий ,
а так же волшебный 80-ти километровый переход по седой Ладоге , ни оставят ни одного
равнодушного , к ценности человеческого бытия :lol:
А так же предлогается осмотр ,пещер древних хомосапиенс , с осмотром живописнейших
островов Карельского перешейка и естественно : неограниченное возлияние изЮмительных
и волшебных напитков на фоне Архиволшебного заката.
Вложения
ПЕЩЕРЫ.jpg
мост.jpg
плотина.jpg
шлюз.jpg
Regal Cuddi cab; Креслайнер Сейбр
Нам нет преград на море и на суше;)
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Re: Водкомоторные планы на 2014год!

#10

Сообщение Vovan123 »

Дима, вот это и есть самое то, ты сам то собираешься куда, или не ясно пока?
Ответить

Вернуться в «Планирование выездов и путешествий»