Установка AutoCAD на Windows7

Настройка компьютера, смартфона, программы и железо. Интернет и электронная коммерция с обсуждением площадок.
Ответить
Аватара пользователя
viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1715
На борту с: 20.12.2011 12:06
Репутация: 94
Из: Москва - Калязин

Установка AutoCAD на Windows7

#1

Сообщение viktor5330 »

Уважаемые форумчане!
Хотел бы услышать Вашего авторитетного мнения....
Вопрос такой:
- у меня на компьютере стоял вин7 лицензионный (вместе с компьютером шёл, компьютер асус №73S, покупал 1,5 года назад, всё новое) сейчас встал вопрос установить "автокад 2010", сам я, не скрою лох)))) отнёс ноутбук к компьютерщикам (грамотные ребята, давно дружим, всегда помогают...), те долго сидели.... разбирались.... в итоге "автокад" не встаёт ни как.... нет и всё! Более того pdf файлы не читает.... Windows медиа плеер перестал работать (я что - то не так обновил и испортил системные файлы).... Систему "откатили" назад (ввели код, который наклеен снизу).... всё вроде заработало, но "автокад" ни в какую.... Ставили этот "автокад" на другие компьютеры (ради интереса) всё встаёт.... всё работает... На мой компьютер - не встаёт и всё.... В итоге мне предложили "снести" вин7 и поставить вин8.... что мы и сделали.... Сейчас всё работает, всё здорово... Но от вин8 я "балдею" 2-й день сижу.... (как мартышка и очки), не нравится мне этот вин8!!! Ни в чём не могу разобраться....
Вопрос в чём: - забыть про "автокад" и вернуть старый любимый вин7 (лицензионный) или смириться и изучать вин8?
Купить новый компьютер могу, но этому ещё 1,5 года.... как новый.... Смысл? Мозги конечно не купишь... Но как поступить прошу совета.....
Заранее спасибо!!!
Москаль - деревня, лодки пока нет.

В теме еще 27 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Системный блок»