Международная парусная регата в Щецине - начало августа.

Отчеты, выезды и тусы калининградских водкомоторников.
Ответить
karina
Матрос
Матрос
Сообщения: 54
На борту с: 16.02.2011 11:28
Репутация: 0

Международная парусная регата в Щецине - начало августа.

#1

Сообщение karina »

    Международная парусная регата «The Tall Ships Races 2013» , крупнейшая в мире и ежегодная, проходила в этом году в четырёх странах - Дании, Финляндии, Латвии и Польше (июль- август). Целью благотворительного фонда «Sail Training International» является обучение молодёжи парусному спорту. Команды судов должны состоять из молодых спортсменов от 15 до 25 лет. На празднике приняли участие свыше 100 судов и парусных яхт.
    Мы посетили Щецин  в разгар праздника, полюбовались красотой парусников, находились  до усталости и намечтались :))
Захотелось поделиться немного своими впечатлениями.
Так как фотографии обрабатывать долго, то  скидываю ссылку на другой сайт, где пишу полный отчёт о нашей летней поездке.  
[time]1380215365[/time] добавил:
Ну вот, я и смайл не тот поставила и ссылку дать не получилось. Тогда уже помещаю ссылку незакрытую.
Внешняя ссылка
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
BaltMor
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1925
На борту с: 19.05.2011 10:20
Награды: 6
Репутация: 130
Из: Калининград-Берлин

Re: Международная парусная регата в Щецине - начало августа.

#2

Сообщение BaltMor »

Карина, за ссылки накажут! У нас на форуме теперь с этим строго!
А уж за смайл.............. боюсь даже предположить.......................  :icon_gun:
Finnmaster 6800 WA Cabin, Volvo-Penta 4,3 GXI-FF, колонка DP-SM;
"Помни войну!" С.О. Макаров
karina
Матрос
Матрос
Сообщения: 54
На борту с: 16.02.2011 11:28
Репутация: 0

Re: Международная парусная регата в Щецине - начало августа.

#3

Сообщение karina »

Я бы и на этом форуме написала, да нет времени уменьшать фотографии. Жалко повторяться, а хотелось написать, так как праздник действительно был интересный. Столько людей ходило вокруг лодок. Мы когда заехали сразу в центр, то так перепугались, это был настоящий муравьиный рой. А потом внедрились и привыкли  :) .
Ответить

Вернуться в «39й регион - Калининградская область»