периодически отключается тахометр Faria

Электропроводка, зажигание, приборы, аккумуляторы - спрашиваем и обсуждаем здесь.
Ответить
Аватара пользователя
evgent
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 3
На борту с: 11.08.2013 01:38
Репутация: 0

периодически отключается тахометр Faria

#1

Сообщение evgent »

Добрый вечер форумчане. Я являюсь владельцем пластиковой лодки с мотором HONDA BF90.  Недавно приобрел тахометр со счетчиком моточасов Faria. Установил на лодку, все прекрасно заработало и я не мог нарадоваться такой удаче. Правда мое счастье длилось не долго, через какое то время, он вырубился. Начал искать причину. Подключил тестер к проводам выходящим из машинки - напряжение отсутствует, несколько раз включал и выключал зажигание (стучал по "колесу"  > :icon_ment: ), но чуда так и не случилось. Через несколько дней проверяю снова-напряжение есть, подключаю тахометр, запускаю двигатель - все работает, но только 10 минут :icon_help:
В общем это история повторялась несколько раз, раздражая меня все больше и больше, но как я не мучился (вскрывал машинку, подымал колпак двигателя) причину выключения прибора не нашел.
Может кто сталкивал с аналогичной проблемой или знает из-за чего это происходит, очень нужен дельный совет.

В теме еще 8 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Электрооборудование и зажигание»