Flyboard-водкомоторно или нет?))))

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

normis
Юнга
Юнга
На борту с: 09.08.2012
Из: Latvia

Re: Flyboard-водкомоторно или нет?))))

Сообщение normis » 23.07.2013 08:25

Посмотрел видео по ссылке которую давал Валерий. Круто конечно!!!! Ребята там прыгали из воды и ныряли как дельфины. .... в воздухе делали сальто и т.д.
Вобщем не фигня это. На самом дело крутая фишка!!! Не поленитесь, сами убедитесь что это интересно!
- Mach1 SaturnII 4,3i OMC Cobra
- OKA-4 + Honda 20hp

водомут
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.09.2011
Из: Ладога

Сообщение водомут » 23.07.2013 09:17

Так в  чём проблема? Два , четыре брандсбойта ,десять метров рукава и плм  Импульс,
И в небо ,здесь я был, а там я небыл :lol:
Regal Cuddi cab; Креслайнер Сейбр
Нам нет преград на море и на суше;)

emelia
Рулевой
Рулевой
На борту с: 15.11.2011

Сообщение emelia » 23.07.2013 02:02

Ну я спрашивал водкомоторно или нет,по моим ощущениям водкомоторно))))фотки мои есть видео могу добавить если интересно кому.Труба к гидроциклу цепляется,гидрик от 150 лошадок и больше должен быть,человек на гидрике газует ты взлетаешь,для продвинутых пользователей есть система управления на руку,чтобы самому тягой управлять.Первый раз увидел на выставке в Москве,смотрел видео в инете,загорелся,даже подумывал о покупке в принципе,если у кого то уже есть гидроцикл,то ценник не очень и конский.(250000 рублей)В выходные поехали на карьер в Ярославле,а там эта хрень уже есть и можно пробовать летать не бесплатно конечно, 1000 р за 10 минут.Конечно я сразу решил пробовать,прослушал инструктаж,посмотрел на тех кто передо мной пробовал взлетать,потом на меня привязали эту доску и потащили в воду
[time]1374589125[/time] добавил:
У меня с первого раза получилось встать и над водой подняться,не высоко конечно, но мне показалось,что я пипец как высоко,сразу поперли мысли как же я от сюда в воду то падать буду,тело напугалось ножки затряслись,и конечно я бомбанулся вниз,потом я конечно под осмелел и стал повыше подниматься,до сальто конечно не дошел,но стабильно подниматься вверх научился,дельфином тоже поплавал,единственное что я не очень научился ехать вперед как на вейке или лыжах,чтобы волосы развевались и брызги в глаза,как то у меня все спокойненько так получалось,встал поднялся полетал,упал поднялся)))В общем мне понравилось конечно но про покупку пока отложил мысли,в этот же день пошел на вейке кататься,вот это мое,это точно:и скорость и брызги и через волны начал прыгать,короче хочу тауэр точно на следующий год.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось emelia 23.07.2013 02:18, всего редактировалось 1 раз.

normis
Юнга
Юнга

Сообщение normis » 23.07.2013 03:07

Круто Емеля! По мне это водкомоторно!  :cool:
Я своим ребятам скинул Валерин линк на видео в ютубе. Всем понравилось.
Сеичас будем интересоватся есть ли токое у нас (Латвия).
- OKA-4 + Honda 20hp

Sergkap

Сообщение Sergkap » 23.07.2013 06:01

Реактивный ранец покруче будет -

Vovan123

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 11.09.2011
Награды: 1

Сообщение Vovan123 » 23.07.2013 10:32

А по мне это НЕ водкомоторно,фигня полная!

Дымов
Капитан
Капитан
На борту с: 17.01.2013

Сообщение Дымов » 23.07.2013 11:08

Фиг знает, по мне так прикольно. Почему Водкомоторство, должно заканчиваться ватрушкой? Мои финансы не позволят такое. Но если есть лишние, почему нет?
Корвет 500 Suzuki DF70 С.Пб

Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 24.07.2013 07:38

Если бухнешь на берегу под шашлычек - потом на этой хрени не сможешь ничего...., а вот на ватрушке - сможешь!
Значит не водкомоторно. :lol:
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

normis
Юнга
Юнга

Сообщение normis » 24.07.2013 09:48

Если так на это посмотреть то да  :lol:   :lol:   :lol:

У нас (латвия) водить лодку с мощностью выше 5л.с. можно только с лодочным удостоверение (правами), которое выдаёт тот же орган
что и водительское удостоверение  (визуально выглядит оно также как удостоверение для вождения машины). Если водная
полиция поймает нетрезвого водителя лодки, то водитель  будет лишён прав на лодку и на машину!  >:(

Потому у нас водить моторную лодку по большому уже не воДкомоторно.  :lol:   Это всё соблюдается в близи больших
городов где есть водная полиция или полиция самоуправление имеет водный траспорт и патрулирует територию.

В моих краях (пригород Риги, 3км от залива по реке) такое реально. Выкручиваемся как можем. Недалеко от моего спуска лодки на воду,
на противоположным берегу реки есть спуск лодок, который изпользует полиция. Так вот, если там стоит треилер
и машина полиции, тогда дальше можно идти или трезвым или нужно возвращатся домой  :lol:
Так как страшно потерять все права  - ходим в основном трезвыми  :)
Но всё не так страшно, у нас существует разрешённая норма опянения до 0,49 промиль. Если у Вас 0,5 промиль, тогда всё.
На мой вес и рост (187см, 110кг), если я выпю 2-е бутылки пива, я нахожусь где то на границе разрешённого.
Потому подряд 2-е бутылки никогда за рулём не пью  :lol:
Последний раз редактировалось normis 24.07.2013 09:58, всего редактировалось 1 раз.
- OKA-4 + Honda 20hp

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Сообщение vcmma » 24.07.2013 10:27

Вода, мотор, водка...все есть-водкомоторно, однозначно!!!  > :icon_ment: :cool:
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом