Хочу купить лодку у коллеги Водкомоторника.Нужен совет.

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.
Ответить
Аватара пользователя
Помор
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 4
На борту с: 12.07.2013 07:47
Репутация: 0

Хочу купить лодку у коллеги Водкомоторника.Нужен совет.

#1

Сообщение Помор »

Доброго времени суток господа.Сам я не моряк(продаю машины),но люблю отдыхать на воде.Езжу два-три раза в год в Архангельскую область в Кенозерецкий заповедник на "Кенозеро".Как и все в этой глуши имею,максимум,лодка Казанка 5М и четырёхтактный Jonson с румпелем,но озеро большое(80 км) и коварное,волна бывает до двух метров.Всегда хотелось отправится подальше и исследовать места где уже нет ни дорог ни людей.Поэтому созрело решение купить Катер и желательно с каютой.Самые главные критерии поиска это чтобы не дорого, если бросить там в деревне на постой,более менее комфортно и расход топлива(тайга всё-таки).В поисковиках набрел на лодочку как раз такую.Не дорого и большая.После недолгих поисков в сети набрел на Ваш форум,где хозяин(тогда еще новичок- Ник-Qwassss),просит помощи и советов у Форума.Тема была в сентябре(Внешняя ссылка)Узнал много про лодку.
Думаю что такой баркас мне подойдет.Отсюда вопрос:Катер-Manatee 207VC, 1986 года,мотор 125 сил.По мнению Форума лодка не выходит на полное глиссирование-какой тогда может быть расход топлива при скорости 40 км\ч? Или может купить другое судно?Или кто своё предложит?

В теме еще 5 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Катера и лодки с жестким корпусом»