катер Berkut M-DC,кто пробовал.

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.

Модератор: Valery

Правила форума
В данном разделе приветствуется рассказ о своей лодке от выбора при покупке до оснащения и эксплуатации. 15 аттачей от автора на тему. Доп фото - на внешний сервер и под спойлер.
Обсуждение конкретных моделей - ремонта, тюнинга и эксплуатации.
mr big
Пассажир
Пассажир
На борту с: 02.12.2012

катер Berkut M-DC,кто пробовал.

Сообщение mr big » 09.07.2013 02:25

Здравствуйте всем. После того как представитель Grizzly все объяснил, в топ листе осталось два варианта: windboat 47dcm и berkut m-dc. Если windboat марка популярная и отзывов владельцев предостаточно, то о беркуте услышал совсем недавно, но внешне понравился. Если есть опыт эксплуатации(в том числе и рыболовный т.к. основная цель использования-рыбалка на НВ), поделитесь пожалуйста. Кроме того с радостью выслушаю авторитетные мнения по поводу плюсов и минусов обоих вариантов. Самому у беркута очень понравились кресла и консоли, но насторожила высокая килеватость, следовательно более низкая осадка и не очень понравилось решение кормовой части, да и разница по цене около 50 тыров, а это четверть мотора.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Olkor
Юнга
Юнга
На борту с: 08.04.2013

Re: катер Berkut M-DC,кто пробовал.

Сообщение Olkor » 10.07.2013 08:36

У меня Л-Джекет, первая лодка, сравнивать не с чем, по своему скромному опыту могу сказать следующее: килеватости мне бы хотелось побольше, так как лодка на морской волне на скорости прыгает,
макс. скорость 62 км/ч со 100 сильным мотором. Мотор лучше брать по максимуму и с наименьшим весом, так как имеется дифферент на корму, рыбачить удобно, лодка остойчивая, ходишь как по пароходу.

СэФ
Салага
Салага
На борту с: 19.09.2013

Re: катер Berkut M-DC,кто пробовал.

Сообщение СэФ » 20.09.2013 07:43

У меня 460 консольный. Докатываю третий сезон. Есть желание поменять на каютный побольше. Лодка хорошая, но руки тех кто делает уж сильно кривые. ИМХО