Ловля трески на Балтике.

Творческая мастерская: обсуждение работ обладателей видеокамер и интересного видео из сети.
Ответить
Аватара пользователя
Берлин
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 83
На борту с: 27.10.2012 11:55
Репутация: 4
Из: Германия

Ловля трески на Балтике.

#1

Сообщение Берлин »

Пригласили меня впервые в жизни на морскую рыбалку. Вот посмотрите и вы как ловить треску на удочки. За 4 часа 50 кг. рыбы!
Внешняя ссылка
Катер 7м. длина, 2,50 ширина. Volvo Penta V6,150 л.с., Мотоцикл. Honda Gold Wing-1500
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
gilbert
Водномоторник
Водномоторник
Сообщения: 1081
На борту с: 01.12.2011 02:33
Награды: 2
Репутация: 168
Из: Россия Калининград

Re: Ловля трески на Балтике.

#2

Сообщение gilbert »

Не знал что треску ловят в дорожку, обычно пилкером или джигом в отвес, а удовольствия наверно больше в дорожку :cool:
39-е водкомотоцарство
Аватара пользователя
BaltMor
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1925
На борту с: 19.05.2011 10:20
Награды: 6
Репутация: 130
Из: Калининград-Берлин

Re: Ловля трески на Балтике.

#3

Сообщение BaltMor »

Прикольно. Слава, я так понял это вы в районе Ростока ловили? А Kuestenwache вас не дёргали?
Finnmaster 6800 WA Cabin, Volvo-Penta 4,3 GXI-FF, колонка DP-SM;
"Помни войну!" С.О. Макаров
Аватара пользователя
Берлин
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 83
На борту с: 27.10.2012 11:55
Репутация: 4
Из: Германия

Re: Ловля трески на Балтике.

#4

Сообщение Берлин »

Нет, мы наблюдали за подозрительными катерами, так как я вообще без был "прав на рыбалку" т.е без Angelschein ловил, а вот у товарища все доки были в норме и лицензия на рыбалку куплена. Ловили действительно в районе Ростока.
Катер 7м. длина, 2,50 ширина. Volvo Penta V6,150 л.с., Мотоцикл. Honda Gold Wing-1500
Sergkap

Re: Ловля трески на Балтике.

#5

Сообщение Sergkap »

Какой русский не знает Ростока ? Паром Росток-Ханко и далее по дороге на СПБ в прошлом наезженный коридор ввоза иномарок. И большая русская диаспора в городе (небось на всех ловили так много  ? > :icon_ment: .)
А Варнемюнде ! С его многочисленными ресторанчиками, уютной яхтенной мариной, магазинчиками, в т.ч. торгующими морскими товарами, утопающими в зелени разноцветными домами... А прекрасный пляж, в т.ч. нудистский ? Большой красивый маяк и огромные величественные суда, входящие в порт ! Красотища !
Ответить

Вернуться в «Кинозал»