Мотоциклы Baltmotors

Умеющие держаться в седле, настоящие мужские игрушки обсуждают здесь. Вся техническая сторона этого дела.
Ответить
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4321
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Мотоциклы Baltmotors

#1

Сообщение TOPOR »

Маркан, это у тебя Эндуро что ли от Baltmotors?
Последний раз редактировалось TOPOR 22.05.2013 08:10, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла бы быть ваша реклама...
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Маркан
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 108
На борту с: 18.05.2013 09:13
Репутация: 2

Re: Re: Triumph Tiger 800 - информация и отзывы владельца мотоцикла

#2

Сообщение Маркан »

Да, был у меня в прошлом сезоне Baltmotors 250, продал поздней осенью по нужде... 
Beluga Green 380PRO + Honda 20
Triumph Tiger 800XC
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4321
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Re: Triumph Tiger 800 - информация и отзывы владельца мотоцикла

#3

Сообщение TOPOR »

расскажи о впечатлениях...
Здесь могла бы быть ваша реклама...
Маркан
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 108
На борту с: 18.05.2013 09:13
Репутация: 2

Re: Re: Triumph Tiger 800 - информация и отзывы владельца мотоцикла

#4

Сообщение Маркан »

Да так, средненький, 20 лошадок всего, но в крутую гору в которую не каждый рискнёт на машине въехать, очень крутая и длиной 150м примерно крутого подъёма, так мот этот меня в 90кг + рюкзак с блёснами, джигами, катухами и прочим добром 5кг тащил на первой передаче и рвался в перёд, пришлось сразу переключиться на вторую и тоже самое разогнался за секунды, но я на третью уже не стал переходить, пожалел движок, но запёр меня мот как пушинку. По ямам, лесам полям грязи тоже рвёт, но не на штатной резине. злую надо ставить и будет гуд, с японскими эндуриками конечно не сравнить и не для соревнований он конечно, так, чисто самому душу отвести, По дорогам ни ям, ни лежачих полицейских не чувствует, на низкие бардюры до 15см сам запрыгивает без напряга, что выручало меня в пробках, очень манёвреный, но тормоз на старте. Тормозной путь в два раза длиннее чем у машин, несколько раз чуть не влетел, так что лучше в городе на нём быть первым в потоке. На трассах с выше 100км/ч начинается вибрация в руль от которой у меня пальцы немели - дольше часа утомительно ехать. Лёгкий, не любит на скорости с выше 100 км/ч бокового ветра, на 140 км/ч начинает кидать. В общем не для скорости он, а для сельской местности и поразвлекаться на полях и в лесах. Не советую его эксплуатировать более двух лет - движок китайский надежды не даёт!  ->|
Beluga Green 380PRO + Honda 20
Triumph Tiger 800XC
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4321
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Re: Triumph Tiger 800 - информация и отзывы владельца мотоцикла

#5

Сообщение TOPOR »

я на Балтмоторс работаю если чо)))
Здесь могла бы быть ваша реклама...
Маркан
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 108
На борту с: 18.05.2013 09:13
Репутация: 2

Re: Re: Triumph Tiger 800 - информация и отзывы владельца мотоцикла

#6

Сообщение Маркан »

Ок! У моего напарника 200ка эндурик, если что то задам пару вопросов в дальнейшем! Я вот решил по мощнее взять и в пятницу поеду в Москву за Треумфом Тигром 800ХС. Эндурить по лесам хочу, но больше мот нужен по области мататься на рыбалки по малым речкам, да и задумка у меня есть в Карелию в августе на моте сгонять! На чистом эндурике просто капец как устанешь!  8)
Beluga Green 380PRO + Honda 20
Triumph Tiger 800XC
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4321
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Re: Triumph Tiger 800 - информация и отзывы владельца мотоцикла

#7

Сообщение TOPOR »

Я сегодня эндурил по области... Одежда в стирке, ноги в сушке)
Последний раз редактировалось TOPOR 23.05.2013 05:17, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла бы быть ваша реклама...
Маркан
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 108
На борту с: 18.05.2013 09:13
Репутация: 2

Re: Re: Triumph Tiger 800 - информация и отзывы владельца мотоцикла

#8

Сообщение Маркан »

Рад знакомству!  :) Чего у вас там прохладно? У нас жара днём, ночью +15 +19, дождей почти нет, один прошёл коротковременный за неделю и всё, а на эндуро покатушках невозможно быть чистым!  > :icon_ment: > :icon_ment: > :icon_ment:
Ктати при одном неприятном падении было сломано левое зеркало, вернее лопнула резьба в ручке сцепления, куда оно было вкручено. Я сразу обратился к дилеру, у которого покупал мот и заказал всю ручку сцепления в сборе, но без зеркала, прошло два месяца, сказали пока нет, прошёл ещё месяц опять нет. Не ужели такой дицицит на них, а ведь у эндуриков постоянно ручки сцепления и тормоза ломаются! Или дилер наш плюёт на покупателей? Я конечно сразу на рули прихомутил это зеркало но оно уже стало не доставать свободного заднего обзора, приходилось плечё в сторону убирать. Думаю до сих пор это ручку не привезли, завтра позвоню, спрошу.
Ещё одну проблемку вспомнил! Защита на колене выхлопной оч короткая. Когда в сырую погоду штанины опускал по верх мотобот, то об горячее колено выхлопной сжёг, потом сжёг трико. И решил сам сделать доп защиту из нержавейки, после проблема пропала.
Вложения
P1050401.JPG
Beluga Green 380PRO + Honda 20
Triumph Tiger 800XC
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4321
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Re: Triumph Tiger 800 - информация и отзывы владельца мотоцикла

#9

Сообщение TOPOR »

Разрулим))) Дилер кто?
[time]1369253292[/time] добавил:
пора темку раздербанить...

[time]1369253551[/time] добавил:
Дилер  Вездеходофф Нижний Новгород
Утро вечера мудренее... завтра порешаем
Здесь могла бы быть ваша реклама...
Маркан
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 108
На борту с: 18.05.2013 09:13
Репутация: 2

Re: Мотоциклы Baltmotors

#10

Сообщение Маркан »

Я про дилера в Нижнем Новгороде Там ссылку дал. В общем чтоб не искать дам тут:
Последний раз редактировалось Маркан 23.05.2013 05:13, всего редактировалось 1 раз.
Beluga Green 380PRO + Honda 20
Triumph Tiger 800XC
Ответить

Вернуться в «Велосипеды и мотоциклы»