Нептун 500 + Suzuki df 115 как вам такой комплект?

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.
Ответить
Izotop
Юнга
Юнга
Сообщения: 32
На борту с: 09.04.2013 04:07
Репутация: 5

Нептун 500 + Suzuki df 115 как вам такой комплект?

#1

Сообщение Izotop »

Привет всем любителям водной тенхники!!!получилось так что в сентябре 2012 года.приобрел нептун 450 у гаева.за зиму планировал решить вопрос с мотором.впринципе я его решил))только вот планировал я взять suzuki 90 (почему 90? потому что у 70 ки вес абсолютно такой же лишьняя мощность не помешает)вообщем 90 был только с длинной ногой.рядом висит 115 с короткой ногой.разница в цене 300 долларов.я не долго думая схватил 115.в голове крутились мысли что на  нептун-450 115 л.с явно перебор.ну думаю да ладно продам я нептун 450 и куплю нептун 500 с каютой.но что то время то уже как быи сезон а не покупают нептун 450.ну да ладно суть не в этотм.Меня больше интересует ваше мнение на счет  Нептун 500 + Suzuki df 115.по паспорту максимум 90.выдержит ли отечественный производитель?)или лучше как то усилить транец?почему непун спросите да все потому же)бюджетный вариант)и мне не по морям ходить.река иртыш.максимум это километров 20 можно вверх поднятся и все.не более того.Хотелось бы услывашь ваше мнение о таком комплекте.все +/- нептуна знаю.да и еще я с казахстана.я знаю что в РФ строго с этим если катер расчитан не больше 90 л.с то только 90 лс.можно.у нас с этим не так.вешают че хотят.но хочется еще о безопасности задуматься.все таки вода...

В теме еще 60 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Катера и лодки с жестким корпусом»