Star Cabin 690 недостатки

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.

Модератор: Valery

Правила форума
Обсуждение конкретных моделей - ремонта, тюнинга и эксплуатации.
Приветствуется рассказ о своей лодке от выбора при покупке до оснащения и эксплуатации.
shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 06.06.2011 06:24

Re: Star Cabin 690 недостатки

Сообщение shkiper »

Что можно сказать помогай вам Бог! Ну и  напомню еще раз камеру не забудьте и фотик.
DF60A Москва 77, Алексей.
Lepik
Салага
Салага
На борту с: 01.03.2013 04:03

Сообщение Lepik »

По любому возмем)
Алексей 35 лет.  Ставрополь. Silver690+suza250.
SENSEY
Салага
Салага
На борту с: 13.04.2012 09:13

Сообщение SENSEY »

10 апреля на куйбышевском -лед, даже если растает, до конца апреля по воде плывет всякая шняга. Можно запросто влететь в бревно. Ну и первое ТО через 10 часов на воде собираетесь делать?
Lepik
Салага
Салага

Сообщение Lepik »

Первое ТО зделает диллер у которого приобретается лодка и мотор. На воде это делать не айс. Обкатают так сказать сами.
shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 06.06.2011 06:24

Сообщение shkiper »

А в чем сложности первого ТО, там только и надо, что масло поменять и все. Ну и фильтр. Разве это проблема? А как его буду обкатывать никто ни когда не узнает, а первичная обкатка - это залог дальнейшей эксплуатации! Конечно решать вам,но по мне такую важную процедуру,  я кому попало бы не доверил. ->|
DF60A Москва 77, Алексей.
Sergkap

Сообщение Sergkap »

Моя прошлогодняя статья в журнале о тестировании этого катера. Может будет интересно Так же, хотелось бы послушать ваши впечатления о катере.
Lepik
Салага
Салага

Сообщение Lepik »

читал статью раз 10 эту)) перед выбором лодки и в моменты мучительного ожидания)). в целом 690й не плох очень даже,есть мелочи конечно типо воды капающей в дождь из колонок над головою хы, вся наружняя нержавейка которая крепится к пластику тоже не для наших парней по 140кг. но не смертельно. в целом лодка хорошая шли на ней с рыбинска до астрахани 2700км,но и цена у нее со всеми допами перевалила за 3лям. может быть стоило поискать за эту цену что то импортное.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Sergkap

Сообщение Sergkap »

Если коротко, то из всего, что у меня есть и было, оцениваю её как лучшую. Имеющиеся недостатки легко устранимы и не являются существенными, что присуще многим другим моделям.
Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010 02:02

Сообщение Savage »

А если сравнить с Кондором?
Чисто мореходные качества,чувствуется разница в 40см.?
"хорошие" люди не тонут...
Sergkap

Сообщение Sergkap »

Существенной разницы не заметил. Более того, мне показалось, что 690 с 250 л.с. = Кондор 730 с 300 л.с.
Вместе с этим, при полной пассажиронаполняемости, Кондор проигрывает, т.к. все сидят на одном борту (левом) и катер кренит так, что и плита транцевая иногда не помогает.