Не включить планшет.

Windows, Linux, настройка компьютера, программы и внутренности железного ящика, интернет и электронная коммерция.

Модератор: Valery

Ответить
Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Не включить планшет.

Сообщение Savage » 07.01.2013 04:22

Планшет Huawei MediaPad 10 FHD
Не видит пароля экрана.Вернее не реагирует на вводимый пароль.Пробовал полную перезагрузку,не сбрасывает на заводские установки.В безопасном режиме такая же хрень.Установил прогу на комп HiSuite,не конектится.Пробовал массу стандартных заводских паролей,а вдруг,ни хрена.

Что делать?

Что случилась не знаю,друган по пьянке кнопки пожмакал,но говорит,что пароль не менял.
"хорошие" люди не тонут...

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Re: Не включить планшет.

Сообщение Valery » 07.01.2013 04:27

У меня нипланшет, но когда нотик зависал, то я батарею вынимал на опр. время.
Может кнопка под спичку или зубочистку (мелкая такая) Reset присутствует на корпусе?
Даже если и сменил пароль не сознается. ->|
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Сообщение Savage » 07.01.2013 04:31

В том то всё и дело.
1.Батарея встроена,не вынуть.
2.Ресета нет.
3.Это его планшет,не мой,мне пох.

Ресет есть при помощи удержания 10с. кнопку включения.В безопасный режим входишь при нажатии кнопки включения и кнопки громкости.Больше кнопок нет.
[time]1357576447[/time] добавил:
В сети ничего подобного по этому планшету не нарыл,рою уже пол дня..
"хорошие" люди не тонут...

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 07.01.2013 04:54

Сеть делится на [color=red]Рунет[/color] и [color=blue]интернет[/color]. Вот надо искать в [color=blue]интернете[/color] - сам постоянно нахожу на вопросы ответы, но сцуко буквы нипанятные, а переводчик тарабарит - только по смыслу можно чуток догнать... :'(
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Ответить

Вернуться в «Системный блок»