Чуть было не было... Я вернулся!!!

Здесь можно обсудить погоду, выпить б/а пивка и поговорить о жизни без политики.
Ответить
Аватара пользователя
TOPOR
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4321
На борту с: 08.02.2008 02:36
Награды: 2
Репутация: 183
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Чуть было не было... Я вернулся!!!

#1

Сообщение TOPOR »

Сейчас уже хорошо. Номер на двоих. Холодильник. Телевизор. Туалет, душ. Стол со стулом. На столе лаптоп, с него и печатаю.
А сначала было хреново. Прям, чужой из груди рвался наружу. Дергает изнутри за вены, натягивает и играет на них. Я от этого и проснулся. И скорую вызывать как то не очень хочется. Та тетка, из скорой, что вчера приезжала, чайку с малинкой советовала попить, как то не очень впечатлила. Однако укол влепила, я расслабился и заснул. А сейчас вообще хреново. Боль из еле терпимой, всё чаще становится нетерпимой. Всё, хорош, вызываю скорую. Молодой парнишка из скорой прибежал с чемоданчиком, из которого торчали страшные провода, мне в этом агрегате почудился тот, из кино, в котором два утюга вазелином помазали, потерли друг о друга и ТЫЩЩЩ в грудак сто тыщ вольт… Я аж попятился на кровати. Оказалось кардиограмму этот прибор выдает. Парень разглядел каракули кардиограммы и сказал:
- все хреново. Инфаркт. Сейчас кардиобригада приедет.
Затем что-то уколол, что то велел пожевать. Капельницу поставил. Вроде… Пока меня корчило, придерживал и говорил:
-тихо, не шевелитесь, ну вам нельзя, тихо
Затем в комнате оказалось полно здоровых мужиков, прозвучало. -парень здоровый, дойдет без носилок. Я иду по подъезду, меня за руки с двух сторон придерживают. В одну руку воткнута игла со шлангом прозрачным, в другой я держу бутылек из которого капельница и питается. При ходьбе по лестнице какой-то баланс в капельнице нарушается, и кровь начинает из руки потихоньку ползти в бутылку. От этого у соседа с первого этажа выпадает сигарета изо рта. В скорой бутылек держать уже не надо, там специальный зажим для него под потолком. Приемный покой. Здоровый мужик в зеленом халате снял с меня носки, джинсы, трусы, майку, и накрыл простынкой. И я поплыл над потолком по длинным коридорам. Меня перекладывают снова.
-инфаркт помолодел
-да уж, все моложе и моложе
Уколы в живот и в вену, над головой монитор, шланг от него надели на палец, и монитор ритмично запикал. На руку надели рукавчик, каждые 15 минут замер давления. Все как в кино. В нос трубочки, оттуда шипит кислород. Уже почти не больно, жутко хочется потянутся до хруста. Постоянно подходят врачи, спрашивают как дела. Почти все бородатые. Судя по тому, что опять поменялись медсестры, прошли сутки. Меня опять перекладывают на каталку. Накрывают простынкой. Везут в кардиологию. Там все, как и в любой другой больнице. Неинтересно. Да и большинство из вас бывало, в курсе, наверное, как оно.
[time]1352409378[/time] добавил:
вота фотки из больницы душещипательные
а так разносили таблетки

[time]1352409465[/time] добавил:
а это нас в парке гулять заставлялли  по 500 метров в день...(инвалидов)  парк живописный...
Последний раз редактировалось TOPOR 08.11.2012 09:17, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла бы быть ваша реклама...

В теме еще 48 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Кают-компания»