Как работает наша охреневшая почта

Здесь можно обсудить погоду, выпить б/а пивка и поговорить о жизни без политики.
Ответить
rudger
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4037
На борту с: 08.02.2008 02:34
Награды: 4
Репутация: 31
Из: Москва

Как работает наша охреневшая почта

#1

Сообщение rudger »

Валера! вот сегодня всё и выяснилось по поводу не получения твоего письма!!!  начну с того, что письмо задерживалось по срокам! на почте сказали - ждите!!! потом опять -ждите!!! потом снова- ждите!!! вчера моё терпение лопнуло окончательно! и я пришёл в очередной раз на почту и начал ходить от окошка к окошку и разыскивать своё письмо!!! только вот в ответ всё больше получал скромные ответы- нет!!! нет!!! некогда вами заниматься- ждите придёт!!! почти в конце вчерашнего поиска , на мои мольбы о помощи откликнулась очень приветливая работник почты. хотя и из другого отдела! выслушала мою проблему , записала данные и попросила перезвонить ей сегодня около двух дня, что конечно-же я и сделал!!! она и поведала мне душераздерающую историю о работе нашей почты!!! конечно же письмо на почту пришло,об этом есть документальное доказательство. вот тут ,как сегодня выяснилось , оно было разложено в отделе доставки по почтальонам ,которые доставляют почту к адресатам! а вот далее след теряеться!!! конечно же мною был произведён сбор начальства и сотрудников ! ч.п. - кричали они !!! вот только почтальона-нет и найти его не может никто!!! ну тогда была подключена вышестоящая организация! и почтальон сразу нашёлся, даже позвонил мне домой!-сказав мне , что всё я получил!!!!! в то время пока я выяснял дальнейшие мои действия с вышестоящей организацией, на почте выяснилось следующее. моё письмо почтальон бросила в почтовый ящик (хотя не имела прав этого делать), где я его и "ПОЛУЧИЛ" !!! после общения с ВЫСОКИМ начальством глав почтампа , уже через 15 минут у моей двери стояла почтальон!!!  которая сказала мне что такого не бывает, и у неё это впервые!!! я конечно же спросил у неё, а как оно хоть выглядело? но она к сожалению этого не помнит!!! ЖАЛЬ !!! наверное оно было БОЛЬШОЕ И КРАСИВОЕ !!! да и ещё она попросила открыть ящик и посмотреть туда ещё раз. конечно я в чудеса не верю , но всё же открыл его вместе с почтальоном и мы вместе посмотрели в пустой ящичек!!!Валера ,так вот я теперь и незнаю кто теперь смотрит твоё кино! и стикер тоже наверное уже приклеил кто нибудь!!! думаю что делать дальше?  письмо- думаю уже не найдёться! подавать в суд на почту- :icon_help: ?? кто как думает?- водкомоторники!!!
Последний раз редактировалось rudger 16.03.2012 10:13, всего редактировалось 1 раз.
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

В теме еще 178 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Кают-компания»