Как работает наша охреневшая почта

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

rudger

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.02.2008
Награды: 4
Из: Москва

Как работает наша охреневшая почта

Сообщение rudger » 21.01.2009 02:33

Валера! вот сегодня всё и выяснилось по поводу не получения твоего письма!!!  начну с того, что письмо задерживалось по срокам! на почте сказали - ждите!!! потом опять -ждите!!! потом снова- ждите!!! вчера моё терпение лопнуло окончательно! и я пришёл в очередной раз на почту и начал ходить от окошка к окошку и разыскивать своё письмо!!! только вот в ответ всё больше получал скромные ответы- нет!!! нет!!! некогда вами заниматься- ждите придёт!!! почти в конце вчерашнего поиска , на мои мольбы о помощи откликнулась очень приветливая работник почты. хотя и из другого отдела! выслушала мою проблему , записала данные и попросила перезвонить ей сегодня около двух дня, что конечно-же я и сделал!!! она и поведала мне душераздерающую историю о работе нашей почты!!! конечно же письмо на почту пришло,об этом есть документальное доказательство. вот тут ,как сегодня выяснилось , оно было разложено в отделе доставки по почтальонам ,которые доставляют почту к адресатам! а вот далее след теряеться!!! конечно же мною был произведён сбор начальства и сотрудников ! ч.п. - кричали они !!! вот только почтальона-нет и найти его не может никто!!! ну тогда была подключена вышестоящая организация! и почтальон сразу нашёлся, даже позвонил мне домой!-сказав мне , что всё я получил!!!!! в то время пока я выяснял дальнейшие мои действия с вышестоящей организацией, на почте выяснилось следующее. моё письмо почтальон бросила в почтовый ящик (хотя не имела прав этого делать), где я его и "ПОЛУЧИЛ" !!! после общения с ВЫСОКИМ начальством глав почтампа , уже через 15 минут у моей двери стояла почтальон!!!  которая сказала мне что такого не бывает, и у неё это впервые!!! я конечно же спросил у неё, а как оно хоть выглядело? но она к сожалению этого не помнит!!! ЖАЛЬ !!! наверное оно было БОЛЬШОЕ И КРАСИВОЕ !!! да и ещё она попросила открыть ящик и посмотреть туда ещё раз. конечно я в чудеса не верю , но всё же открыл его вместе с почтальоном и мы вместе посмотрели в пустой ящичек!!!Валера ,так вот я теперь и незнаю кто теперь смотрит твоё кино! и стикер тоже наверное уже приклеил кто нибудь!!! думаю что делать дальше?  письмо- думаю уже не найдёться! подавать в суд на почту- ????? кто как думает?- водкомоторники!!!
Последний раз редактировалось rudger 16.03.2012 10:13, всего редактировалось 1 раз.
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

RU2FJ

Отчет о походе За участие с катером или прибы Великовод форума
Модератор-палач
Модератор-палач
Награды: 3
Из: Gvardejsk

Re: как работает наша почта!!!

Сообщение RU2FJ » 21.01.2009 03:15

Вся почта из-за границы приходит ко мне вскрытая - баксы сцуки ищут
безлошадный

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 21.01.2009 05:27

Вздрючить бы их конечно за такую "работу"..., им б..ям Путин сказал дотацию выделит в 2009 году.
Там в отделении работают 2 калеки - постоянная очередь  к ним :o, можно конечно отправить DHLом - тока там сумма  услуги :o.
Заказное они не должны в ящик бросать, а вручать лично, либо оставлять уведомление. Я отправлю тебе повторно, заодно поинтересуюсь, но скорее всего на мой запрос они дадут отписку, что мол тебе - вручили...
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Влад

Флаг сообщества на карте Отчет о походе Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 13.12.2008
Награды: 3

Сообщение Влад » 21.01.2009 06:06

Мне один раз от тёщи посылка пришла,а в ней журналы"За рулём".
И только через полгода я узнал что высылала она куртку для моей дочки.
Bush S380+Honda BF15, 39 регион

VN800

Флаг сообщества на карте Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 14.11.2008
Награды: 2

Сообщение VN800 » 21.01.2009 06:53

анегдот в тему! маленький мальчик написал письмо деду морозу!на почте заинтересовались и вскрыли почитать !                          "здравствуй дедушка ! скоро новый год!семья у меня бедная и мне не могут купить зимнего польтишка,валеночек,шапочки и варюшек ! по этому я не могу зимой гулять и кататься на санках с ребятами на дворе ! дедушка мороз подари мне на новый год польтишко,валеночки,шапочку и варюшки ! пожайлуста !"      почтовики прослезились и решили помочь мальчику ! скинулись и купили одёжку малышу,а на варюшки не хватило ! собрали посылку и отправили по обратному адресу !  проходит какое то время -опять письмо от этого мальчика деду морозу ! вскрывают, читают!      "здравствуй дедушка мороз !получил от тебя посылку! тёплое польтишко,вязаную шапочку,мягкие валеночки! А ВАРЮШКИ НАВЕРНОЕ НА ПОЧТЕ СУКИ СПИЗД...ЛИ !!!!!
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...

rudger

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Награды: 4
Из: Москва

Сообщение rudger » 21.01.2009 07:02

ПОНЯЛ !!! БУДЕМ ДРЮЧИТЬ !!! :-[
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Боцитан

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск За участие с катером или прибы За 2й отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 07.10.2008
Награды: 6

Сообщение Боцитан » 07.01.2012 02:52

А ещё вот почему почта на Рождество плохо работает Хотя лично мне в этом году она не насолила,даже наибарот,письмо из КЛД почти вовремя пришло.
Последний раз редактировалось Боцитан 07.01.2012 02:58, всего редактировалось 1 раз.
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

VN800

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение VN800 » 07.01.2012 03:18

дед мороз, видать, имя брата иесуса :o
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !

Боцитан

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск За участие с катером или прибы За 2й отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 07.10.2008
Награды: 6

Сообщение Боцитан » 03.02.2012 02:05

Во какой у них начальник
Вложения
postmen.jpg
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

VN800

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение VN800 » 03.02.2012 08:27

а я всё время думал что такой !
Вложения
a572fadf460f_n-in-black-2_006.jpg

Ответить

Вернуться в «Кают-компания»