American Spirit 2012 (Литва, Паланга)

Здесь можно обсудить погоду, выпить б/а пивка и поговорить о жизни без политики.
Ответить
chimik
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 111
На борту с: 08.02.2008 02:35
Репутация: 1
Из: Kaliningrad/Vilnius

American Spirit 2012 (Литва, Паланга)

#1

Сообщение chimik »

Не сложилось... Поехал я туда на автобусе... но не на своем... мой маленький оказался для меня... решил на побольше ехать... а то маловато будет.... спасибо корешу Лехе (patolukas) что и на его (автобус) успел... догнали в Зеленоградске...
на этом приключения не закончились - так как у меня не было литов, за еврики с Клайпеды автобусы меня вести в Палангу отказались... но, мир не без добрых людей - один звонок и Литовские байкеры решили все (мои!) проблемы... за что большой поклон им.... мое тело, за 15 минут, было доставлено в Палангу в мастерскую харлея...



после краткого экскурса и чаепития, тело (мое!) было отвезено в "базовый" лагерь FRIENDS VILLAGE у моря в Швентое...

а там наступило утро.... тяжелое...

опохмелились.... ибо 4 промили и так разрешены... да в придачу картбланш на американские авто в эти дни получен от властей.... т.е. знаки (кроме "кирпича") ненаказуемы в Паланге... указ его святейшества, мэра города Паланги, без дела машины пендосовские не трогать... как ни как, в казну города не малые деньги принесли....
начали собираться на мероприятие...


я лично, ограничился газировочкой...

[time]1344773363[/time] добавил:
и так... как то так...













кстати, о птичках.... были замечены рожы лиц до боли знакомые...



но, тем не менее, праздник все ровно продолжался...


ну дальше фото тут... Спасибо оргам за прекрасные минуты! Уже жду следующего...
Последний раз редактировалось chimik 12.08.2012 12:12, всего редактировалось 1 раз.
... این نیز بگذرد...
... солью воду не зависимо от достигнутых результатов и поставленных целей....

В теме еще 16 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Кают-компания»