Съемки фильма Full HD о мотопутешествии Турция - Греция - Италия ну и к дому...

Умеющие держаться в седле, настоящие мужские игрушки обсуждают здесь. Вся техническая сторона этого дела.
Ответить
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22264
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Видео Съемки фильма Full HD о мотопутешествии Турция - Греция - Италия ну и к дому...

#1

Сообщение Valery »

Суть да дело - Исландия за морем-окияном вне досягаемости, пока на улице дождь - приглянулась южная часть материка. А не доехать ли в сентябре до ихней речки с именем Босфор?
На полпути там уже были - на Украине у родственников, т.е. дорогу до тудова знаем.
А дальше:
1. Либо к Одессе - Севастополь - паром в направлении Анкары и через Стамбул к Афинам и в пиццерию - посмотреть на дырку в земле под названием Везувий;
2. Либо срулить в Румынию - Сербию - Болгарию - Стамбул - Измир (наверняка должен быть паром Измир - Афины не знаю...) ну и по плану.

Принял бы любые советы и помощь. Все отражу в фильме  :cool:

Maps примерно такой, еще не корректированый важными точками и дополнениями куда заехать и что посмотреть.
[html]
Просмотреть Проехать бы тут.... на карте большего размера[/html]


По ходу дела чего наковырял - складываю тут: В Македонию россиян запустят без визы:
Гражданам России для посещения Македонии в период с 20 марта 2012 г. по 15 марта 2013 г. для въезда в Македонию с целью туризма, транзита, посещения друзей и родственников виза не требуется, если срок пребывания в стране не превышает 90 дней в течение полугода. Также не требуется предоставлять ваучеры, приглашения и т.п. Для пересечения границы необходим лишь действующий загранпаспорт.

Если планируется более длительный визит, необходимо оформлять заранее в консульском отделе посольства Македонии в Москве.

Обладатели действующих шенгенских виз категории "С" также могут въезжать и пребывать на территории Македонии без оформления отдельной македонской визы. Срок пребывания в течение одного (каждого отдельного) въезда не должен превышать 15 дней, суммарный срок пребывания не может превышать 90 дней в течение полугода.

Требования к Шенгенской визе:
- виза должна быть двукратной либо многократной (въезд с однократной визой не допускается);
- виза должна быть действительна для въезда/повторного въезда в страны Шенгена;
- виза должна действовать на территории всех стран Шенгена;
- виза должна быть действительна еще как минимум 5 дней после выезда из Македонии.
Последний раз редактировалось Valery 29.06.2012 03:01, всего редактировалось 1 раз.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
VN800
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4736
На борту с: 14.11.2008 09:02
Награды: 2
Репутация: 222

Re: Съемки фильма Full HD о мотопутешествии Турция - Греция - Италия ну и к дому...

#2

Сообщение VN800 »

Валер ,а ты в Москве был...
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...
ЕвгенийЛ
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2528
На борту с: 23.09.2009 02:38
Награды: 1
Репутация: 98
Из: Москва

Re: Съемки фильма Full HD о мотопутешествии Турция - Греция - Италия ну и к дому...

#3

Сообщение ЕвгенийЛ »

:cool: :cool: :cool: > :icon_ment: > :icon_ment: > :icon_ment:
[time]1340831237[/time] добавил:
Изборск>Псков>Остров>Порхов>Великий Новгород>Старая Русса> и так далее... до Москвы,много больше интересного увидишь.
Последний раз редактировалось ЕвгенийЛ 27.06.2012 09:07, всего редактировалось 1 раз.
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22264
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Съемки фильма Full HD о мотопутешествии Турция - Греция - Италия ну и к дому...

#4

Сообщение Valery »

VN800, это вопрос или сожаление?

[quote]много больше интересного увидишь[/quote]
Конкретнее - ЧТО?
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
ЕвгенийЛ
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2528
На борту с: 23.09.2009 02:38
Награды: 1
Репутация: 98
Из: Москва

Re: Съемки фильма Full HD о мотопутешествии Турция - Греция - Италия ну и к дому...

#5

Сообщение ЕвгенийЛ »

Я уж не всё помню. Например в Изборске крепость древняя, источник целебный, Псковско-Печёрский монастырь, в Пскове древние Храмы, даже 12 века один есть, кремль, крепостная стена с башнями, правда подразрушена изрядно но впечатляет всё равно. В Острове железный  мост 1889 кажется года постройки. Старая Русса, минеральные источники, целебные, всесоюзная здравница в прошлом да и сейчас туда люди ездят лечить организьм, так же древние храмы13-15 века, пожарная каланча много старше московской. Да много чего везде. Просто мы не знаем.
А древности которые я посещал в этих Русских городах впечатлили меня больше, чем "древности" Иерусалима, где всё практически новодельное.
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22264
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Съемки фильма Full HD о мотопутешествии Турция - Греция - Италия ну и к дому...

#6

Сообщение Valery »

В Иерусалим не еду, а в Пскове и Старой Руссе был ранее.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
ЕвгенийЛ
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2528
На борту с: 23.09.2009 02:38
Награды: 1
Репутация: 98
Из: Москва

Re: Съемки фильма Full HD о мотопутешествии Турция - Греция - Италия ну и к дому...

#7

Сообщение ЕвгенийЛ »

Так это я только малую часть перечислил. В тех краях практически в каждом посёлке наша история. В Новгороде потрясающий музей деревянного зодчества, Витославицы.
  И поснимать там есть что. Всё из поездок в те места, но я не спец пейзажей. У тебя лучше получится.
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22264
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Съемки фильма Full HD о мотопутешествии Турция - Греция - Италия ну и к дому...

#8

Сообщение Valery »

Таких руин - полная Калининградская область.
Боюсь, что до Новгорода я на дорожном мотоцикле не доеду (знакомый давеча в Тольятти ездил на эндуро - дорога шопипец :o - ямы по пояс)...
А эндуро покупать не готов, да и наверняка меня не пустят в нашу рашу.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
ЕвгенийЛ
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2528
На борту с: 23.09.2009 02:38
Награды: 1
Репутация: 98
Из: Москва

Re: Съемки фильма Full HD о мотопутешествии Турция - Греция - Италия ну и к дому...

#9

Сообщение ЕвгенийЛ »

Да я так язык почесать. Понятно, что по хорошим европейским дорогам приятнее передвигаться.  :cool: А по России это отдельная тема, надо сильно захотеть.
А руины у вас немецкие а тут свои, родные. :(
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.
Аватара пользователя
VN800
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 4736
На борту с: 14.11.2008 09:02
Награды: 2
Репутация: 222

Re: Съемки фильма Full HD о мотопутешествии Турция - Греция - Италия ну и к дому...

#10

Сообщение VN800 »

вопрос конечно,
просто ты где только не побывал ,а в москве оказывается еще не был,
еще столько мест объехать  можно .
по одной только московской области и близлижащим ,
по золотому кольцу , и тд.
я хоть и не любитель больших городов ,но ночная москва завораживает ,
набережная ,кремль ,воробьёвы горы , всё не перечислить
в принципе даже моц не нужен , везде туристические автобусы есть
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...
Ответить

Вернуться в «Велосипеды и мотоциклы»