Suzuki DT140EFI 1997 нехочет работать

Обсуждение, эксплуатация, сервис и ремонт лодочных моторов Suzuki. Двухтактных (two stroke) и четырехтактных (four stroke) производства Suzuki Marine.
Ответить
Аватара пользователя
linasze
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 3
На борту с: 02.06.2012 12:25
Репутация: 0

Suzuki DT140EFI 1997 нехочет работать

#1

Сообщение linasze »

Приобрёл убитый мотор.Сгорели два поршня.Сделал капиталку.Завёл, и началось.Две минуты полёт нормальный а потом начинает колбасить, загораются индикатор температуры, ограничения оборотов и чек енджин и глушит.Поменял комп двигла, весь генератор в сборе, термостат и ничего не помогло.Купил мануал по ремонту, только в этом мануале про впрыск почти ничего нет.Вот например как проверить импульсную катушку пишет только сопротивление и то почему то 140-250 ом, а по всему интернету все пишут что должно быть 320.И кому верить?Как проверить импульсы никто непишет.Уже крыша начала ехать лето уже порыбачить хочетса, а я с мотором справитса немогу.По советом из других форумов писали что тут могут помочь так вот и молю о помощи.Я щас живу и работаю в Норвегии так тут рыбалка это такое удовольствие что нет слов.Есть фоток море какие монстры тут поапдаются, оклимаюсь на форуме всатавлю.Помогите мужики решить проблему с меня лосось или фарель.

В теме еще 7 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Suzuki — лодочные моторы»