Сузуки DF-140 аварийное выключение

Обсуждение, эксплуатация, сервис и ремонт лодочных моторов Suzuki. Двухтактных (two stroke) и четырехтактных (four stroke) производства Suzuki Marine.
Ответить
Аватара пользователя
Andrey29
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 2
На борту с: 25.02.2012 07:00
Репутация: 0

Сузуки DF-140 аварийное выключение

#1

Сообщение Andrey29 »

Добрый вечер. Сложилась такая ситуация, во время движения на среднем ходу, мотор скинул обороты и начал сигнализировать пиканием , заглушил мотор, снял капот, внешний осмотр ничего не дал, достал щуп, ооооо... Масло на min, возвращаюсь домой, доливаю масло, пиканье перестало, но мотор более 2000-2500 оборотов больше не даёт. Думаю..., может ошибка по маслу, пытаюсь скинуть путём 3-х кратным отжатием кнопки аварийной остановки, и тут, опять - засадаааа, кнопка не работает, может, да всё может думаю я, разбираю ету кнопку, да вроде всё нормально, понял, отрезаю проводки от неё, замыкаю их-мотор заводиться, размыкаю-заводится, ничего непонял, понял только одно, теперь как ошибку сбросить? Может есть обходные пути или схема есть у кого( кнопка стоит на машинке дистанционного управления под замком зажигания) может к замку проводок какой-нить проверить, кто подскажет вообще принцип работы, может я ошибаюсь на счёт масла, другое что-нить, прошу совет, спасибо.

В теме еще 6 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Suzuki — лодочные моторы»