Разгром автосервиса

Здесь можно обсудить погоду, выпить б/а пивка и поговорить о жизни без политики.
Ответить
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22271
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Разгром автосервиса

#1

Сообщение Valery »

Чтобы исключить какие либо слухи и спекуляции по факту события произошедшего у нас в салоне 7 апреля 2012 года, мы решили предоставить полную информацию о происшествии, с хронологией событий и приложить видеоматериалы снятые камерами наблюдения как внутри салона, так и на улице:

Итог неслабый, раскурочено полсалона, помяты минимум 2 демонстрационные машины («Икс-Трейл» и «Кашкай»), напрочь снесена перегородка кассового отдела, на улице смят «Патрол» для тест-драйва. Слава богу, как ему сказали, никто не пострадал, девчонки из кассы успели вовремя отскочить».

Как сообщили во вторник в пресс-службе столичного ГУ МВД, в субботу автолюбитель, сдавший за неделю до этого в ремонт свой автомобиль Nissan, приехал забрать машину. Сотрудники автосалона сказали, что машина отремонтирована, но, прождав несколько часов, клиент так ее и не увидел. По данным столичной полиции, для погрома гражданин воспользовался не Suzuki Grand Vitara, о котором говорил очевидец, а автомобилем Subaru.

«Поддавшись эмоциям, он сел в Subaru своей знакомой и протаранил один из опорных столбов, повредил несколько автомобилей, выставленных в автосалоне. Причиненный ущерб, по предварительным данным, оценивается в сумму более 1 млн рублей. Прибывшие на место происшествия сотрудники ОМВД России по району Дмитровский задержали вспыльчивого гражданина», – говорится в сообщении ведомства.

По предварительным данным, мужчина нанес ущерб автосалону на сумму более миллиона рублей.

Столичная полиция возбудила уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение чужого имущества из хулиганских побуждений). Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.
Последний раз редактировалось Valery 11.04.2012 09:14, всего редактировалось 1 раз.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

В теме еще 22 сообщения
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Кают-компания»