Осторожно Нептун 470 производства Стеклопласт +К

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.
Ответить
master
Юнга
Юнга
Сообщения: 34
На борту с: 06.03.2012 09:19
Репутация: 0

Катер Осторожно Нептун 470 производства Стеклопласт +К

#1

Сообщение master »

Уважаемые господа готов поделиться свежим впечатлением о недавнем приобретении Нептун 470П
Покупка состоялась 8 января 2012 г. у известного нам производителя компании «Стеклопласт + К»
Покупку совершил не видя лодки в живую - через Интернет (чего больше делать никогда не буду).
Окончательный выбор лодки сделал по причине относительно не высокой цены и сварного аллюминевого корпуса. Лодку доставили в кротчайшие сроки. Машина  с лодкой приехала поздно вечером и разгрузку производили сразу по прибытию. На следующий день не терпелось полюбоваться новой покупкой. Подозрение вызвали неровности, а точнее вмятины  на бортах. Заглянув под стыковочную кромку пластика с алюминевым корпусом хватил ужас. Неровности оказались не что другое как небрежно  прихваченные борта к стыковочной планке. Прихватки сделаны настолько небрежно  и промежутки между ними пляшут от 3 до 25 см. Можно сказать, что борта забыли приварить.
Страшно подумать, что купив новую лодку нужно начинать с крупного ремонта.
В телефонных переговорах, которые которые тянулись уже больше двух месяцев  директор «Стеклопласт» наличие брака признал но никаких дальнейших  действий не производится сколько бы я не звонил.  Фото добавлю

Теги:

В теме еще 218 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Катера и лодки с жестким корпусом»