Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

Самодвижущиеся тележки: автомобили и прочая техника, в том числе прицепы. Выбор, тюнинг, обслуживание и ремонт.
Ответить
Аватара пользователя
shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 5859
На борту с: 06.06.2011 06:24
Репутация: 208

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#41

Сообщение shkiper »

Для моего Монтерика УАЗик не требуется! ->|
Последний раз редактировалось shkiper 03.04.2012 09:03, всего редактировалось 1 раз.
DF60A Москва 77, Алексей.
Аватара пользователя
водомут
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1951
На борту с: 08.09.2011 05:28
Репутация: 109
Из: Ладога

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#42

Сообщение водомут »

НУ! НУ! !>;
Regal Cuddi cab; Креслайнер Сейбр
Нам нет преград на море и на суше;)
Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 6493
На борту с: 19.05.2010 02:02
Репутация: 155

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#43

Сообщение Savage »

[quote]Они распалагаю к степенной спокойной езде, [/quote]
Лёх,когда я в экскорте ходил,видел бы ты эту степенную езду со стороны.По Питеру в среднем ходили 120-130км.ч.,весь Московский,Невский я не раз проходил по встречки.По трассе обычная скорость 180км.ч.(средняя). Но и там и там обычно сколько возможно разогнаться,в смысле сколько машины позволяли.
Эт я вспомнил когда Валера про Ровера сказал.Ходили в три Ровера,мой хвостовой в боевой раскраске,с мигалками и синими номерами.Расстояние между машинами на любой практически скорости 1-1,5м.
Жесть...
"хорошие" люди не тонут...
Аватара пользователя
shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 5859
На борту с: 06.06.2011 06:24
Репутация: 208

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#44

Сообщение shkiper »

Вань, это уже экстрим и к обыденной жизни обыкновенного обывателя отношения не имеет. Ты хочешь сказать, что ты садишься на свою  Эльку, и вжареваешь в подобном режиме? :)
DF60A Москва 77, Алексей.
Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 6493
На борту с: 19.05.2010 02:02
Репутация: 155

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#45

Сообщение Savage »

Это не экстрим,это так на другой работе раньше ездили.
Правда кофе я пить перестал в рабочие дни,а то сердечко и так  чаще билось,ездили только под музыку уц\уц\уц,право-лева уже смотреть не успеваешь на таких скоростях,только вперёд,угол обзора на сколько позволяет практически без поворотов головы.Право-лева смотрят кто сидит с права и с лева на заднем сиденье.

У меня Элька банально не едет.Да и после такой езды больше особо гонять не хочется,накатался тогда в сласть.
[time]1333493002[/time] добавил:
Я это писал к тому,что не все жипы располагают к степенной езде,а только те,которые как моя Элька не едут.
А всё боле менее едущее располагает как раз к обратному.
Вот сядешь ты за руль Ренжика Спорт Супер Чарж о 510л.с. и я на тебя посмотрю,ка ты степенно поедешь... :icon_photo:
Последний раз редактировалось Savage 03.04.2012 10:43, всего редактировалось 1 раз.
"хорошие" люди не тонут...
Аватара пользователя
shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 5859
На борту с: 06.06.2011 06:24
Репутация: 208

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#46

Сообщение shkiper »

Вань я сижу за рулем с 88г. и у меня всякое было, а щас спокойно не спеша без лишних эмоций, просто еду. Почему же элька не едет смотря с чем сравнивать.
DF60A Москва 77, Алексей.
Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 6493
На борту с: 19.05.2010 02:02
Репутация: 155

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#47

Сообщение Savage »

Я с 90 на машине,и с 87 на моцике,на мотопедке с 11 лет.
Но сидеть,иметь права и ездить можно по разному.Т.е. ездить на своей машине-это одно,работать это другое и работы могут быть разные,у нас на той работе почти все водилы были с ГОНа.
Ну как почему!?Просто не едет,обычный трактор.
Просто смотря с чем сравнивать.
"хорошие" люди не тонут...
Valov_ufa
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 128
На борту с: 26.03.2012 08:11
Репутация: 0

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#48

Сообщение Valov_ufa »

Да я и ренж имел ввиду к своему просто у меня допустим 195 огр компом .. У ренжа нетда и вальче он чуть чем дискарь.. Рр спорт канеш круче в рулежке на уровень... Но жестче и размером маленький для меня :(
Просто я люблю иногда погонять по трассе 160-190 наперегонки с кем нить.. И кофорт люблю а с соблюдением этих двух критериев. Выбор не велик...
А вам удачи в поездках самая достойная машина та которую ты смог заработать выбрать и купить
Velvette 20+yamaha 115
Range Rover supercharged
Аватара пользователя
shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 5859
На борту с: 06.06.2011 06:24
Репутация: 208

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#49

Сообщение shkiper »

Вань,  вот  что ты все ставишь подсомнение не одно и тоже, не тоже самое, я тебе говорю, что мой стаж  професионального водителя пошёл 1988г. это не то что я получил права, а я пошёл работать водителем. И армию всю отъездил на машине по дорогам Германии. И мой тренер всегда говорил - ты должен ездить так, чтоб тебе вокруг ни кто не сигналил, а следоательно не мешал другим.
А элька ездит очень хорошо среди своих одноклассников. :cool:
Последний раз редактировалось shkiper 04.04.2012 09:25, всего редактировалось 1 раз.
DF60A Москва 77, Алексей.
Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 6493
На борту с: 19.05.2010 02:02
Репутация: 155

Re: Полноприводный трактор SsangYong New Actyon

#50

Сообщение Savage »

Парни,когда вы начнёте хоть немного грамотнее писАть.Читать невозможно.Ну ладно одну-две ошибки,но через слово думаешь,что там написано

Я понимаю,у нас не форум русского языка,но никто и стараться не хочет даже.
[time]1333531543[/time] добавил:
Тренер по какому виду спорта?
У нас парень работал,мастер спорта по ралли,да классный водитель,машину чувствовал супер.А вот езда по городу несколько другое,это тактика и знание города,проездных дворов,проездных полос по времени дня и т.д.
Поэтому я и говорю,ездить за рулём 40 лет,не значит быть отличным водителем.
Последний раз редактировалось Savage 04.04.2012 09:43, всего редактировалось 1 раз.
"хорошие" люди не тонут...
Ответить

Вернуться в «Гараж»