Европейские права на управление лодкой. Что за хрень?

Здесь можно обсудить погоду, выпить б/а пивка и поговорить о жизни без политики.
Ответить
nor-way
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2133
На борту с: 23.12.2008 03:33
Награды: 1
Репутация: 53
Из: Б.Исаково/Norway
Мой катер: 6456
Мой катер:

Европейские права на управление лодкой. Что за хрень?

#1

Сообщение nor-way »

Открыт набор на международные курсы вождения мотолодок
У калининградцев появилась возможность получить европейские права на вождение маломерного судна. Эту услугу предоставляет Центр подготовки водителей «СМИЛОДОН», работающий в данной сфере уже более 11 лет.
 
Для чего нужны европейские права? Во-первых, это дает возможность совершить путешествие в Европу на собственном катере или яхте - ведь стандартное удостоверение, выданное МЧС, действует только в России. Во-вторых, это позволяет легально арендовать судно за границей и избежать разбирательств с местной полицией во время отпуска.
 
Обучение на права европейского образца будет проводиться в Польше. После прохождения курса и успешной сдачи экзамена ученик получит аттестат «Рулевой моторной лодки» или «Старший рулевой моторной лодки». Также аттестат дает право на управление гидроциклом, или скутером.
 
Обучение будет проходить в течение трех дней. Для учащихся организованы проживание в комфортабельной гостинице с завтраком и визовая поддержка.
 
Ближайшая дата начала — 22 марта.
Bayliner 275
Parker 800
179 градусов-еще не оверкиль! Борись до конца!

В теме еще 17 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Кают-компания»