Предложения по "интересным" ценам

Здесь можно обсудить погоду, выпить б/а пивка и поговорить о жизни без политики.
Ответить
Amelit
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 269
На борту с: 07.06.2011 04:53
Репутация: 2

Предложения по "интересным" ценам

#1

Сообщение Amelit »

Если кто нашел что-то водномоторное (и не только) по халяве, а если еще и купил... и это по вашему мнению будет интересно другим форумчанам предлагаю выкладывать ссылки и контакты.

От себя....
Занялся поиском вейкборда, неопреновых жилетов, ну и по мелочи... век нашел на моремане по халяве но к сожелению в наличии нет. В поисках набрел на сайт
DK.RU
, там вейк 7600р. помоему и ссыль: нашли мол дешевле скиньте ссылку.... скидываю им ссыль с моремана, итого они мне готовы отдать тот же вейк даже дешевле (5300р.).... Выдбрал три жилета неопреновых, СОВЕТУЮ обратить внимание на ценники, и крепления для вейка. Поиски цены дешевле на жилеты фал и крепления ни дали никаких результатов, напротив даже пришло полное осознание халявы. Итого на данный момент мне выписан счет и я жду подтверждения наличия на складе, потом оплата и доставка транспортной компанией с Ростова до Липецка. На кидалово не похоже.... как получу товар отпишусь о результатах.

ЗЫ не реклама, к магазину не имею никакого отношения.
Последний раз редактировалось Amelit 11.03.2012 08:31, всего редактировалось 1 раз.
по воде viking 510 + Suzuki DF100 (+ Yamafa f100 по запчастям)

В теме еще 60 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
Ответить

Вернуться в «Кают-компания»