Какой расход при 250-300 сил

Подвесные и стационарные: выбор, ремонт, эксплуатация.

Модератор: Valery

rudger

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.02.2008
Награды: 4
Из: Москва

Re: Какой расход при 250-300 сил

Сообщение rudger »

меркури- рулят( толкают)!!! :cool:  хоть у меня и в 4 раза слобее , но гордости за мотор МЕРКУРИ - столько же!!!! а расход у моего мотора 27 литров на 100 км пробега.  ::)
Последний раз редактировалось rudger 13.11.2011 08:31, всего редактировалось 1 раз.
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.
Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery »

Толян, не рулят, а ТОЛКАЮТ  :lol:
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
Синий кит
Салага
Салага
На борту с: 06.01.2011

Сообщение Синий кит »

935 тыщ в Сильвере продают? А как Суза-то ?
sort-jklub

Сообщение sort-jklub »

Это продаёт не Сильвер, а официальный дистрибьютор Mercury в СПБ - , который их централизованно ввозит в РФ.
Всё, что пишу можно найти в сети. В т.ч. и по Сузуке.
Потом последует вопро про Яму 250 ?

Валера ! Лично для тебя организую Verado в комплекте по цене Сузы !
За всё время по ним не было от потребителей никаких нареканий вааще !
У нас здесь 2 большие Верады. Люди просто тащатся и говорят, что главное неудобство это то, что мотора на холостых вааще не слыышно, т.е. неонятно работает он или нет (там стоит доп. глушитель холостого хода).
Последний раз редактировалось sort-jklub 14.11.2011 05:14, всего редактировалось 1 раз.
ЕвгенийЛ

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 23.09.2009
Награды: 1

Сообщение ЕвгенийЛ »

Как то слабо верится в "превосходство", когда продают с большим дисконтом. Какой то тут подвох.
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.
sort-jklub

Сообщение sort-jklub »

Везде цена в прайсах идёт розничная. Это не подвох, а продажа по оптовой цене, практически по себестоимости и ниже дилерской цены. Т.е. оптовая цена покупки - розница минус 20-25 %. Тебе могут отдать минус 17-18 % например (а могут и не отдать).
Особенность РФ - везде высокая наценка - +/- 20 %, тогда как в цивилизованном мире и при реальной конкуренции маржа 5-10% это уже можно работать ! У нас же никто не пошевелится на таких условиях...
В данном случае я покупаю практически по оптовой цене и сравниваю розницу по аналогичной Сузуке, например.
Последний раз редактировалось sort-jklub 14.11.2011 07:43, всего редактировалось 1 раз.
ЕвгенийЛ

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 23.09.2009
Награды: 1

Сообщение ЕвгенийЛ »

Подвох в том, что не продают товар, пользующийся спросом, по сниженным ценам.  И даже копеечную скидку не выпросишь у продавцов, на товар новый или лучший в своём классе.
Потому и напрашиваются всякие нехорошие мысли о подвохе. Или товар не так хорошь или продавцы не откровенны, и опускают предварительно завышенные цены до оптимальных. Я вот скорее ко второму склоняюсь.

А вообще разводят нас, водномоторников, как лохов. Двигатель стоит как неплохой автомобиль, а ведь в нем нет ничего, кроме гребного винта, чего бы не было в автомобиле, в котором ещё есть :1 Трансмиссия 2 отопление 3 кондиционер 4 комфортные сиденья 5 кузов с остеклением и отделкой 6 подвеска
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.
sort-jklub

Сообщение sort-jklub »

А я не говорю, что продаётся по сниженным ценам для всех желающих.
Можно посмотреть цену там (без дополнитнльных опций) без доставки и таможни (по курсу USD)
Синий кит
Салага
Салага
На борту с: 06.01.2011

Сообщение Синий кит »

Про яму 250 мне понятно из форума. Яму не хочу. А вот про Сузу не совсем понятно, как то ровно. Восторгов особых нет, но и огорчений тоже. Вот и уточняю, как у владельца. А такую скидку на Верадо "избранным" только можно получить я понимаю? И гарантийный ли будет в этом случае мотор?
KOSTIA65
Капитан
Капитан
На борту с: 21.03.2011

Сообщение KOSTIA65 »

C мотором Верадо столкнулись в этом году .
Из нюансов - установка за 25 тыр включает в себя знакомство поста управления с мозгами мотора ( беспроводный) и только , всё остальное сами.
При попытке завести мотор с аккумулятором меньшей амперности потерпели фиаско ( выдал кучи предупреждений и отказался крутить стартер)
После заправки на воде в марине где клялись что у них 95-й бензин , выдал надпись про не соответствие октановому числу , заглох и сам поднялся из воды
Довольно забавно наблюдать что лопасти винта не полностью погружены под воду Что не мешает мотору быть очень тяговитым и экономичным .
Короче наворочен он - дальше некуда  :o

Новая Ладога М + Suzuki 100
Нас невозможно сбить с пути , нам похэру куда идти !