Ремонт китайского лодочного мотора HDX-15

Tohatsu, Evinrude, Selva, Parsun, HDX, Вихрь, Нептун, Ветерок, Москва, Прибой, Салют, Impulse и стационарные. Ремонт и обслуживание.
Ответить
Аватара пользователя
hdx
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 2
На борту с: 31.10.2011 12:53
Репутация: 0

Ремонт китайского лодочного мотора HDX-15

#1

Сообщение hdx »

Уважаемые водомоторники давайте в этой теме делиться опытом ремонта данного мотора !!!

Купил этот мотор HDX-15 весной 2011 года, обкатал полностью доволен не верьте что китайцы это плохо.
Но вот Беда всетаки случилась в один из солченых осенних дней перестал развивать обороты т.е заводиться все ок на холостых газуешь обороты набирает вроде все в порядке, но в нагрузке не набирает обороты когда резко сбрасываешь газ глохнет.
Сразу было понятно что что-то не так с топлевной системой .
Подумал засорился карб
перед ним стоит фильтр сначала его посмотрел все ок там сетка чистинькая я вне доумении думаю всеравно карб почищу, но тут и выползла поломка оказалось что шпильки карбюратора ослабли и и за этого сосал воздух (кажеться бедная смесь получалась), подтянул и снова все ок.
Но вот загвоздка я раскрутил карбюратор кто нибудь знает как его правильно отригулировать, на данный мотор у меня работает нормально холостые держит но вот расход кажись больше.

В теме еще 17 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Прочие лодочные моторы»