Как Pharmacevt`y палец отрубили, а затем пришили...

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

pharmacevt
Штурман
Штурман
На борту с: 01.03.2011

Как Pharmacevt`y палец отрубили, а затем пришили...

Сообщение pharmacevt » 31.10.2011 10:01

так конечно лучше....я вот соберусь написать историю, о том как ушел в отпуск 4 сентября и в Приозерске себе палец отрубил, скидывая лодку на воду и как мне его зав.отделением хирургии приозерской больницы пришил обратно...вот тут я уже постараюсь фотки сюда вставить, чтоб читатель не терял сюжетной линии....
King Fisher 650, Сузука 140
Город над вольной Невой. Алексей.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

TOPOR

За участие с катером или прибы Фотограф
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Re: Как Pharmacevt`y палец отрубили, а затем пришили...

Сообщение TOPOR » 31.10.2011 10:03

Это надо новую тему создать...
Здесь могла бы быть ваша реклама...

pharmacevt
Штурман
Штурман

Сообщение pharmacevt » 31.10.2011 10:06

само собой

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 31.10.2011 10:16

Ты это все отснял  ^+; ?
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

pharmacevt
Штурман
Штурман

Сообщение pharmacevt » 31.10.2011 10:30

уважаемый админ, нас из этой темы за флуд погонят. фоты того случая есть, но снимал не я....забегу немного вперед. после операционного стола я сел за штурвал и мы ушли в шхеры....ну не отменять же отдых из-за пальца.....

TOPOR

Модератор-палач
Модератор-палач

Сообщение TOPOR » 31.10.2011 10:37

Не погонят... у меня тута связи есть 8)
Жги тута, я темку разделил...

34rus
Штурман
Штурман
На борту с: 25.04.2011

Сообщение 34rus » 31.10.2011 10:40

ну вы даете....ббббррррррррррррррррррррр...................
одиссей 530... пока на берегу...

pharmacevt
Штурман
Штурман

Сообщение pharmacevt » 31.10.2011 11:27

Тады слушайте. СОбрался я после тяжелого августа в отпуск на недельку с приятелем рыб половить, воды попить, ну отдолхнуть вобщем. Было принято решение выезжать в воскресенье и в 11 утра полностью собрав лодку и прицепив её к Нивке, мы выдвинулись в р-он Приозерска, а точнее на базу "самая ладога" ту, что в Бригадном. Точнее база интересовала нас лишь как место для спуска на воду и стоянка автомобиля, т.к. у нас в коллективе принято  отдыхать дикарями. прибыв на место я недостаточно заглубил прицеп в воду, и когда толкнул лодку в воду она пошла назад и вниз, как назло мой палец оказался между привальным брусом и металлом прицепа, к которой крепится резиновая хрень, в которую упирается нос лодки. Хрясь.. и травматическая ампутация ногтевой фаланги среднего пальца правой руки свершилась... фаланга с ногтем повисла на лоскутке кожи, как надрезанная для обжарки краковская колбаса....  я подошел в к администратору базы и вежливо попросил перекись...девушке стало плохо, но перекись она все же нашла...дальше замотав палец местным бинтом, поставив на стоянку прицеп, я сел за руль и втопил по лесной дорожке в больничку славного города Приозерск....войдя в приемный покой столкнулся с неудобствами по причине приложения Великого труда к открыванию капсулы с бахилами и дальнейшим одеванием оных на болотный сапог обеих ног попеременно.....справившись с бахилами я задал вопрос: где у вас тут пальцы таким дуракам как я на место пришивают? ...а полис есть? ...конечно....есть!....дальше меня проводили на 3-ий этаж положили на операционный стол и проперировали под местной анастезией...врач-весельчак, зав.отделением, пришивая мне палец с улыбкой садиста сказал, что ноготь лучше сейчас оторвать,  загнал мне под ноготь пинцет и ловко оторвал его и тут же поспешил мне его продемонстрировать.....после наложили гипс на всю кисть и сказали, что надо ехать в город и наблюдаться у специалистов....."ОТПУСК В ОПАСТНОСТИ!!!" пронеслось у меня в голове......я сказал, что наотрез отказываюсь покидать ваше уютное лечебное заведение и  готов через день ходить на первязки и вобще готов материально страдать в вашу пользу....."перевязок может и не понадобиться"- мрачно заметил доктор, так что приходите завтра к 11 часам, если приживется - хорошо, нет тогда отрежем, зашьем, а зеленочной сам мазать сможешь. на том и порешили.Получив на дорогу укол сильного антибиотика в левую ягодицу от которого онемела левая нога и напутствие воздержаться от приема алкогольных напитков любого происхождения, я и мой товарищ вышли в Ладогу и направились на остров километрах в 7 от Приозерска для принятия горячей пищи и ночлега.....фух....продолжение следует....
Последний раз редактировалось pharmacevt 31.10.2011 11:31, всего редактировалось 1 раз.

TOPOR

Модератор-палач
Модератор-палач

Сообщение TOPOR » 31.10.2011 11:51

А теперь фотки!

pil123
Рулевой
Рулевой
На борту с: 07.06.2011

Сообщение pil123 » 31.10.2011 12:18

[quote]к которой крепится резиновая хрень, в которую упирается нос лодки.[/quote]
никогда мне эта хрень не нравилась, постоянно обдираю об неё руки, один раз сталкивали лодку втроем, двое отпустили и вес носа пришелся на меня и конкретно вдавил локоть в зубъя лебедки, ободрав кожу.
Прогресс+Вихрь25, Antey 380+Suzuku DT15, Урал 540+Yamaha115

Ответить

Вернуться в «Кают-компания»