КАК ДВА СУПЕР ПЕЛЬМЕНЯ КАТЕР В ВОЛГОГРАДЕ ПОКУПАЛИ!(часть 1)

Здесь можно обсудить погоду, выпить б/а пивка и поговорить о жизни без политики.
Ответить
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

КАК ДВА СУПЕР ПЕЛЬМЕНЯ КАТЕР В ВОЛГОГРАДЕ ПОКУПАЛИ!(часть 1)

#1

Сообщение Vovan123 »

Очень давно в 1978г. у родителей была казанка с нептуном! НЕ так давно в 1998г. у меня самого был проект 433! Потом дефолт и огромная ЖОПА! С тех пор покупка катера постоянно жила в мозгу но всякий раз, что нибудь мешало! Но в основном это деньги :(, и боязьнь что либо менять, ведь фанатов водкомоторов кроме меня в моей семье ни кого нет!!! Но в этом году я сам того не зная попал на открытие сезона,хотя shkipera( Лёху) знаю сто лет, и приглашения приобщиться получал ежегодно, и не по одному разу, сподобился только в этом году. Познакомились с МУЖИКАМИ!!! 0k< ;)! в моём понимании(не принимайте за лесть)У них есть лодки, они легки на подъём,они живут водой, они ДРУЖАТ!, с ними интересно!! А ты жлоб красношеий  :(сказал я себе). только пиздить можешь о своей великой любви к воде, а делать не делаешь ни х,,,!
Вобщем засвербило в заднем проходе и я начал действовать!
Для начала понял какой катерМНЕ нужен!
- Люминь - он крепкий, его можно хранить на улице;
- Стационар- с минимальными моими навыками, хоть что то, да починю;
-Каюта- семья, если плохая погода;
- А самое главное деньги! чем меньше, тем лучше,
-Колонка- что бы берегом в нос:
В итоге получился АМУР!!
Начал искать, перерыл весь инет, прошустрил все газеты.И нашёл!!! В ВОЛГОГРАДЕ! ТРИ дня смотрел- ДАЛЕКО! поищу ещё!
Потом понял: Если не куплю сейчас, то наверное не куплю НИ КОГДА!
В понедельник решился позвонил, поторговался, Осчусчаю прёт!
Написал 34rus(Алексей)слабо веря, что человек откликнится!
К моему огромному стыду :o Алексей не только связался с хозяином, но и поехал рано утром посмотреть катер, и даже его сфоткал и прислал мне их на мыло! :cool:
Хозяин катера сказал, что мой номер 2 и если №1 не заберёт его в четверг с 18 до 20, то я могу приезжать!
До четверга ели дотянул! НО небыло бы счастья, да несчастье помогло!! ДЕНЕГ НЕТ! НИ КОПЬЯ!! НА чём и чем забирать НЕТ!
Позвонил хозяину катера, прицеп есть, но он не продаётся!
Звоню shkipery- есть машина, но прицеп хлюпкий ДО 530, на настоящий катер не расчитан!
Звоню хозяину договариваемся, что поможет переправить фурой!
ЖДУ четверга, Нахожу ДЕНЬГИ, ЖДУ!!! ЛЁХА ДАЛ принципиальное согласие ехать со мной! УРА!
Еле дождался время Ч, звоню!!!! МОЙ № 1, УРА!!!
_______________________________________________________
БРАТЦЫ устал! ЕСЛИ СЛИШКОМ ПОДРОБНО И НУДНО ПОПРАВЬТЕ :icon_inform: Я ИСПРАВЛЮСЬ! :( ДОПИШУ ЗАВТРА ДНЁМ!!!

В итоге: АМУР
Последний раз редактировалось Vovan123 10.10.2011 09:20, всего редактировалось 1 раз.

В теме еще 107 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Кают-компания»