Отношение к церкви.

Здесь можно обсудить погоду, выпить б/а пивка и поговорить о жизни без политики.
Закрыто
PORSCHE944
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 139
На борту с: 08.08.2011 10:41
Репутация: 3

Отношение к церкви.

#1

Сообщение PORSCHE944 »

Да зачем им клад?
Бедным один хрен ни фуя не достанется,
а  священникам и попам вроде "негоже" до плотских утех руки тянуть, да видать не могут. Слаб человек на грехи.
Естественно скажут, что на благое дело. Как иначе....
Смотрю я на все это (не имею в виду Валаам конкретно) бого....типаслужение и аж плакать хочется, я сам в бога верю, а вот в наших божьих служителей нет.
Как не священник так на новом мерине или вольве!!!!!!!! И все им даряяяяяят, офигеваю. Они как Иисус хромых на ноги ставят что ли :icon_help: :icon_help: :icon_help: ? Это ж бля за какую заслугу можо новую вольву за полтос евро в дар получить :icon_help: :icon_help: :icon_help: :icon_help: ?
И эти суки говорят нашим, по  большей степени наивным да еще и малообразованным людям о смирении!!!! прощении!!! и еще много чего.
Тут с одним священником дороги сошлись, благодаря его сыночку (малолетка, только права получил) гон.....ону. Я машину во дворе видите ли на ЕГО место поставил. Припер  он меня и я с утра дико обломался, и со злости ему номера свинтил. Дык сынок к бате (священнику) побежал жалиться. Сам ко мне не пошел))))
А батяня вписался прям как бандюган, я такого сленга со смерти моего двоюродного брата бандита не слушал. И послать его хотелось и не смог. Прослушал всю его хню, отдал номера и отвалил.
А если честно, обоим по роже дать хотелось. и бате и сынку.
Hurrican HT + EVINRUDE 85 & MERCURY 6
В теории, между теорией и практикой нет ни какой разницы, Но на практике она есть...

В теме еще 18 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Закрыто

Вернуться в «Кают-компания»