Новости дня. Хорошие и плохие.

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

Moysha1968

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 09.12.2014
Награды: 2
Из: Москва-Весьегонск
Мой катер:

Re: Новости дня. Хорошие и плохие.

Сообщение Moysha1968 » 06.02.2017 08:32

Валер, некорректно как-то получается. ОН (Виктор Яма) под старым ником уважаемого форумчанина оскорбил- ты быстренько удалил. Сейчас то же самое. Верни его сообщение про меня назад, пусть все посмотрят.
Еще раз повторюсь- по правилам форума повторное хамство- вечный БАН. Или принадлежность к Анклаву даёт дополнительные привилегии?

PS. Я ведь не для себя- для всех форумчан стараюсь.

Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 06.02.2017 09:56

Moysha1968, ты откровенно провоцировал его - он и нахамил, чего и следовало ожидать. Такой результат предсказуем на 99% от каждого. А теперь ты требуешь меня применить Правила.
Честно будет - развести на ринге обоих, на неск. дней. Я зачистил, но ты требуешь сатисфакции, я предвидя результат еще утром тебя попросил не раздувать огонь - ан нет...
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Moysha1968

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 09.12.2014
Награды: 2
Из: Москва-Весьегонск
Мой катер:

Сообщение Moysha1968 » 06.02.2017 10:54

Если я на что его и провоцирую, так это на ПРЕКРАЩЕНИЕ повального флуда. Как говаривал один из Уважаемых форумчан: "Тебе, милок, надобно пока больше читать, чем писАть".

Валер, вот представь, что по утрам на протяжении многих лет за чашечкой чая/кофе ты читаешь любимую газету. И, вдруг, на Первой полосе вместо серьезных новостей и профессиональных журналистских расследований, ЕЖЕДНЕВНО стала появляться сплошная "желтая" пресса за подписью ОДНОГО автора.
Не знаю, что бы в этом случае сделал ты, а я, вот, и позвонил, и, даже, написАл письмо ГлавРеду.

В сложившейся ситуации лично я вижу два варианта:
- не важно, кто кого и как спровоцировал, есть повод не нарушая Правил, за хамство и разжигание межнациональной розни в интернете (ч.1, ст.282 УК РФ), расстаться с горе-писакой.
- прописать в Правилах 1-й раз предупреждение (за, к примеру, 10 постов), второй раз вечный бан за систематический флуд в профильных темах.

Вот только прикинь, уехал ты на пару-тройку дней в места, от инета отдаленные, а такой вот "журналист" за это время чего-нибудь подобное да и накалякает. Вернулся- а сайт/форум заблокирован Роскомнадзором.

Viktor jama
Рулевой
Рулевой
На борту с: 21.01.2017
Из: Гвардейск

Сообщение Viktor jama » 07.02.2017 06:23

Мойша а ты бы почаще заходил не только почитать и покритиковать как кто то, что то написал, а сам бы своим примером показал что ты профи, что ты пишешь только в профильных темах и к твоим постам нет претензий и все их читают с открытым ртом. Но тебе это не интересно, ты становишься активным там где можно кого то покритиковать,по базарить на заточенном скандалист ком языке, я наверно как вторая жизнь для тебя на этом форуме) ты как увидишь утром меня на форуме, сразу начинаешь всем звонить . писать в личку, собирать единомышленников, начинаешь гуглить интернет, статьи изучать, даже я для себя пользу поимел, теперь знаю ,если опрокинусь на катере зимой, то проживу не 5 минут а целых 15, а то и целых пол часа .Вован молодец! второй раз помогает, первый раз хоть и не внятно, но кое что подсказал по консервации моторов на катере Bayliner 3488, всякое советовали и радиаторы вдоль бортов поискать, и плотность антифриза замерить и спать спокойно, что то я не видел чтоб Мойша критиковал этих советчиков , или что то сам посоветовал как профи, но видимо авторитетный форумчанин Мойша не такой уж и профи, но от куда то авторитет взялся) Но Вован молодец, тогда намекнул и сейчас хлопочет перед Админом чтоб меня не забанили, есть добрые люди на форуме)
Катер Drago Sorocos Express 640 2006 год,Bayliner 3488 Avanti 1999 года, Моторная яхта galeon-330 FLY, 2007 год, дл.10.8 м

Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 07.02.2017 08:52

Заступился/не заступился - не имеет значения. Есть Правила форума и правила общения и поведения в общественном месте.
На этой ноте предлагаю обсуждение прекратить.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

klerk
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 15.01.2012
Из: спб

Сообщение klerk » 11.02.2017 08:52

Мда... Нихуя кромя картинки не поменялось...
Ну и ...

Саня Большой

Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 08.02.2016
Награды: 3
Из: Санкт-Петербург
Мой катер:

Сообщение Саня Большой » 11.02.2017 09:35

Если ты обизменениях на форуме - Саня, поверь, все устаканится, уверен, никто не хотел бессмысленного геммороя, имей ввиду, твои комменты по мне так, например, очень оживляют речь и прения. С уважением, Саня

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Сообщение vcmma » 13.10.2017 08:46

В Доминикане погибла российская туристка Наталья Бородина, у которой в Челябинске остались мать и сын. Ранее работала в Канн...чем занималась, одному богу известно, но погибла "красиво"...не думая о близких...да и раньше видимо не особо о них думая...35 лет, ж..па, с..ки есть...все было хорошо...до столба дорожного знака. И еще Альфа-Страхование должно ее родне 3,5 ляма за подобный укуреный суицид. видео без ценза 18+

Тоха

Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 05.05.2011
Награды: 1
Из: Перми

Сообщение Тоха » 19.03.2018 02:53

Куда делись сообщения в этой теме за пол года :icon_help:
Ebbtide Monterey 22’ , L200
Когда я был пионером, мне рассказывали как мы будем хорошо жить в будущем. Теперь мне рассказывают как мы хорошо жили когда я был пионером...

Валентин Павлович
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 01.04.2013
Из: Калининградская область, Россия

Сообщение Валентин Павлович » 19.03.2018 03:26

Антон, точно не знаю, модератор молча удалил.
Вроде как я понял, Володя руфыч, посчитал, что пока идет следствие, по факту гибели в СИЗО Александра Закамского, мои перепосты, вдовы Елизаветы Закамской, слишком предвзятые.

Других сообщений, за полгода, вроде в этой теме не было.