Где спустить катер на Ладогу

О состоявшихся походах, выездах, рыбалках и путешествиях отчитываемся здесь.
Ответить
PORSCHE944
Рулевой
Рулевой
Сообщения: 139
На борту с: 08.08.2011 10:41
Репутация: 3

Re: Где спустить катер на Ладогу

#71

Сообщение PORSCHE944 »

Не думай даже извиняться. Если бы это было жизненно важно, я бы тебя сам заклевал звонками  :icon_inform: > :icon_ment: . Я его уже в Питер отвез.
Купил в финке новое (трос, тягу, редуктор) рулевое (было с креплением троса на транец, стало как у всех сейчас, на двигателе). Вот вчера установил. Пришлось под трос в рецессе, с правой стороны, новую дырку  :) запилить, и еще тяга рулевая при повороте руля вправо, в конце хода упирается в левую стенку рецесса. Там впуклость придется заваять. Опять пилить  :)
Hurrican HT + EVINRUDE 85 & MERCURY 6
В теории, между теорией и практикой нет ни какой разницы, Но на практике она есть...
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Аватара пользователя
Михей
Пассажир
Пассажир
Сообщения: 1
На борту с: 17.10.2011 01:50
Репутация: 0

Re: Где спустить катер на Ладогу

#72

Сообщение Михей »

Вяттикя: берегитесь колодца.
В августе видел, как местный житель бегал с веслом, пытаясь наненсти урон джипу припарковавшемуся у колодца.  В общем, если колодец пищевой, то не гоже у него машины парковать, ведь с них и масло и бензин может натечь. Другое дело, что колодец прямо на берегу у спуска в воду, и не огорожен. Надписей с просьбой не ставить машины у колодца тоже нет.
Товарищи приезжие, ставьте лучше свое авто подальше от колодца. И соблюдайте правила: дольше 15 минут у причала не стоять.
Товарищи местные жители, если беспокоитесь о чистоте воды, огородите колодец, или напишите просьбу у него не вставать.
Спасибо, Михей.
Последний раз редактировалось Михей 17.10.2011 02:51, всего редактировалось 1 раз.
sort-jklub

Re: Где спустить катер на Ладогу

#73

Сообщение sort-jklub »

В 1997 году я пробурил (финской буровой установкой) на Вяттике скважину глубиной ок. 120 м.
Бурили ...всего несколько часов. Всё сделали под ключ - нажал кнопку водичка пошла. Поставили мощный немецкий насос Грюндфос...
Чё, уже не работает ?
Ответить

Вернуться в «Выезды, походы и путешествия»