Выбор катера для Ладоги

Корпуса из металла, пластика, фанеры и их комбинации.
Ответить
Tracker
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 3151
На борту с: 31.10.2010 04:50
Репутация: 177
Из: Гондурас
Мой катер: 6342
Мой катер:

Выбор катера для Ладоги

#1

Сообщение Tracker »

Цель одна - открытая Ладога! территориально я конечно далековато, но ближе чем многие Москвичи. Сейчас смотрю ченить типа Трофи 2002 или большего размера. Я знаю Ваше личное отношение к пластику, но во первых - это не бейланер, а во вторых, ну а что собственно у нас на рынке есть в плане АМГ?
Сильвер не хочу! Новый оффшорник от Трайдента? Но кто его реально исполь зовал на Ладоге :icon_help: ??

Ничего личного, но для Вас это рабочая лодка, а для меня для отдыха семьей 2 взр плюс двое детей.
Мои предварительно  выбранные варианты - 245 бейлайнер,
хотя возможно  моя рыболовная составляющая в эту зиму пересилит, и  куплю я себе или Карник, или Сиа Свирл.
Но в любом случае это будет примерно 20-21 фут. или Sea Swirl or TrophY 20-21 фут. с подвесником. Может быть и со стационаром. если дождусь когда таки наш обучающий центр ГИМС вызовет нас на учебу.

Скажу словами своего очень близкого друга из Москвы - если я раз в год не видел Северное Приладожье - я провел год зря.

Вот так и живем, раз в год выбираемся в Куркиеки и пьем, за то, чтобы увидеть Ладогу хоть еще раз в году!!!

Добавил: [time]1289761341[/time]
то Боцитан
а вы новичков не принимаете?

вчера отвез лодку  на продажу в Москву, 750кг и 7, 2  метров длина- отогнал совершенно сопокойно. ни на одном посту не тормознули. а Вам слабо?
Последний раз редактировалось Tracker 14.11.2010 07:02, всего редактировалось 1 раз.
SailBoat "Cecilia",L-29, Bukh dv10. Johannes port.

В теме еще 335 сообщений
Вы должны авторизоватся, чтобы просмотреть остальные сообщения.


Регистрация Вход
 
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

Ответить

Вернуться в «Катера и лодки с жестким корпусом»