Пацанский автомобиль - какие модели?

Самодвижущиеся тележки: автомобили и прочая техника, в том числе прицепы. Выбор, тюнинг, обслуживание и ремонт.
Ответить
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22273
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Пацанский автомобиль - какие модели?

#181

Сообщение Valery »

Посмотрел я на этот Kia Sorento:
Камера, круиз, блютуз, навигация – все окк и на высоте.
Боюсь я всех этих наворотов, мне бы "кривой стартер" из допов и все.
Kia Sorento все хвалят. Больно уж какой-то гламурный он. Если мне лестницу надо будет отвезти - у Гелика я сбоку подвязывал ее и смотрелся гармонично, двутавр 11м - снизу, под мостами. А на Kia Sorento я даже представить не могу это - засмеют....
По пути к дому какой-то офдилер постоянно рядами свои белые машины расставляет вдоль дороги (иногда между ними проезжаю когда пробка) - может и есть такой у него. буду след. раз ехать - посмотрю.

ДЕФ нравится (внешне не сильно отличается от бывшего Гелика и технически наверное тоже) поэтому смотрю на него, на X-Trail катал Вован RU2FJ (рулить правда не давал). Авто объемный - для путешествия очень даже, хотя гламурный как и Соренто. Но багажник - зер гуд.

Я бы в какой-нибудь очередной отпуск на авто попробовал съездить, но посмотрев места где ездили на мото - на автомобиле херпроедешь..., на Дефендере - пилить по асфальту за.. (устанешь).
Но катер зато можно прицепить и с ним напр. поехать, но нужен крючек (у Дефа в комплекте).
Хз за...ся я уже с выборами этими.... универсального авто на все случаи жизни при ограниченном бюджете.
Последний раз редактировалось Valery 01.12.2014 12:34, всего редактировалось 1 раз.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
S
SIMILAR
Эксперт форума
Сообщения: 2019
На борту с: 03.10.2005
Репутация: 219

  Я для тебя подобрал похожие темы, посмотри:

gudzon39
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1509
На борту с: 18.07.2011 08:25
Репутация: 51

Re: Пацанский автомобиль - какие модели?

#182

Сообщение gudzon39 »

Екстрейл тоже нравится и тоже последний раз в питере был, смотрел несколько. В питере и москве беда что льют химию на дороги и капот поднимаеш порой жутко становится ...
Валера обрати внимание , товарищ на екстрейле говорит, что надо брать именно двигатель 2,5л , т.к. 2.0 для него весьма грустный моторчик
Последний раз редактировалось gudzon39 01.12.2014 01:01, всего редактировалось 1 раз.
Плюшка на лафете
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22273
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Пацанский автомобиль - какие модели?

#183

Сообщение Valery »

Я вижу только 2.0 МТ (Дизель и ручная коробка).

Позвонил по последнему Дэфу - батюшка там хозяин говорят, авто обслуживал у них (у офдилера). Прослушал очередную песнь про состояние - :cool:
Авто на номерах.
Я допустим отдаю деньги и что получаю взамен - авто с номерами 77 региона, кассовый чек и ПТС (меня кто туда впишет?).
Дома перерегистрирую - на 39й регион. так что ли?


Внешняя ссылка
Последний раз редактировалось Valery 01.12.2014 01:08, всего редактировалось 1 раз.
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
gudzon39
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1509
На борту с: 18.07.2011 08:25
Репутация: 51

Re: Пацанский автомобиль - какие модели?

#184

Сообщение gudzon39 »

можешь там оформица и кататься здесь на 77 номерах. когда буш продавать номера сменит новый хозяин
Плюшка на лафете
Аватара пользователя
Vovan123
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 2895
На борту с: 11.09.2011 09:01
Награды: 1
Репутация: 151

Re: Пацанский автомобиль - какие модели?

#185

Сообщение Vovan123 »

Скорей всего не так. В птс тебя впишет батюшка, а можешь сам себя, тоже не возброняется, а номера скорее всего останутся те же, только в стс нового хозяина впишут.
Как то едем мы по славному городу Тольятти с ихонным аборигеном и дисскутируем можно ли брать б\у авто из Москвы, ведь химию льют гады, и якобы гниют быстро, то ли дело  у них химию не льют, дороги не чистят- красота :cool: Но в это время на перекрёстке на не чищенной дороге встречаются три машины, и вопрос: Что лучше, битые Тольяттинские, или якобы гнилые Московские почему то остался без ответа ->| Это как Дискавери( особенно дизель, где три провода) и Рейнж. у которого основной жгут в аккурат по лобовому шёл, и там реально были проблема на проблеме. но мы в такие тонкости не вникаем!
Последний раз редактировалось Vovan123 01.12.2014 01:15, всего редактировалось 1 раз.
gudzon39
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1509
На борту с: 18.07.2011 08:25
Репутация: 51

Re: Пацанский автомобиль - какие модели?

#186

Сообщение gudzon39 »

В гибдд оформляеш на месте все как всегда, там заодно пробьют машину на проблемность. Сел и поехал домой. Друг уже не первую машину пригоняет оттуда. Оформление только через ГИБДД, чтобы поотом не удивляться за историю машину и хозяина
ПО поводу бьются, так у товарища на фирме несколько машин в питере, так их круглый год рихтуют по городу, кроме того что химией поливают
Плюшка на лафете
Tracker
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 3151
На борту с: 31.10.2010 04:50
Репутация: 177
Из: Гондурас
Мой катер: 6342
Мой катер:

Re: Пацанский автомобиль - какие модели?

#187

Сообщение Tracker »

С таким курсом рубля скоро лада приора будет самым пацанским автомобилем
SailBoat "Cecilia",L-29, Bukh dv10. Johannes port.
Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 6493
На борту с: 19.05.2010 02:02
Репутация: 155

Re: Пацанский автомобиль - какие модели?

#188

Сообщение Savage »

Валер, ты про новую Соренту видимо говоришь, а я про предыдущий кузов.
Чипуется без проблем.
На видяшке и Ховнр кстати есть.)) Илья, ты меня извини конечно, но имена городов Москва\Питер\Калининград и т.д. пишутся с большой буквы. Я не доебался, а просто сильно глаз режет...

Х-Треил действительно хорошая машинёнка до определённого уровня, из этого класса она мне реально нравится.
"хорошие" люди не тонут...
Аватара пользователя
Valery
Без группы
Без группы
Сообщения: 22273
На борту с: 07.02.2005 10:00
Награды: 5
Репутация: 878
Из: Тридевятое царство

Re: Пацанский автомобиль - какие модели?

#189

Сообщение Valery »

Внешняя ссылка
Нах так мучить и гробить паркетника - не пойму...
По суше: велосипед, Соболь 4х4 самый западный и LR Defender 110.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.
V.K.
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
Сообщения: 1510
На борту с: 07.08.2012 06:09
Награды: 1
Репутация: 43
Из: Россия

Re: Пацанский автомобиль - какие модели?

#190

Сообщение V.K. »

С дуру можно и х... сломать  :lol:
К колесам еще и голова нужна  :cool:
Silver Dorado 540 & Suzuki DF140TL & Suzuki DF6S, Нижний Новгород, Валерий
Ответить

Вернуться в «Гараж»