Спалили военную базу за 20 млрд рублей

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Re: Спалили военную базу за 20 млрд рублей

Сообщение vcmma » 08.02.2013 02:47

Ха. помрет ещё от сердечного приступа или скарлатины...весь расклад то она дала, как я понимаю, а остальные - ст.51 Конституции  ->|
[time]1360335261[/time] добавил:
вернее не дала, а подтвердила версии и уточнила подробности, ну и соответственно - показания свидетеля, это доказательство. Не удивлюсь, если произойдет все по старой схеме - по происшествии времени она заявит, что дала показания под давлением и т.д. и т.п. и дело в отстой. У нас был новый мэр, инициировал уголовные дела в отношении прежнего руководства города. Сейчас у власти опять предыдущие власти (только в других лицах) а дела в прокуратуре, в ОТСТОЕ. Ждут политического решения. :icon_help: Если интересно:
Часть 1 часть 2 Часть 3
Последний раз редактировалось vcmma 08.02.2013 02:54, всего редактировалось 1 раз.
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 » 08.02.2013 03:02

Может и так конечно, а может и нет..... Ведь то что народу вещают, ещё далеко не факт, что есть на самом деле...
Потом при таких масштабах, что одна пигалица весь расклад дала? То же как - то странно (она же не главбух в маленькой конторе), не ужели она вот прямо всё и знала?
То что остальные по 51-й молчат, ну то же в принципе время есть чистосердечное написать (только какое и о чём, о 8 км дороги :icon_help: ))))))
Ну и в конце концов если она на сделку пошла, то ведь и программа защиты свидетелей есть...
А может и ей одной за всех впарят, если конечно от простуды не двинется, что в СИЗО простудилась))))
Москаль - деревня, лодки пока нет.

Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 08.02.2013 04:20

Думаю, что на месячные спишут - то да сё, была невменяема и пр...
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 08.02.2013 04:48

Вот как раз по теме в принципе....
Заранее извиняюсь если ссылку не вставлю)))))
[time]1360345026[/time] добавил:
vcmma !!! Спасибо за ссылки, есть что взглянуть с грустью, за кружкой пенного))))
Последний раз редактировалось viktor5330 08.02.2013 05:37, всего редактировалось 1 раз.

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 09.02.2013 10:57

Да что -мы, провинция, вот первый жизненный факт-Ямадаев (грохнули которого)

а вот второй - посмотри где нить видео как ВВП чесал за стройку в Сочи, какие циферы там мелькают, КУДА ГЕНПОДРЯДЧИКИ ДЕЛИСЬ

[time]1360408259[/time] добавил:
а вот кстати и видео  :lol: про товарыша Былалофа...опять передел  :icon_help:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось vcmma 09.02.2013 11:10, всего редактировалось 1 раз.
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 09.02.2013 01:23

Да я вообще в шоке от таких сюжетов.... меня радует термин "собственные средства", "Сбербанк" и то, что счет идёт миллиардами....и эта цифра так, мелочь
Кому вообще эта олимпиада нужна (такой ценой) :icon_help: ? Может я что - то не понимаю :icon_help:
Но ладно в стране где всё хорошо (уровень жизни, ВВП и т.д. и т.п.) а у нас? Дыра на дыре, дорог нет, есть одни направления, ЖКХ в заднице (а если взять в глубинку, то термин "задница" - мягко сказано) и так во всём..... Коррупционные дела просто шокируют простых людей и особенно весь мир (наверное)... Но за то у нас будет олимпиада!!! Ура!!! Уже часы поставили с обратным отсчётом и билетиками стали торговать, всё супер!!!

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 09.02.2013 01:33

Собрать всех, как его там Билялова, Сердюкова и т.п., и как в Китае, только на Красной площади вешать, а местных (как в украденном городе) - на местной площади. И так по рангу. Не выход конечно, а бальзам на душу.  :)

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 09.02.2013 01:44

Да я согласен, но во первых такого не будет, нам не то, что Конституция и прочие фикции этого не позволят, нам "из - за бугра" пальчиком помашут.... жаль...
Как показывают последние лет 20 только в США всё дозволено... где из - за любовной связи может и 1-е лицо пострадать....
А у нас? Ни кто на это уже и не смотрит.... Главное - как, где, кто и с кем, и сколько украсть и по какой схеме))))
Тут можно до бесконечности..... обидно всё, даже если и будут серьёзные "посадки" ситуацию это далеко не исправит...
(моё личное мнение))))

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение vcmma » 09.02.2013 02:11

Да и Билялова не просто так упомянули (своя стройка, владелец Красной поляны, МОК...) очередной козел (отпущения)  :( Что то будет (уволен, отставлен сразу) зажрался, не поделился или хз ещё что
[time]1360419152[/time] добавил:
...а таких тысячи...сотни тысяч...а эти для народа, как на растерзание

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение viktor5330 » 09.02.2013 03:42

Самое обидное то, что народ в соей массе и знать не знает и ведать не ведает кто такой Билялов!!! Народу (многим) жрать нечего.... А тут говорят о миллиардах, так, как о семечках...
У народа, по большому счёту, спросили нужна ему эта олимпиада или :icon_help: ? Вообще эти Сочи - маленькая точка на карте РФ и что? Любой инвестиционный проект должен приносить прибыль (по идее) интересно какую прибыль получат пенсионеры от этого "шоу"? Я не хочу обидеть людей, кто болеет за спорт, но при наших дырах такие средства можно много куда истратить с большим толком, это раз. После олимпиады кто будет туда ездить в эти Сочи? Там такие цены.... Пиз....ц (я пару лет назад был там проездом, был в Абхазии, там вообще всё даром... а в Сочи??)
Ну была бы олимпиада, не знаю, пусть в Китае, да и х.... с ним, по телевизору покажут...