Фото дня

Творческая мастерская: раздел визуализации наших водномоторных достижений. Водкомоторнику всегда есть что показать!
Работа с фото и видео, съемка, обработка, программы обсуждаем и спрашиваем здесь.

Модератор: Valery

Боцитан

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск За участие с катером или прибы За 2й отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 07.10.2008
Награды: 6

Фото дня

Сообщение Боцитан » 22.02.2010 08:12

Сегодня с утра прокатился по Третьему Транспортному с мобилой в руке,не увидел ни одного из 18 тыс Лужковских снегоуборочников,и лишь один КаМАЗ из 40 тыс объявленных Юрием Михайлвичем.
Четырёхполосное движение сужено до двух,местами до одной полосы.
Во дворах ваще полный кердык.
Неужели на следующей неделе март :o
Добавил: [time]1266819271[/time]
И вид из окна не поместился
Добавил: [time]1266826566[/time]
На последней фоте кстати мой автомобиль,за одну ночь усыпало :o
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Боцитан 02.12.2011 07:35, всего редактировалось 1 раз.
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Re: Фото дня

Сообщение Valery » 03.09.2013 04:45

Мое мнение -  "фото дня" прежде всего должно быть не просто фото из определенного кол-ва кб и пикселей (шлепнул и выложил), а еще и смотрибельным, как сказано было выше т.к. выкладывается на всеобщее обозрение.
Да, у каждого свое видение "фото дня", и каждый для себя самостоятельно решает значимость этого фото. Так что  один другому всегда может не только подсказать и посоветовать, а так же и высказать критические замечания.
Это конечно не раздел Фотогалерея: "Хочу критики!!!", но тем не менее. Тема ведь называется Фото дня, а не Шлепок дня.

Про рыбу есть отдельная тема, где можно похвастать экземплярами - Рыболовы - любители показывают достижения водкомоторникам!.
Повторно аттачить то, что уже есть на форуме - нет надобности.
Павлович, на тебя букв не хватило...
Красивый кадр, только немного драйва не хватает.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Сообщение Savage » 03.09.2013 08:02

Фото дня может быть любое!
С какого перепугу, я тут кому-то, что то должен указывать?
Критические замечания могут быть только по качеству, хотя на мой взгляд фото может быть снято и на телефон.
[time]1378195594[/time] добавил:
Чёт парни вы перебарщиваете...
Или решили просто доебаться, от большого ума. Дык глянЬте первые сообщения, с чего тема начиналась...
"хорошие" люди не тонут...

Sergkap

Сообщение Sergkap » 03.09.2013 08:52

Valery ! Ты бы ещё написал здесь, что вход в тему только с зеркалками. А для [s]плевков[/s] шлепков телефонами можно и другую тему открыть.  ->|
Как и бесчисленные фото с [s]рыбой[/s] пивом  >:D

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 03.09.2013 09:10

С какого перепугу только с зеркалками - где я такое написал? Можно и самой дорогой зеркалкой за 200тыщ. шлепки делать, а можно телепоном вывернуться и снять нормально.
Все зависит от желания.
Не факт, что у того, кто снимает фотегом за 200тыщ. фотки будут лучше того, у кого фотег за 2тыщи.

Ну да, тема начиналась с простого, но должен ведь быть и рост за столько то лет, причем не только в количестве, а и в качестве.
В принципе правы все - отчасти, как мне кажется.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение Savage » 03.09.2013 11:47

В описании темы чётко написано, для чего она.
Снимки могут быть любые, хоть рыбы, хоть её костей.
А кому надо, пусть идёт в другие темы и выкладывает зачётные кости или зачётных рып...

Давайте нормально себя вести по отношению к ближнему! Много злости последнее время...

Sergkap

Сообщение Sergkap » 03.09.2013 12:29

О, да !
Рост в качестве заметен ! Особенно, что касается марок потребляемого пива  :cool:
С Валерой и знакомы лично, а теперь он "Valery". А лучше буду теперь обращаться с итальянским акцентом - "Valeri"  >:D
Так прикольнее будет, не возражаешь дружище?  >:D И ведь не я первым перешёл на [s]англицкий[/s] итальянский >:D 

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 03.09.2013 12:36

Не вижу разницы в обращении по нику или имени. Лично мне одинаково, т.к. мне нравится свой ник. Если кому не нравится свой ник - могу сменить, либо обращаться по имени.
Ассортимент пива - это другая тема. ->|

Vovan123

Флаг сообщества на карте
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 11.09.2011
Награды: 1

Сообщение Vovan123 » 03.09.2013 02:11

Мне не нравиться мой ник ??? Хочу быть ВАЛУН :cool: Ну если можно конечно ::)

Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение Savage » 03.09.2013 03:34

Давно пора Вована переименовать.. . ))

VN800

Флаг сообщества на карте Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 14.11.2008
Награды: 2

Сообщение VN800 » 03.09.2013 04:48

Поддерживаю !
Я бы хотел умереть как дед - во сне... А не как его пассажиры - крича от ужаса !
нравится все, на чем можно убиться ...