Дрель Hitachi DV20VB2 отзыв владельца

Вопросы строительства и ремонта домов, квартир, дач, причалов, слипов, а также технологии, инструменты и оборудование.

Модератор: Valery

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Дрель Hitachi DV20VB2 отзыв владельца

Сообщение Valery » 12.09.2016 09:29

В дополнение к имеющейся УШМ Hitachi G13SR3 взял Hitachi DV20VB2, т.к. моя дрель Einhell с обгоревшей пластиной на которой стоят щетки отказалась работать. Einhell настолько древний, что бывший офдилер не смог опознать ее модель. Сейчас такие вещи уже не делают...  :(

В общем у нас не Москва - выбор не шибко велик, а сверлить надо сегодня - взял Hitachi DV20VB2 790Вт. Патрон самозажимной (т.е. без ключа), максимальный диаметр сверла 13мм.

Hitachi DV20VB2 в руке (руках) лежит приятно, передняя ручка как у шмайсера - отпилю половину позже нафиг. Есть механическая КПП на 2 скорости и реверс. Что удивило - работает очень тихо! Мощности 790Вт для сверления швеллеров и рельс маловато - усилие на сверле не шибко большое, так что дрель не вырвет и сверло D13мм не сломает. Старичек Einhell XXL выворачивал дрель из рук!

В комплекте идет чемодан! Применю его под что-то более стоящее, нежели хранение дрели Hitachi DV20VB2 - только надо будет переборки удалить.

В целом Hitachi DV20VB2 приятна на ощупь, не тяжела и удобна в работе - рекомендую!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

vcmma
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 05.05.2012
Из: Россия, Нижегородская область

Re: Дрель Hitachi DV20VB2 отзыв владельца

Сообщение vcmma » 14.09.2016 11:09

Много у меня всякого инструмента прошло и на работе, и дома...Валер, с твоим рукоблудием (в хорошем смысле) я бы посоветовал брать Бош серии Professional (синий) Гарантия дольше, внутри все детали из металла, а не капролона и т.п. в общем долгоживучие...очень. Даже работникам не удалось еще "убить" не одного Боша И очень удобные чемоданы L-boxx, дорого, но весьма практично для дома
Я тут все меели знаю...WK200OB+Яма E115AETL
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом

Valery

DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск Великовод форума Водкомоторный сплав Лава 2016
Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 14.09.2016 01:51

Вместо BOSH можно взять  3шт. NoName и менять их. Тоже смотрел на BOSH, но он тяжелее и дороже. Я все же не каждый день сверлю.
Если твоим работникам не удалось убить ни одного BOSHа, то это говорит о многом! >:D
Последний раз редактировалось Valery 14.09.2016 06:00, всего редактировалось 1 раз.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

TOPOR

За участие с катером или прибы Фотограф
Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Сообщение TOPOR » 14.09.2016 04:52

У нас на заводе почти весь инструмент макита. Рабочих много сменилось, а инструмент работает...
Здесь могла бы быть ваша реклама...

Alexc
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 25.10.2011

Сообщение Alexc » 14.09.2016 07:06

макита однозначно рулят но дрельки от хитачи и аег очень даже надёжны
Не ври-Третий не всегда лишний!!!