пластиковые окна.

Вопросы строительства и ремонта домов, квартир, дач, причалов, слипов, а также технологии, инструменты и оборудование.

Модератор: Valery

rudger

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.02.2008
Награды: 4
Из: Москва

Re: пластиковые окна.

Сообщение rudger » 08.02.2012 05:28

Докладываю! сегодня приехал ко мне специалист из фирмы на машине с логотипом этой фирмы. вышел молодой человек и очень вежливо поздоровавшись со мной , извинился за часовое опоздание, относительно  обещанного  времени. Попросил показать стеклопакет. Осмотрев пакет с внешней стороны попросил пройти в дом. Зашли. Посмотрев внимательно на пакет , сказал, что " мы всё  поменяем", т.к. он видит в данной ситуации НЕ мою вину . Внимательно переписав все данные стеклопакета (я ещё наклейки производителя не снял со стёкл ) Сверив все эти данные с данными указанными в договоре , сказал, что все данные передаст завтра  на фирму и стеклопакет запустят в работу. В течении недели-двух со мной свяжутся и договорятся о дне замены. А так же сказал, что вам нужно , по гарантии отрегулировать окна и сделал пометку об этом в акте осмотра, сказав при этом , что те мастера которые приедут менять лопнувший пакет на новый, отрегулируют все окна в доме! На этом вежливо попрощался сел в машину и уехал.  Честно говоря я приятно удивлён!!! будем ждать дальнейших действий!
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Андрэ

Флаг сообщества на карте
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 18.12.2009
Награды: 1

Сообщение Андрэ » 08.02.2012 05:58

Ну вот, а ты боялся ->|
Badger 390 SL, Honda BF20D Московский регион

KOSTIA65
Капитан
Капитан
На борту с: 21.03.2011

Сообщение KOSTIA65 » 09.02.2012 07:56

Всё  как положено , вот только сроки больно большие . Но это видимо из за того что нет сквозного повреждения  :cool:
Новая Ладога М + Suzuki 100
Нас невозможно сбить с пути , нам похэру куда идти !

rudger

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение rudger » 17.02.2012 08:52

пока тишина! ждёмс !

rudger

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение rudger » 04.03.2012 04:43

Докладываю общественности. Вообщем в прошедшую пятницу , не дождавшись звонка от компании изготовления окон и стеклопакетов, решил я сам о себе напомнить. Позвонил ! И о чудо! Поискавши меня в компьютере , распрашивая при этом о местонахождении дома, о моём договоре и обязанности клиентов ... - меня нашли!!! (и это уже радует). На мой думаю законный вопрос о том , что прошло почти 3 недели с момента осмотра моего разбитого окна и обещания позвонить мне в течении недели- полторы, я не получил ни какой информации о его замене по гарантии! Ответ был прост до безобразия , мы имеем право по договору  делать всё в течении 45 суток.  "Понимаю" сказал я и попросил телефон зам начальника по производству  (он меня немного помнит со  времён поставки окон) или адрес его электронной почты. На что услышал ответ милого голоса в трубке , что она перезвонит мне в течении часа. Звонок раздался через 10 минут. Приятный голос в трубке- доставка будет 16 марта,  :)!  Я вновь попросил телефон или адресс электронки! Ответ тот-же- перезвоню! 10 минут позже... голос в трубке 7 марта приедет бригада и всё заменит и отрегулирует! Я сказал спасибо и повесил трубку! Жду, что будет 7 марта!!!

Боцитан

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск За участие с катером или прибы За 2й отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 07.10.2008
Награды: 6

Сообщение Боцитан » 04.03.2012 07:11

Блажен кто верует.
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

rudger

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение rudger » 07.03.2012 07:32

Докладываю об окончании эпопеи с треснувшим стеклопакетом. вчера вечером позвонили с Фирмы  и сказали , что завтра до обеда приедут мастера  и заменят стеклопакет.около 12 часов дня позвонили и сказали , что приехали и стоят у населённого пункта, который указан в договоре. объяснив дорогу дальше к дому, машина с логотипом фирмы подлетела практически мгновенно. вышли двое молодых ребят,в чистой фирменной одежде, поздоровались, отстегнули от машины мой стеклопакет"новый",подхватив чемоданчик с инструментом прошли в дом. в течении максимум трёх минут заменили пакет, сказали , что это точно производственный брак при склейки (трещины разошлись лучами) забрали битый (говорят, что на производство отправят) отрегулировав все остальные окна  минут за 15 , извинились за беспокойства причинённые заменой бракованного изделия, сели в машину и уехали!!!  надеюсь , что история с браком окон закончилась!!! ->|

shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 06.06.2011

Сообщение shkiper » 07.03.2012 07:39

Толян, приятно слышать солидная контора, а недочеты у всех бывают. :cool:
Последний раз редактировалось shkiper 07.03.2012 07:43, всего редактировалось 1 раз.
DF60A Москва 77, Алексей.

rudger

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение rudger » 07.03.2012 07:42

Спасибо! пустячёк!- а приятно!!!  :cool:

TOPOR

За участие с катером или прибы Фотограф
Модератор-палач
Модератор-палач
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Сообщение TOPOR » 07.03.2012 07:49

Поздравляю!
Здесь могла бы быть ваша реклама...