Оснащение лодок от ООО"АртПрофиль"

Данный раздел предназначен исключительно для коммерческих тем и объявлений на возмездной основе.

Модератор: Valery

Правила форума
В этом разделе разрешена публикация ссылок, картинок и видео без спойлера - на усмотрение автора топика.
Авторы тем этого раздела переводятся в группу "Бизнес" с расширенными правами и привилегиями.

Членство в группе условно-бесплатное, путем поддержки форума:
- 90р./месяц при размещении объявления на срок 4 месяца;
- 50р./месяц при размещении объявления на срок 6 месяцев.

По стечении срока тема скрывается. При продлении подписки тема востанавливается.

Тема показывается авансом - без предоплаты. По прошествии определеного времени если автор не сделал взнос - оказанные услуги считаются неоплаченными - тема скрывается и автору закрывается возможность писать на форуме.

Форум - не бесплатная площадка рекламы Вашего бизнеса. Спам - оружие нищих!
Спасибо, что дочитали до конца.
Саня Большой

Судостроитель Hand made Первооткрыватель
Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 08.02.2016
Награды: 3
Из: Санкт-Петербург
Мой катер:

Сообщение Саня Большой » 18.06.2017 08:29

При прочтении где-либо названия «АртПрофиль» впервые, вряд ли у вас возникнет ассоциативная связь этого словосочетания с катерами, надувнушками и пр. водным транспортом. А связь эта есть, причем самая непосредственная — одним из основных направлений деятельности фирмы является производство из металла и дерева всевозможных изделий, применяемых при строительстве, отделке и оснащении маломерных судов. Фирма — конечно, громко сказано, по сути это моя небольшая, правда, хорошо технически вооруженная мастерская. Но, надеюсь, критерии «фирменности» ей все же присущи — ответственность, отношение к Заказчику, стиль и, как следствие, репутация.
Изначально организация занималась изготовлением ограждающих конструкций в крупном домостроении, на этом этапе сформировался ее парк оборудования для обработки и сварки металлопроката. По времени это совпало с приобретением мной первой моторной лодки Silver Shark Cabin и первыми опытами в области тюнинга. Дальше процесс пошел, увлечение стремительно переросло в ремесло, а затем в бизнес. Этому способствовали знакомство с Виктором Кожиновым, который с присущей ему решительностью однажды, поглядев на мой первый доп.транец, предложил за три месяца изготовить партию релингов на Eagle Star Cabine, а также мой авантюризм, заставивший меня согласиться. Я очень благодарен этому сотрудничеству, позволившему мне приобрести и накопить опыт в изготовлении нержавеющей и алюминиевой оснастки, тиковых настилов, комплексной отделки лодок в условиях изначально высокой планки уровня качества.
Сегодня АртПрофиль продолжает выполнять работы по изготовлению ограждающих и несущих металлоконструкций в гражданском строительстве
Оказывает услуги по гибке и сварке всевозможного проката.
Одновременно большая часть продукции и услуг относится к малому судостроению, в том числе заказы от верфей и тюнинговых мастерских, серийно изготовленная рыболовная оснастка и элементы корпусов лодок, заказы от частных судовладельцев.
Задачи, которые я хочу решить в данной теме — это привлечение внимания представителей верфей, торговых организаций и водномоторников к нашей деятельности и возможностям. Здесь я собираюсь регулярно давать информацию о новых серийных продуктах, отвечать на вопросы, если таковые будут. Для прочих тем на форуме я оставляю частные работы, рассказ о которых коммерческой составляющей не имеет, а лишь креативную или техническую.

Теги:

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

Vovan123

Флаг сообщества на карте
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 11.09.2011
Награды: 1

Сообщение Vovan123 » 18.06.2017 09:23

Саша, поторопился ты маленько с этой темой! Хотел встретиться с тобой и спросить можешь ли сделать транец с интегрированным лифтом? Кормовые площадки интегрированные в привальник и много ещё чего!? Изначально владея инфой- " 30% всех железок в Питерских лодках- это Саша!" хотел включить дурака, что этого не знаю и выкружить всё за очень, приочень не дорого, но теперь всё, ты выбил у меня из под ног табуретку, и лодка моя останется лысой, как коленка!

Саня Большой

Водномоторник
Водномоторник
Мой катер:

Сообщение Саня Большой » 18.06.2017 09:45

Володь, то, о чем ты говоришь - сплошной креатив и, как всякий креатив, практически даром. Это точно не для этой темы, не для коммерческого раздела.

Vovan123

Флаг сообщества на карте
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 11.09.2011
Награды: 1

Сообщение Vovan123 » 18.06.2017 10:31

Саша, мне как всегда стыдно, но пошлые французы из ПЕЖО, подорвали наглушняк мой финансовый потенциал, вот я клянчу везде! Всё ухожу в другую тему!

Саламоныч
Юнга
Юнга
На борту с: 18.06.2017
Из: Калининград

Сообщение Саламоныч » 19.06.2017 06:50

Раздел на коммерческий не похоже, цена прибывания в нём дюже символическая, я бы добавил пару ноликов, а так он доступен любому бомжу)

Саня Большой

Водномоторник
Водномоторник
Мой катер:

Сообщение Саня Большой » 19.06.2017 08:11

Может, с нулями, реально, путаница? Все-таки данные восьмого, докризисного года.
Насчет доступности любому бомжу - не согласен, не любому.

Moysha1968

Флаг сообщества на карте Рекорд форума
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 09.12.2014
Награды: 2
Из: Москва-Весьегонск
Мой катер:

Сообщение Moysha1968 » 20.06.2017 12:01

От себя могу добавить, что когда ещё только начинал тюнинговать свою лодку (на тот момент она находилась в Питере в компании Фишлидер), я решил заменить родные релинги на нержавейку. В прекрасном граде на Неве специалистов я не знал и обратился за консультацией к сотрудникам Сильвера и вышеупомянутого Фишлидера.
Каково же было моё удивление, когда и те, и другие дали один и тот же телефонный номер Александра, пояснив при этом, что лучше, чем он, мне их никто не сделает.И это оказалось чистой правдой.

PS. Уже вторую неделю позвоночник получает наслаждение от пружинно-амортизаторных стоек, изготовленных ТС. кресло капитана. (Пост Moysha1968 #157849)
Теперь удар корпуса о волну я могу прочувствовать лишь ушами.
Вчера дал 70 км/ч против примерно 40 см волны- абсолютно никакого дискомфорта!!!

PPS. Валер, предлагаю на форуме учредить медаль "Отечественному производителю".

Саш, удачи всем твоим начинаниям!!!
NorthSilver PRO 635 килеватость 18° & Suzuki DF 200, кикер Suzuki DF 20 ATS. Brig 360 & Yamaha 9,9. Катамаран Shuper 8,3x2,5м & Mercury 115.

Саня Большой

Водномоторник
Водномоторник
Мой катер:

Сообщение Саня Большой » 20.06.2017 08:20

Спасибо, на добром слове! Наконец могу доложить о выходе первой партии амортизационных стоек в товарном количестве.
Фото с установленным креслом размещалось ранее в теме Кресло капитана п.87. Материал корпуса - нержавеющая сталь AISI304 3мм, рычаги - труба 25х2 той же марки. Покраска порошковая. Вес стойки в сборе - 9 кг. Стойка имеет три ступени жесткости, как показала практика, для большинства пользователей будет достаточно самой "мягкой", остальные ступени - резерв при просаживании пружины. Надеюсь в скором времени получить отзывы еще от нескольких заказчиков.
Ранее задавались вопросы по стоимости, на которые сейчас уже могу ответить: розничная цена предполагается 18600р., оптовая - 15500р. Свое обещание о спеццене для форумчан помню (цена опта).
Не хотел бы вопросы цены поднимать в этой теме (не знаю, насколько это корректно), но мой сайт сейчас находится в стадии реконструкции, и в ближайшее время на вопросы смогу отвечать либо в личке, либо по телефону.
Помимо амортизационной стойки, выпустили стойки радарные в ассортименте
,
но о них подробнее в следующем сообщении.
Последний раз редактировалось Саня Большой 20.06.2017 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Tracker
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 31.10.2010
Из: Гондурас

Сообщение Tracker » 20.06.2017 08:39

По радарным стойкам:
Сколько градусов наклон вперед у радарной площадки?
Какие варианты высоты?
Какой размер у трубы для топового огня/ или датчиков?
Какие варианты предварительной разметки/сверловки под какие радары существуют?

Я знаю, что под заказ возможно все, но может быть изначально существуют какие то варианты/типоразмеры ?

По аммортизаторным стойкам для капитанского кресла:
Существует ли модель аммортизаторной стойки для установки не на пол, а для установки на пьедестал?Например если капитанское кресло установлено на отформованной тумбе в которой находится холодильник или электро-распределительный шкаф/щит?
Возможен ли монтаж салазок и/или поворотной площадки между аммортизационной стойкой и сиденьем?
Parker P800. Suzuki DF300. Ладожское Озеро.РФ
Sailing Yacht "Cecilia",L-29, Bukh dv10. Yuvaskyla. Suomi

Саня Большой

Водномоторник
Водномоторник
Мой катер:

Сообщение Саня Большой » 20.06.2017 09:11

По амортизационным стойкам: эта модель для установки над холодильником слишком высокая, на пьедестал меньшего размера ставится. На Авито встречаются объявления о продаже "стоек", производимых, на самом деле то ли для кранов, то ли для тракторов - они реально ниже. Мне нравится их конструкция и регулировки, не нравится исполнение и то,что они созданы для совсем других условий. Я собираюсь их адаптировать к лодкам, но это следующий шаг.
Поворотная площадка ставится точно, крепежные отверстия стандартны, салазки, думаю, тоже, но не сломаются ли салазки?, вылет-то большой, те, которые подойдут, обычно всем основанием лежат на какой-нибудь тумбе. Сам пока не пробовал.
По радарным стойкам: предусмотрены два варианта наклона площадки - нулевой и пять градусов. Наклон самой стойки прямой и обратный. Стойка - труба 90х5, слегка приплюснутая в форму яйца. Пластины - 8мм. Материал АМГ. Окраска порошковая. Варианты высоты - 100,150,250 мм. Труба доп.кронштейнов диам 25х2. Верхняя площадка в выпущенной серии соответствует 1:1 радару Raymarine Quantum, но сверловку не делал, имея в виду и другие приборы.

Ответить

Вернуться в «Коммерческий раздел»