Бла-бла-бла. Чем день сегодняшний Вам запомнился!

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

ZlobniiDen
Рулевой
Рулевой
На борту с: 17.07.2013
Из: Москва

Re: Бла-бла-бла. Чем день сегодняшний Вам запомнился!

Сообщение ZlobniiDen » 23.07.2013 01:48

Воистину так. Хотя запатентовать это врядли возможно, но попробовать стоит.
go boating, they said... it will be fun and peaceful, they said...

Sergkap

Сообщение Sergkap » 23.07.2013 03:52

Бесполезно даже пробовать. На самом деле в юридическом смысле никакого дома на воде в природе не существует. Есть несамоходное плавсредство из дерева и ж.б. с соответствующим строительным и бортовым номерами. Пусть даже с электроплитой 380 в., дровяной сауной, камином, полами с подогревом, потолком из евровагонки и прочими атрибутами обычного дома.  >:D Кстати о потолке. Высота - 3,10 м.  ::)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

archik
Рулевой
Рулевой
На борту с: 16.02.2008

Сообщение archik » 23.07.2013 07:24

Внешняя ссылка
Прямо напротив моей работы. Давайте будем поаккуратнее. :o

rudger

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.02.2008
Награды: 4

Сообщение rudger » 23.07.2013 08:54

[color=red]НЕ ДЕЛАЙТЕ ТЕХ ОБСЛУЖИВАНИЕ  В "АВТОМИРЕ" на пересечении Ярославки и мкада!!![/color]
В воскресенье записался на первое т.о. на пробеге моей Нивке в 2530км, приехал за 45 минут до назначенных 16 часов. около 16 запустили. сразу сказал . что буду присутствовать постоянно с машиной. вообщем при клиенте (мне) пришлось я так понимаю, делать всё по регламенту , перечислять не буду, все знают. вообщем время шло, работа тоже. где то около 19 часов , сделав всё что положено, загнали машину на сход развал . ну и началось. всё в красной зоне, притом конкретно! Мастер молодой, но делал до регулировки последнего , всё хорошо, но вот с регулировкой правильной установки колёс, чую проблемы. вообщем время шло, а дело нет. с правым колесом разбирались до без пятнадцати минут 9 вечера. как вдруг подошёл приёмщик и попросил меня подняться наверх, что бы оплатить работу, так как касса закрывается уже. заверив меня , что по любому сегодня закончат! Поверил...... поднялся.... касса не принимает карту, сбой.... жду.... говорю, я бы к машине ,(прошло минут 10-12), а мне говорят, что машину сделали и выгнали уже, стоит на улице.... :) я говорю мастеру, что такого не может быть, он мне даёт бумагу , где схема сход, развала и всё в зелёной зоне....!!!! я в ужасе!!! машина за воротами деньги уже отдал, жду чек и бумаги. и ехать надо на дачу срочно. добился что бы мастер со мной пошёл посмотреть на рулевые тяги , смотрю а на гайках, как была чёрная антикорозика так и осталась, даже ключи не одевали! вообщем начал говорить, что бы доделали , в ответ, что уже нет никого!!! чек дали с бумагами в 21.43. психанул взял ключи и уехал! ехал долго, машину в право конкретно тащит. в понедельник с утра звоню в этот сраный АВТОМИР! говорю, так мол и так! переключают на другого, говорю, так и так, опять... надоело, говорю, что разговор записываю... в ответ приезжайте к 19 часам, я нет! приеду в 16 00 , а то боюсь не успеете! приехал, к приемщикам! что хотите? нива-005! а вы!!! сейчас! через минут 15 вышел чел, сел заруль, поставил руль прямо и на первой передаче мы поехали направо! я ему бумагу, что всё с развалом в порядке показываю... но не отдаю... поставили машину пошли опять на приёмку. вами сейчас займутся.... через пол часа я не выдержал начал громко и ясно требовать начальство.... и о чудо ко мне вышел через 10 минут вчерашний ""мастер"" который мне машину отдавал с заверениями, что всё ок! я говорю, что с "вами" не хочу общаться! ответ- приезжайте тогда завтра! ну всё! направился почти уже к приёмщикам, он говорит, давайте успокоимся и сейчас всё сделаем! думаю, что хер время терять, поехали вниз в рем зону! но тут уже машину никто не мыл, на руль ни плёнки ни на сиденье тоже. опять на тот же аппарат сход развала, только "мальчика" вчерашнего быстро заменили на двух постарше. прошу сделать распечатку- делают (до начала) всё ещё хуже чем было до первого начала регулировки. "мастер" сразу исчез. ребята оказались нормальные, знающие своё дело. часа за 1.5 сделали, даже после моей просьбы протянули всю подвеску заново. . пришёл этот исполняющий обязанности и вывез машину со мной за ворота. извинений- конечно же - НИКАКИХ!!! да я и не ждал!!! да, в описании работ, написали такое кол-во смазки, что можно весь камаз залить и  :)замену прокладки клапанной крышки(по регламенту) а этого уже чёрт знает когда нет.... ВООБЩЕМ ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ, НЕ ОТДАВАЙТЕ СВОИ ШЕВИ НИВЫ В этот авцентр : "АВТОМИР" на пересечении ярославки и мкада!!! а то расшибётесь нафиг!!!
Последний раз редактировалось rudger 23.07.2013 09:02, всего редактировалось 1 раз.
викинг 420-Mercury 60 ELPTO.  шеви - нива.  газонокосилка. триммер.

klerk
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 15.01.2012
Из: спб

Сообщение klerk » 23.07.2013 09:17

Странное ощущение :o но почему то при посещении оф. дилеров ВСЕГДА хочется дать по башке мастеру - приемщику...
Корвет 500 НТ  и Mercury F 60 EFI
Дело не в желании, не в умении, дело вообще не в чём, дело просто в ...........

Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 24.07.2013 07:44

Дилеры развалы делать не умеют - у меня на Гелике пол суппорта рассыпалось по дороге, пока до дома доехал и обратно на сервис - причем за отвалившиеся по дороге запчасти еще и деньги хотели взять ;D
Отходить нельзя ни на минуту. Стой и смотри. :-[
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

shkiper
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 06.06.2011

Сообщение shkiper » 24.07.2013 07:08

Толь, чего ты удивляешься  так всегда было и будет.
DF60A Москва 77, Алексей.

klerk
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение klerk » 25.07.2013 06:50

День вроде ни чем и не примечательный...

но...

[b]Я ВодКомоторник[/b]  :cool:

ЕвгенийЛ

ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 23.09.2009
Награды: 1

Сообщение ЕвгенийЛ » 25.07.2013 07:20

Надо отметить!!!
UMS-470,HONDA BF60LRTU,Raymarine  A50D,VW Amarok&
Трое в лодке- нищета и собаки.

klerk
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник

Сообщение klerk » 25.07.2013 07:29

Завтра :'( с утра на вокзал...