Бла-бла-бла. Чем день сегодняшний Вам запомнился!

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

Ответить
Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Re: Бла-бла-бла. Чем день сегодняшний Вам запомнился!

Сообщение Savage » 18.01.2012 07:51

Просто не хочется...
"хорошие" люди не тонут...

Спонсор раздела
Бизнес
На бору: 03.10.2005
Контакты:

Re: Важное сообщение

Сообщение Спонсор раздела » Пт дек 09, 2011 6:53 am

gudzon39
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 18.07.2011

Сообщение gudzon39 » 23.01.2012 08:54

Нашел интересную статью  для желающих скинуть лишние килограммы  >:D вспомнил про Ваню и решил тут запостить :

– Не поверишь, но в июле я весил все сто десять. Вес начал набирать в прошлом году, и довольно резко. Зимой жена начала верещать — на кого ты похож, толстопузый и т.п. Я, конечно, пошёл по нашим сибирским шарлатанам, все попробовал, а толку — шиш. В конце концов отвели меня в одну контору, скромно так называется — АОЗТ Диетолог.

Тамошний директор, фигуристая такая мадам лет сорока, с ходу и говорит: Мы берёмся решить вашу проблему, но услуга дорогая и потребует от вас не только денег, но и времени — двадцать дней безвылазно в нашем пансионате. Если согласны — двадцать пять тысяч в кассу и с понедельника начинаем.

Я, разумеется, грубить ей начал — по штуке за день, это что за пансионат, Хилтон у нас в тайге построили? Спрашиваю, какие будут гарантии?

Она отвечает: По окончании курса встанете на весы. Если сбросите меньше двадцати килограммов, вернём все деньги и извинимся».

Я в контракте этот пункт действительно нашёл — ну и вписался в это дело.

Так вот, я сбросил двадцать пять и до сих пор, по-моему, худею, очухаться не могу. Это же гестапо было, а не пансионат.

Привезли меня в спокойный такой особнячок о трёх этажах за высоким забором, отвели в холл, вручили карту магнитную и двери закрыли. В холле я провёл часа два — ждал, когда кто-нибудь выйдет, пригласит на процедуры или ещё куда. Не дождался, стал ломиться в первую попавшуюся дверь. Мужчина я неслабый, но там такая пружина была в двери, что я только за три приёма туда втиснулся — это туалет оказался. Минут десять я из него выбирался, смотрю — в холле уже народ околачивается, человек семь мужиков.

Познакомились — тоже подопытные, как они себя тут называли, лечиться приехали. Объясняют — обед у нас сейчас будет, но не для всех, а для тех, кто свою карту магнитную вон в ту щёлочку на потолке вставит.

У меня глаза на лоб полезли — возле каждой щёлочки канат висит, метров десять, не меньше. Я последний раз по канату в шестом классе лазал. Кричу: Мужики, слазайте кто-нибудь за меня, я в долгу не останусь, в городе расплачусь. А мне сурово так отвечают: Мы и сами люди небедные, да тут везде видеокамер понатыкано. Если ты кому-нибудь так удружишь, оставят на сутки вообще без жратвы, хоть потом ты по канату излазаешься весь, как макака&. И полезли себе — бодро так, чуть не с песнями.

В этот день пообедать мне не удалось. Зато файвоклок я честно отработал — вставил карточку в поганый тренажёр и выжал двести раз по семьдесят кило. Тренажёр мне выдал ещё карту, одноразовую, которую полагалось совать в кормушку на втором этаже — как я туда добирался, это, кстати, отдельная история.

Все двери в этом пансионатике имели пружины вроде амортизаторов с КамАЗа — ходить можно было только парами, иначе не открыть. Лестницы — это вообще атас, через ступеньку — дырка, прыгать надо. Ну и вообще, приколов там немало.

А самый прикол начинался по вечерам. Скукотища, ни книжек, ни журналов, но в холле есть телевизор. Но он, сволочь, работает только от велотренажёра, динамо там подключено, электроэнергию вырабатывать. И крутить надо шустро, нормальный человек минут десять выдерживает и падает.

И вот, чтобы вечером хотя бы новости посмотреть, мы там накручивали по очереди, как идиоты, А не дай бог хороший боевичок в анонсе обещали, да ещё двухсерийный — крутили до посинения.

Короче, когда нас забирать приехали, мы водителя чуть не грохнули прямо в автобусе. Пожалели, правда, он кричал, что человек он посторонний, к этому концлагерю отношения не имеет.

А в контору приехали, хозяйка нам говорит — вставайте на весы, толстопузые. Я взвесился и ахнул — двадцать пять за двадцать дней.

И знаешь, так они меня там приучили — не могу без зала, два-три раза в недельку на тренажёры теперь сам бегаю. Как мартышка, ей-богу.

Никаких подробностей про обороты и перспективы АОЗТ Диетолог подопытный Степан, к сожалению, не поведал. Но и так понятно, что бизнес у хозяйки приживётся, несмотря на немаленькие цены — ведь она действительно делает то, за что ей, собственно, и платят деньги. А это сегодня такая редкость.
Плюшка на лафете

Vovan123

Флаг сообщества на карте
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 11.09.2011
Награды: 1

Сообщение Vovan123 » 23.01.2012 09:16

Если двести по 70грамм, то да, если кг. сомневаюсь ???

Последний раз редактировалось Vovan123 23.01.2012 09:24, всего редактировалось 1 раз.

Боцитан

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск За участие с катером или прибы За 2й отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 07.10.2008
Награды: 6

Сообщение Боцитан » 23.01.2012 09:57

Не,реально по кг в день скидывать.
Но вопрос в том что придут они почти с такой же скоростью.

Малый в посте Гудзона пишет что человек он не бедный,и могет в тренажёрный зал бегать(Иван,не про тебя.Это работа ->|)
А вот как в тренажёрный зал идти после 14-ти часов работы?
Вобсчем куйня,ничего нового.У богатых свои причуды.
Кстати где то читал,садо-мазо очень помогает 8)
Последний раз редактировалось Боцитан 23.01.2012 10:20, всего редактировалось 1 раз.
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

Savage
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 19.05.2010

Сообщение Savage » 24.01.2012 04:35

Валера,реально по кило в день скидывать...
Да и,в тренажёрку идёшь до работы,а потом спокойно работаешь..

Придут,если жрать так же как свинья всё в подряд...

А рассказик прикольный...
"хорошие" люди не тонут...

Боцитан

Флаг сообщества на карте Отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск За участие с катером или прибы За 2й отчет о походе DVD-video Водномоторный выпуск
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 07.10.2008
Награды: 6

Сообщение Боцитан » 24.01.2012 08:43

Я так и написал что реально,может с орфографией напутал.
А с тренажёрками что ДО,что ПОСЛЕ работы,это не на пять минут заскочить.
Я на работу к примеру в 5.30 выхожу,а возвращаюсь ок 21.00,и где тут зал вписать?
Вельбот 51р & Ямаха F100C
Московская водкомоторная флотилия

leha78
Рулевой
Рулевой
На борту с: 27.11.2011

Сообщение leha78 » 24.01.2012 03:08

появилась у нас вот такая техника ...
и начали мы развлекаться!
сегодня первый раз сам на этом агрегате прокатился! :cool:
RIB кайман450 merk40. фаварит380 mariner5

водомут
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.09.2011
Из: Ладога

Сообщение водомут » 24.01.2012 03:56

Ты б лучше на Хивусе-да по торосам ->| А снегоход...... ??? Ну здоролво :cool:
Regal Cuddi cab; Креслайнер Сейбр
Нам нет преград на море и на суше;)

Tracker
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 31.10.2010
Из: Гондурас

Сообщение Tracker » 24.01.2012 04:02

Леха, ты бы шепнул в личку то, где кого спасаете? Область то большая  :(

А технику новую осваивайте! Дело хорошее  :cool:
Parker P800. Suzuki DF300. Ладожское Озеро.РФ
Sailing Yacht "Cecilia",L-29, Bukh dv10. Yuvaskyla. Suomi

водомут
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 08.09.2011
Из: Ладога

Сообщение водомут » 24.01.2012 04:08

Так залив по мойму.Береговая линия отчётлива видна ^+;
И более того правый берег >:D Угадал?
Regal Cuddi cab; Креслайнер Сейбр
Нам нет преград на море и на суше;)

Ответить

Вернуться в «Кают-компания»