Голосуй-не голосуй vs Голосуй или проиграешь!

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

Кому я возможно отдам свой голос:

Опрос закончился 25.03.2018 05:25

Борис Титов председатель «Партии Роста»
Голосов нет
Владимир Жириновский председатель ЛДПР
5%
Владимир Путин действующий Президент РФ Самовыдвиженец
5%
Григорий Явлинский партия «Яблоко»
15%
Ксения Собчак партия «Гражданская инициатива»
15%
Максим Сурайкин партия «Коммунисты России»
5%
Павел Грудинин КПРФ
25%
Сергей Бабурин лидер РОС
Голосов нет
Никуда не пойду
30%

Всего голосов: 20

Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 01.03.2018 07:32

Клоунада кандидатов:
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Валентин Павлович
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 01.04.2013
Из: Калининградская область, Россия

Сообщение Валентин Павлович » 01.03.2018 10:18

Грудинин достойно держался.
А Ксюша еле держится чтобы не рассмеяться. Ее обзывают, хамят,
а она чуть не ржет.
Может это было так задумано, по сценарию?

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 01.03.2018 11:18

Кто же это скажет? Можно было догадаться что будет когда они собрались вместе.

Отправлено спустя 7 часов 44 минуты 46 секунд:
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 05.03.2018 01:59

+11 к двум известным: Думаю, что не снимут.
Интересно знать - каким образом ЦИК смог это узнать? Банков ведь миллионы в мире - каждому запрос не разошлешь, да и с запросом наверняка могут послать подальше, т.к. нет уголовного дела об отмывании или наркоторговле.
Кто-то сливает инфу в Швейцарии - тоже маловероятно.

Валентин Павлович
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 01.04.2013
Из: Калининградская область, Россия

Сообщение Валентин Павлович » 05.03.2018 04:05

Все просто, приставы посылают запрос с сбербанк, и в 90% оказывается должник имеет там карту.
Так и тут, где держат бабло русские богачи, любой школьник знает, что в Швейцарских банках.
Не трудно догадаться. :D

Отправлено спустя 17 минут 48 секунд: Кандидату в президенты России Павлу Грудинину по состоянию на конец 2017 года принадлежали 13 счетов в банках Швейцарии, на которых находилось более одного миллиона долларов и более пяти килограммов золота, об этом Швейцарская налоговая служба сообщила Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ.

Отправлено спустя 23 часа 38 минут 27 секунд:
ГРУДИНИН НАЗВАЛ ИНФОРМАЦИЮ О СЧЕТАХ В ШВЕЙЦАРИИ ВБРОСОМ

Складывается такое ощущение, что кого-то очень беспокоит популярность оппозиционного кандидата.

6 мар - РИА Новости. Информация о наличии у кандидата на пост президента России Павла Грудинина незакрытых иностранных счетов не соответствует действительности, заявил представитель КПРФ, депутат Александр Ющенко. Сам Грудинин назвал информацию о счетах в Швейцарии "вбросом".

По его словам, подобные сообщения направлены на создание сенсации на пустом месте.
Он отметил, что все документы были представлены в ЦИК и ФНС еще в начале года до регистрации.
"Комментировать тут нечего, потому что то, что были счета в декабре, было известно, и он (Грудинин. - Прим. ред.) об этом уведомил... Но в рамках закона все эти счета были закрыты", - сказал представитель партии.
Он также возмутился сложившейся ситуацией, отметив, что разговоры о якобы незакрытых иностранных счетах Грудинина повторяются в третий раз.
"Это попытка устроить сенсацию на пустом месте, в третий раз рассказывать одну и ту же историю на новый лад - это уже как минимум не смешно", - заключил парламентарий.

Доверенное лицо Грудинина Юрий Болдырев также опроверг информацию о незакрытых счетах Грудинина. По его словам, кандидат в президенты закрыл все счета еще до регистрации. Он отметил, что помогал Грудинину в подготовке документов. При это Болдырев подчеркнул, что информация о значительных суммах не соответствует действительности.
"Сумма рыночная того, что там было, - в пределах 26 миллионов рублей... Все остальное ложь и клевета", - сказал он.
Внешняя ссылка

Отправлено спустя 40 секунд:

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 06.03.2018 04:55

Грудинин единственный, кто более мене похож на кандидата, как мне кажется и за кого проголосуют те, кто против сегодняшней власти.
Если про счета правда (я такое тоже не исключаю), то Грудинина надо снимать или отстранять, но тогда шуму будет пипец... Типо такого "Власть устранила конкурента" или в этом ключе... Поэтому наверное найдут способ его оставить а о счетах не говорить. Ну есть и есть - они же не для наркотрафика.

То, что отсудили у него миллиард за 18 дней - офигеть оперативности. Я выписку от Горгаза месяц жду... С другой стороны оно понятно - она бесплатная, а не миллиардная.

Смотрю на все это - пазл как-то не хочет складываться у меня :?:

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 08.03.2018 02:39

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 » 08.03.2018 03:35

Про 1-е лицо всё ясно и понятно.... Я и выше писал, осталось немного, скоро увидим!
А про Грудиниа согласен, что это наверное единственный из представленных кандидатов, достойный выбора, как альтернатива существующему...... Но.....
А вот помимо должности Царя есть и другие.....
Например должность Премьера!!!!
А должность Премьера Грудинину весьма бы подошла как по его уровню, так и как первые шаги в большую власть....
Если бы он стал хотя бы Премьером - уже не плохой компромисс! И компромисс (на мой взгляд) в том, что (кого) реально выбирает народ (кроме ВВП)....
Даже исходя из рейтингов - дайте Грудинину 2-е, 3-е кресло от самого Верха.... Пусть реально покажет себя в большой власти.... А там и новые выборы не за горами..... Пустите нового человека в реальную команду и власть!!!)))

Про его счета - даже смешно как-то, можно представить что только Грудинин имеет (имел) большие деньги.... Просто Грудинин это та личность о счетах которого можно открыто говорить, вот и стали обсуждать это...., что вовсе не означает что другие кандидаты кристально чистые.... Просто как всегда - хоть и свобода слова, но о некоторых людях и их благосостоянии даже говорить опасно)))

Ну и про счета Грудинина - если даже и украл что и при этом на свободе, то какие вопросы???)))
Я просто уверен, что у 100% людей, кто у реальной власти счета и недвижимость в разы больше....
Просто это закрытая тема!!!
Ну и не дурак Грудинин, что бы подавая свою кандидатуру не соблюсти элементарных процессуальных вещей..... А нет - нашлись счета.... Что (на мой взгляд) говорит о том, что на любого человека можно нарыть компромат.....

И если с выборами 2018 всё уже предельно понятно, то очень интересно, какая судьба и пост ждут Грудинина в ближайшие годы???
Даже наш Форум, где не так много в принципе людей с мнением, но и многие, с кем я общаюсь в разных местах - очень много симпатий к Грудинину!!!!
При таких высоких ставках пусть и 7% - это о чём-то говорит!!! Так и дайте человеку реализовать себя... Люди реально хотят перемен! Сколько можно?

Да и когда считаем чужие бабки, Грудинин просто нищим кажется, если посмотреть на состояние действующего (к примеру) Премьера.... Один домик на Волге (в районе г.Плёс) чего стоит.... И фильм Навального.... Но как-то тишина по этому поводу.....

То, что чиновники декларацию о доходах подают уже давно, так это для мелких сошек..... Так посчитать что при з/п в 50тыр откуда Гелик или Крузак)))) Но это чушь!!!!
У кого реально большие деньги - давно игры в декларации обходят.....
Ну и зачем оформлять дворец или замок с гектарами земли на себя или жену если есть благотворительные фонды??? А у нас всё мелочь ловят с чемоданами "нала"))))

Так что я из принципа решил - если буду в Москве, а это не сложно, пойду на выборы и за Грудинина!!!

gilbert

Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 01.12.2011
Награды: 2
Из: Россия Калининград
Мой катер:

Сообщение gilbert » 17.03.2018 07:59

На выборы с своими ручками. Отправлено спустя 23 часа 50 минут 59 секунд:
Голосуй не голосуй...Иркутск 18.03.2018.

Valery

Без группы
Без группы

Сообщение Valery » 18.03.2018 09:02

Может он пачку провокационных листовок сунул туда типо "Бесплатный интернет от ХЕРТЕЛЕКОМ"?
Я наверное маслов индюшачих полмешка в урну ссыплю...