Голосуй-не голосуй vs Голосуй или проиграешь!

Здесь можно перекурить, выпить пивка и поговорить о жизни и обо всем остальном

Модератор: Valery

Кому я возможно отдам свой голос:

Опрос закончился 25.03.2018 05:25

Борис Титов председатель «Партии Роста»
Голосов нет
Владимир Жириновский председатель ЛДПР
5%
Владимир Путин действующий Президент РФ Самовыдвиженец
5%
Григорий Явлинский партия «Яблоко»
15%
Ксения Собчак партия «Гражданская инициатива»
15%
Максим Сурайкин партия «Коммунисты России»
5%
Павел Грудинин КПРФ
25%
Сергей Бабурин лидер РОС
Голосов нет
Никуда не пойду
30%

Всего голосов: 20

Валентин Павлович
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 01.04.2013
Из: Калининградская область, Россия

Сообщение Валентин Павлович » 10.02.2018 06:36

Валер, согласен с тобой.

Нормальный человек у которого есть совесть и порядочность, просто не сможет пролезть по головам во власть, в чиновники, занять хлебное место в государственной кормушке.
По этому выше написал:
Не то что бы мне Грудинин нравился, или устраивает, нет конечно, но у него есть какие то шансы выиграть.
Просто из двух зол, я выбираю меньшее.

Я те кто мне нравится, кто имеет совесть и порядочные, они никогда не смогут стать даже кандидатами, не говоря про президента.
Чтобы пролезть в верхушку власти, надо иметь другие качества...

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 » 10.02.2018 07:30

Ну дорогие друзья!!!! Жаль не могу ++++ не кому "влупить"....
Вот Вам и деревня в 21 веке, вот и качество интернета..... Ну ладно мой бред..... А тут и люди живут........
Но простите..... Какой Грудинин???? Он умный мужик, но его "заклеивали", а народ у нас не любит, когда Дядя богатый...... Но он наберёт 10-15 проц, как и Жирик...., Ксюша вообще актриса.... Её отец в гробу переворачивается наверное от поступков дочери...... Но когда на кону бабки..... Она и разденется и спляшет...... За бабки люди на многое способны))))

Когда Ксюшин батя умер..... Людмиле Нарусовой (её маме, кто не знает))))) в Москве тут же отдали чудесным образом не фиговый и выгодный бизнес!!!! В виде такси у отелей 5 звёзд!!! Фирма " Ольга" называлась...... Завезли без растаможки тачек от бизнес до премиум...... И во всех дорогих отелях стала рулить Нарусовой..,.. а каждая тачка 200 у.е. в день чистого нала.....
Откуда я это знаю - не скажу)))) или при личной встрече!!!!))) Но поверьте знаю !!!! Не писал бы иначе!!!!

Ксюха актриса, как и её мать!!! Но есть питерская команда... Все знают кто был учителем нынешнего Царя..... А своих он не бросает!!!!! Ну кто позволит какой то шалаве дойти до такого уровня???? Ну разве это уже не цирк????

Куда интереснее Грудинин...... Но народу нужен Царь..... Менталитет такой... Привыкли мы так жить, что наверное и правильно.......

Так нафиг эти выборы???? Ксюшу послушать на ТВ???? Так она не интересна большинству.......

Ксюхины заявления про альтернативу и оппазицию???? Так она не далёкая баба, но богата и известна в силу отца и "команды"..... Сколько таких шалав??? И не глупее есть...... Но она Собчак....... Вот и вылезла....... А так простая шлюха, не более....

Давайте снимем розовые очки, ну или пойдем на выборы дружно.... Можно и в наблюдатели на выборах)))) но не ужели не понятно кто победит???

Шойгу называют оленеводом.... Ну это так и есть по сути..... МЧС самое коррумпированное ведомство, потом оленевод 0.5 года губернатор мос.обл, потом министр обороны...... Ну это бред))))) как может человек кто возглавлял МЧС руководить военными??? Звания его откуда??? Как можно звания МЧС и ГО переписать в генералы войск??? Он воевал??? Он образование имеет???)))))

Видна сильная рука...... Не более.... И у руля будет команда из Питера, а выборы чистый фарс и спектакль..... Нам лишь стоит ждать когда все подорожает...... Более нас ни чего не ждёт)))))

Tott
Рулевой
Рулевой
На борту с: 19.10.2016
Из: Мурманск-Калининград

Сообщение Tott » 13.02.2018 10:00

Рейтинг кандидатов в президенты России. Сайт РБК, данные ВЦИОМ :
Дополнение к фото:
Испорчу бюллетень - 0.5%
Не буду участвовать - 3.2 %
Другой кандидат - 0.7 %
Затрудняюсь ответить - 9.2 %

Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 13.02.2018 10:09

Такие картинки рисует каждый кандидат для себя. Ксения, будучи в Омерике заявила, что она лидер.
На самом же деле достаточно посмотреть результаты нашего честного голосования выше. :D
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

Tott
Рулевой
Рулевой
На борту с: 19.10.2016
Из: Мурманск-Калининград

Сообщение Tott » 13.02.2018 01:27

Valery,
Ага, целых 8 человек проголосовало. Ну, самое честное и показательное голосование. Из них большинство (3 человека - 38 %) соскучились по временам Советского Союза.
Это не сарказм. Это констатация факта.

Valery

Без группы
Без группы
На борту с: 07.02.2005
Награды: 5
Из: Тридевятое царство

Сообщение Valery » 13.02.2018 02:07

Скорее это - молодое поколение, которое там не было и судит по рассказам родителей, когда спички стоили 1коп., а проезд на трамвай - 3коп.
Правда ждать трамвая надо было 3 часа.
Полусамопал: пластик + фанера = "Adrenaline" 5,6х2,1. По суше: Triumph Tiger 800, велосипед и Land Rover Defender.
Отдохнул – отчитайся, лучшее слово – дело.

TOPOR

Модератор-палач
Модератор-палач
На борту с: 08.02.2008
Награды: 2
Из: Ostpreußen! 39 RUS

Сообщение TOPOR » 13.02.2018 05:37

Я уж думал этот срач никогда здесь не начнется... (шутка юмора)
Мне нравилось раньше, год назад, два когда Грудинин с Потапенко терся, речи правильные толкал. И ведь говорил, то, что жаждала слышать опора жизни всего мира, предприимчивые люди. Здесь выделю жирным, чтоб не путали с технократами и теми кто капитал спиздил.
Но последнее время косорезит, как специально. И вывода можно сделать два. Или он на самом деле случайно пришедший к успеху человек, не своим трудом и талантом, а перешагнув через головы и трупы, тогда косяки понятны. Или намеренно косячит, чтоб не дай бог не выиграть, потому что (вырезано цензцурой)

Вот например его недавний бенефис (фрагмент)

Саня Большой

Водномоторник
Водномоторник
На борту с: 08.02.2016
Награды: 3
Из: Санкт-Петербург
Мой катер:

Сообщение Саня Большой » 13.02.2018 07:15

Всегда хочется спросить в таких случаях:"Это благодаря или вопреки?" Т.е. образование и медицина одни из лучших в мире - это благодаря или вопреки Лысенко, приобщению генетики и кибернетики к лженаукам, "делу врачей" и т.д и т.д.? А сколько потенциальных врачей, учителей, ученых просто сгинуло? Что там "эффект бабочки" Брэдбери. И ведь Грудинин говорит все это на голубом глазу. Как и о пятнадцати процентах прироста ВВП в разрушенной до основания стране и трех процентах в странах с развитой экономикой, как будто ему не ясна разница в точках отсчета. Зачем лапшу развешивать? Для меня он закончился. Как пел, по-моему, Александр Дольский:"Но я дурак, а не подлец..." Лучше уж так.

Валентин Павлович
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 01.04.2013
Из: Калининградская область, Россия

Сообщение Валентин Павлович » 13.02.2018 09:53

Задал Яндексу вопрос:
"Рейтинг кандидатов в президенты России"
ВСЕРОССИЙСКИЙ ЦЕНТР ИЗУЧЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО МНЕНИЯ (ВЦИОМ)
за Путина 69,9% россиян – зафиксировано снижение с начала января (с 73,8% по данным опроса 8-10 января).
Показатель Павла Грудинина нестабилен: падения чередуются подъемами, по данным за 26-28 января – 7,2%
Просмотрел несколько сайтов, данные интернет опросов, там с большим отрывом лидирует Грудинин.

Интересно, почему такая разница?

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
27.01.2018 (140 549 проголосовавших):

1. Грудинин П.Н. 59,70% 79 169 голосов

2. Путин В.В. 28,57% 37 885 голосов

3. Жириновский В.В. 5,34% 7 081 голос

4. Собчак К.А. 3,01% 3 989 голосов

5. Михайлов В. 1,10% 1 460 голосов

6. Явлинский Г.А. 1,00% 1 330 голосов

7. Лисицына Н. 0,32% 429 голосов

8. Агурваш Э. 0,29% 387 голосов

9. Титов Б. 0,28% 371 голос

10. Сурайкин М. 0,21% 272 голоса

11. Бабурин С.Н. 0,14% 181 голос

12. Козлов М. 0,04% 55 голосов

Отправлено спустя 58 секунд:
Открытое голосование
Рейтинг кандидатов в президенты России 2018 список
Грудинин 86.6%
Путин 7.9%
Жириновский 1.7%
Михайлов 0.1%
Сурайкин 0.2%
Титов 0.2%
Чащихин 0.3%
Явлинский 0.7%
Собчак 1.4%
Гордон 0.8%
Проголосовало 4 978 человек. Отправлено спустя 6 минут 41 секунду:
https://мой-президент.рф
Результаты независимого голосования
Мой-Президент.РФ — сервис предварительного онлайн голосования, поддержите своего кандидата онлайн, приглашайте к интернет голосованию своих друзей и знакомых!

Официальные результаты голосования граждан будут опубликованы после подсчета голосов ЦИК РФ (после 18 марта 2018 года).

viktor5330
ВодкоМоторник
ВодкоМоторник
На борту с: 20.12.2011
Из: Москва - Калязин

Сообщение viktor5330 » 14.02.2018 06:15

Я вообще ни в какие рейтинги не верю!
За любым рейтингом стоят люди, авторы, кто это составил и тут вариантов для "творчества" полно.....
Совершенно ясно что победит ВВП))) И ни кому не дадут пролезть в лидеры, пока "там" не решат. А когда "там" решат, ВВП ещё 1-2 срока и устанет, он то же человек, то просто назначат приемника, которого тут же "обелят", жутко разрекламируют, потом формальные выборы и вот Вам новый Царь!!!! А команда старая))))
Надо понимать что Царь это лицо страны, это очень серьёзная должность и вообще..... Но за Царём стоит огромная команда, которая реально и руководит огромной страной.
А запустить сейчас что Грудиниа, что Жирика да кого угодно... - бардак начнётся и передел власти.... А последствия этого уже большой вопрос!

А так (для примера) как проходят выборы)))))
Был в Москве Лужков Ю.М., много лет и вроде шикарно руководил, потом в 2010 году бац!!!! И аж "с недоверием" сняли, но дали уйти, бизнес жены особо не трогали, ну так брата жены посадили, ну посидел - уже на свободе...... всё красиво.....
И далее самое интересное!!!
Откуда не возьмись Собянин???? Да его знать ни кто не знал.......
Пусть он и хороший парень...... Но Москва и Тюмень..... Далековато)))))
А Собянина просто назначили В.Р.И.О. потом выборы и вот Вам новый Царь Москвы)))))
Ни чего не напоминает????)))))
Моё мнение - действительно "ключевые" должности не выбираются!!!!! А узкий круг людей "команда" просто назначает!!!! И примеров тому множество!!!!
Там где действительно большое бабло - работают "свои люди"

А сейчас и именно перед выборами - какие красивые посадки..... одного Улюкаича взять..... А дело там белыми нитками шито!!!!
Я вот не верю, что министр брал лично и налом..... уровень не тот!!!! Налом берут мелкие сошки..... Но не министры!!!!
У министра полно других возможностей "взять", кроме как самому в чемодане тащить... Да не дурак Улюкаич...... А сидит!!!! И если он действительно "взял", то что на сделку со следствием не пошёл? Был бы суд в "особом порядке", без телевидения и позора на всю страну, срок "меньше меньшего", там глядишь и амнистия..... А не глупый мужик в 60 лет на 8 лет сторгача уехал)))) Очень странная история.

А для народа и именно к выборам (прошу обратить внимание на даты)))) Федеральный министр и 8-ку строгача!!!!! Как красиво))))) Ну 2-х Губернаторов в придачу..... Вот смотрите как мы боремся!!!!

Недавно милицию в полицию переименовали Так???? А сейчас Росгвардия???? Ну зачем???

И если всё это и многое другое проанализировать..... То какой нафиг Грудинин??? (при всём уважении к нему)......

Просто так власть ни кто не отдаст!!!!
А выборы - спектакль за наши деньги))))